Перейти к содержимому



Фотография

Saitek Pro Flight X-56 Rhino H.o.t.a.s. System For Pc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 17:16

Всем привет. Стал сегодня обладателем (счастливым или нет покажет время) X-56 и решил поделиться своими впечатлениями с вами. Тут я расскажу о своих впечатлениях, качестве изделия и в дальнейшем поделюсь опытом настроек и профилями. Хочу сразу отметить, что для меня это первый опыт использования такого девайса, поэтому готовьтесь к нубству и отсутствию про терминов  :trollred:

Приступим.

 

Часть 1: Комплектация, внешний вид, качество сборки и первые впечатления.

 

Комплектация: В довольно маленькой и на удивление легкой коробке расположились РУД, ручка и подставка РУС, 3 сменные пружины РУСа в тюбике, накладка на ручку РУСа для удобства использования маленькими ручками и абсолютно бесполезная брошюрка, в которой Spring Collection переведено как "Весенняя коллекция", про пружины не додумались  :facepalmic:

 

Внешний вид: Выглядит девайс симпатично, искусственные потертости на краске, настраиваемые цвета подсветки и большое количество кнопок, стиков, роликов и переключателей добавляют девайсу футуристичности. Любителей строгого стиля и минимализма он не особо порадует.

Картинки тут

 

Качество сборки: Оно среднее, если не присматриваться кажется, что качество на высоте, но когда начинаешь щупать всплывают косяки. Во первых лицевая панель ручки РУДа немного выпирает относительно задней панели, довольно неприятные ощущения при скольжении рукой, хотя при статичном удержании ручки это и не чувствуется. Далее идет плохая смазка РУСа, при наклоне ручки влево-право в положении к себе и от себя, слышен скрип, чувствуются микрозалипания, нет желания использовать РУС не смазав его. В остальном качество нормальное, сильных люфтов кнопок/стиков/роликов/курков замечено не было.

 

Первые впечатления: В основном положительные, учитывая, что некоторым достаются комплекты с большим количеством заводских дефектов. Так же хочется добавить, что нажать министик не сдвинув его с центрального положения нереально, а дотянуться до верхнего стика и кнопки не отпустив РУС получится только если у вас огромная рука и накладка не спасает. Так же из минусов хочется отметить неприятную упаковку, как будто накидали все в коробку, кинули крышку и на рынок, спасибо хоть за отдельный пакетик для каждого элемента. Дальнейшие впечатления опишу по ходу использования.

 

На этом первая часть закончена. Так как для меня это первый джой, то и данная тема будет полезна в основном новеньким в данном деле, возможно поможет в выборе девайса.

 

Часть 2: Софт, Настройка, Первый вылет

Скоро будет


  • -2

#2 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 18:32

Подумываю над покупкой сего девайса. Нет ли у Вас реальных фотографий устройства, промо фото это хорошо, но хотелось бы увидеть внешний вид , так сказать, возле компа - для меня очень важна визуальная компонента того, что я покупаю.  


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#3 Virusoyd

Virusoyd

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 7 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 11:06

Использую x52 и очень доволен. Клавиатуру почти не использую.Кнопок с головой хватает.
  • 0

#4 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 16:51


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#5 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 16:51

подарите бонус :Smile-tongue:


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных