Перейти к содержимому



Фотография

Ищу Жену.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Obitaury

Obitaury

    Рядовой

  • Revelation
  • 10 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:10

В свете  скорого анонса на руофе, ищу жену для плюшек источников и не только. 
Интим(предлагать(нет)) помогать друг другу будем, дуо данжи для фарма(по желанию) подробнее обсудим  в ТС


  • 0

Хорошие люди - попадают в Рай,плохие - в Ад,а далбоебы респаунятся на кладбище(с)Фатал


#2 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:17

Без интима ты верят ли кого-то найдешь.
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#3 Obitaury

Obitaury

    Рядовой

  • Revelation
  • 10 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:18

Без интима ты верят ли кого-то найдешь.

я только за, главное,что бы "будущая жена" была не против


  • 0

Хорошие люди - попадают в Рай,плохие - в Ад,а далбоебы респаунятся на кладбище(с)Фатал


#4 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:38

Кто-то наслал кару на наш милый форум в лице этого унылого хиккана....


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#5 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:57

Лучше найди выгребную яму и утопись в ней.


Сообщение отредактировал Путин: 27 сентября 2016 - 19:00

  • 1
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#6 Zloblin_Boblin

Zloblin_Boblin

    Рядовой

  • Revelation
  • 12 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:26

Платоническое тестирование с последующей встречей Рагнарька ЗБТ взявшись за руки? Забавно.


  • 0

#7 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:32

Еще один "специалист", свято верующий, что на форумах и в ММО тусят обреченные, но , одновременно, прекрасные дуры с грудями как дыни, готовые восхвалять в  ТС какого-то торчка из росеянской глубинки...


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#8 BenkiNew

BenkiNew

    Рядовой

  • Revelation
  • 19 сообщений

Отправлено 22 декабря 2016 - 17:04

Ищу жену вне КП прайма со свободным графиком без обязательств /как будет получаться/ будни примерно с 9.00 до 18,00 по мск

 

31 год/Костя/Рыцарь/подписка/без голоса только чат 

реальный пол/возраст/род деятельности не имеет никакого значения чисто для плюшек и прикола ;)


  • 0

#9 Mila_Mihnevich

Mila_Mihnevich

    Рядовой

  • Revelation
  • 3 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:28

Предлагаю себя в роли жены. Итак: я маг, онлайн примерно с 9:30 и до 20:30 (кроме осады). А в реале я хорошая девушка, мне 32 года (в мае стукнет 33) есть неугомонное дите двухлетней. Пишите, всем отвечу
  • 0

#10 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 22:51

покажи себя


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных