Перейти к содержимому



Фотография

Видео От Mr_Urchin

ПИУ-ПИУ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mr_UrChin

Mr_UrChin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 18:15

Из Раков в Асы за 5 минут...)

 

 

Провокации на Probe. "Растяжка"


  • 1

#2 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 17 сентября 2016 - 18:23

image.jpg

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 17 сентября 2016 - 18:49

  • 0

#3 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 09:20

Микрофон погромче, а так у тебя есть задатки инструктора. Думаю у тебя отлично будут выходить гайды по боёвке (поведению в бою) на тех или иных кораблях в бою против все образных противников. Осталось дождаться более или менее готовой механики.


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#4 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 10:32

Микрофон погромче, а так у тебя есть задатки инструктора. Думаю у тебя отлично будут выходить гайды по боёвке (поведению в бою) на тех или иных кораблях в бою против все образных противников. Осталось дождаться более или менее готовой механики.

 

Урчин - это воплощение нубизма.

 

Как он в редах оказался - загадка.

 

Ещё и гайды делает... а потом переучивай людей...

 

Как ему МО дали - я вообще не понимаю, в ТС человека никогда нету.

 

 

 


  • 0

#5 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:17

 

Урчин - это воплощение нубизма.

 

 

Я бы так не сказал, но в интерпретации происходящего на видео есть досадная ошибка.

 

Слетание шилдов вне всяких сомнений является результатом взрыва ракет в непосредственной близости от судна, что видно при раскадровке.

Характерным симптомом, возникающем в этом случае, является сильная тряска, что можно наблюдать вот на этом кадре:

 

ToDV0He.png

 

На кадрах, предшествующих вышеприведённому, можно видеть сами ракетки и дистанцию до выпустившего их противника:

 

l7aMALx.png

 

На месте автора я бы удалил данный материал с ютуба, ибо он незаслуженно очерняет убиенного нуба Дингдонг или как его там.


  • 2

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#6 Mr_UrChin

Mr_UrChin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 17:53

Мне забавно "умные" рассуждения тех, кто делает безапелляционное "ЭКСПЕРТНОЕ" заключение на основании ... НИЧЕГО. Вся суть этого ролика была не в том, сбили мне щиты или нет. Там все произошло до сбития щитов, когда игрок, который ВООБЩЕ ничего не мог в первом видео, буквально вынес корабль за несколько секунд во втором. При этом, я создавал это видео основываясь на собственных ощущениях, которые ни одно видео не предаст, когда вы видите, что, ЧТО-ТО НЕ ТО, противник летит совершенно иначе . чем 5 минут назад, как-то боком, с подзависаниями, и тут же прилетает массированный урон. Я более чем уверен, что, слившись, данный игрок решил "победить и наказать" иным путем. Вот собственно это видео об этом. Кто не согласен со мной, ну значит , не согласен со мной.

 

Вторая идея видео, было показать более агрессивную технику ведения боя, в дуге, которую я назвал "РАСТЯЖКОЙ".


  • 1

#7 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 03:14

Кстати. Если вы хотите выкладывать видео на нашем канале Ютуба ( а делать это надо), то огромная просьба - воздержитесь от лицензионного контента, чтоб мне не приходилось перемонтировать ваши работы. Спасибо за понимание.


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#8 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 04:36

У меня на жёстком лежит моё видео-диллетанство начиная с выхода 2.5 (обзор арго).

 

Если что-то из работ интересно, дайте пожалуйста знать.

 

 

// моя позиция неизменна, я осознаю что я новичёк и в самом-самом начале пути, а  на канале prored подписчики более широкой направленности.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 28 сентября 2016 - 04:42

  • 0





Темы с аналогичным тегами ПИУ-ПИУ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных