Перейти к содержимому



Фотография

Боевой Корабль Года Суперхорнет Или Варден ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Боевой Корабль Года Суперхорнет Или Варден ? (8 пользователей проголосовало)

Я хочу..

  1. Суперхорнет (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Вангард Варден (4 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Ни того ни другого (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Я вообще ничего не хочу. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 22:52

По подобию опроса с гоночными кораблями, в котором вопреки здравому смыслу и логике победил м50.... а значит он уже продаётся, разработчики запустили опрос связанный с боевыми кораблями.

 

Страница распродажи и опросника: https://robertsspace...hip-Of-The-Year

 

По мнению разработчиков, претендентами на "лучший боевой истребитель" 2016 года являются "суперхорнет " и "Вангард Варден".

И если лично мне немного не важно, какой гоночный корабль продают, так как... я не имею амбиций в плане гонок и мне не нужен 350r, то вот от Вангарда Вардена я бы не отказался. Так как лично у меня есть буканьер на lti и если к нему добавить вангарда, то я буду считать себя скорее укомплектованым в плане боевых истребителей ( лёгкий и средний ).

Ну а суперхорнет... туда вместо турели можно впихнуть фиксированое орудие, но что-то мне говорит то что со временем суперхорнет будет становиться всё менее супер, и всё более хорнетом. Ну да это всё субъективное мнение.

 

Не удивлюсь, если на ситизенкон 2016 нас не будет ждать массированая распродажа кораблей, а это будет заменено серией недельных голосовалок, иначе, какой смысл продавать лимитированные корабли на ситизенконе, если они продавались в ближайшее время ? Посмотрим.

 

Ну а тем временем, м50 доступен для крос-апдейта (CCU) c других кораблей.

 

Vanguard_warden_gurmukh.png

 

 

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 09 сентября 2016 - 22:57

  • 0

#2 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:10

Проголосовал за Варден. Мне он больше нравится, ттх не сравнивал. Если он победит, возьму его.
  • 0

#3 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:36

Проголосовал за Варден. Мне он больше нравится, ттх не сравнивал. Если он победит, возьму его.

В игре есть лёгкие истребители.

Часть из истребителей являются узкоспециализированными.

Часть заточена под бой ( бум-зум, догфайт ).

 

Варден не является лёгким истребителем. Само голосование и сравнение - диллетанство от разработчиков.

 

Варден - это тяжёлый истребитель, или истребитель среднего размера.

При том что корабль обладает примерно одинаковой огневой мощью с суперхорнетом и саброй, он значительно тяжелее, и в то же время имеет больше ХП, в том числе в защитном поле. Менее манёвренный (макс. скорость и характеристика её набора, смены направления движения).

 

Соответственно, Варден стоит брать если тебе нравится бум-зум, бой на дальних расстояниях, что касается истребителей. 

Если я не ошибаюсь, у корабля имеется кровать на борту, а значит он пригоден для совершения длительных миссий во Вселенной (в будущем).


Сообщение отредактировал Trader_RED : 10 сентября 2016 - 13:38

  • 1

#4 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 20:51

 

Варден не является лёгким истребителем. Само голосование и сравнение - диллетанство от разработчиков.

 

 

Волокёшь, плюсую.

Лично я не понимаю - они что там вообще такое долбят? Охренели вообще?

Идиоты.


  • 1

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#5 turochak

turochak

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 9 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 07:39

Дрын 5го размера добавил вардену очков)


  • 0

#6 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 17:20

Странное сравнение. Скорее надо было назвать "Какой корабль вы хотите купить?". Там голосование больше идёт за покупку, а не по характеристикам.


  • 0

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных