Перейти к содержимому



Фотография

Здравствуйте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 PesteDesEnfants

PesteDesEnfants

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 12:24

Планы изменились, хочу официально уведомить вас о том, что покидаю вашу гильдию и прошу исключить меня из ги на сайте revelation. ник PesteDesEnfants/ Благодарю.


  • 0

#2 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 13:18

5fb274bc9bedd016a06272ae73964c50.jpg


Сообщение отредактировал Enotov: 14 сентября 2016 - 13:30

  • 3

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#3 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 16:16

Пресс конференция будет?


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#4 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 16:33

На сайте revelation есть кнопочка - выйти из гильдии. Эх, русские прощаются, но не уходят)
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#5 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 16:52

Главное, чтобы никто из легиона Джамаймы не ливнул. Эти богатыри  наша главная и последняя надежда.


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#6 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 16:56

Да на них вся ги держится
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#7 PesteDesEnfants

PesteDesEnfants

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 17:31

На сайте revelation есть кнопочка - выйти из гильдии. Эх, русские прощаются, но не уходят)

К сожалению кнопочки на сайте багнута, при нажатие "выйти из гильдии" при вариантах "да" и "нет" работает только "нет", кнопка "да" не действует. 

Умного из себя не строй, мог бы выйти, вышел бы.


  • 0

#8 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 17:44

 

На сайте revelation есть кнопочка - выйти из гильдии. Эх, русские прощаются, но не уходят)

К сожалению кнопочки на сайте багнута, при нажатие "выйти из гильдии" при вариантах "да" и "нет" работает только "нет", кнопка "да" не действует. 

Умного из себя не строй, мог бы выйти, вышел бы.

 

Проваливай уже отсюда.Кнопка у него не работает, аферист мля!


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#9 PesteDesEnfants

PesteDesEnfants

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 17:48

 

 

На сайте revelation есть кнопочка - выйти из гильдии. Эх, русские прощаются, но не уходят)

К сожалению кнопочки на сайте багнута, при нажатие "выйти из гильдии" при вариантах "да" и "нет" работает только "нет", кнопка "да" не действует. 

Умного из себя не строй, мог бы выйти, вышел бы.

 

Проваливай уже отсюда.Кнопка у него не работает, аферист мля!

 

Я вам нормально написал, с просьбой и проблемой. Это счастье что сменил ги, и не буду находится с такими недалекими тугодумами, которым пишешь с просьбой, а они умеют тролить и посылать. Говорю кикните меня и уйду, а пока что сам проваливай.


  • 0

#10 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 18:01

Я же говорила не уходят...
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#11 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 18:04

Я вам нормально написал, с просьбой и проблемой. Это счастье что сменил ги, и не буду находится с такими недалекими тугодумами, которым пишешь с просьбой, а они умеют тролить и посылать. Говорю кикните меня и уйду, а пока что сам проваливай.

3346fb5933dc27ba902bfcd02d83b6c6.jpeg


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#12 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 19:49

Создана еще одна тема для флуда:( Ужасно важная информация


  • 0

#13 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 19:55

Енотову только повод дай, он тут все зафлудит)
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#14 Meow

Meow

    Ефрейтор

  • Revelation
  • 59 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 20:32

Возьму в кп за НРД (3к) , пишите  :trollred:


  • 0

#15 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 14:08

Зря парня троллили, реально не могут люди выйти из гильдии на сайте, а он видимо в другую вступит хочет и не может. Вот такие дела...
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#16 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 14:55

такие парни до релиза гилдии будут менять как перчатки,а на релизе сольются с визгами " игра гавно"


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#17 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 15:51

Зато не сможет в другой гильдии рассказать, как он 20 лет бегал один и внезапно захотел чего-то новенького
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#18 AxepoH

AxepoH

    Рядовой

  • Revelation
  • 25 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 15:55

Это были суровые 2016 годы, мы ждали ЗБТ. С каждым новым днем все больше росло чувство что, что то близится, и вот настал критический момент, и игроки стали менять гильдии в преддверии большого и светлого полярного лиса. Кто то уходил молча, а кто то громко хлопая дверью на форуме со словами "не для тебя моя роза цвела"


  • 0

#19 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:00

Так все розы на одной клумбе не уместятся.
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#20 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:12

Тут ктото попутал сайт знакомств с форумом игрового сообщества, в которое не всегда принимают эмо и школьников...
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных