Перейти к содержимому



Фотография

Miscreated


В этой теме нет ответов

#1 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 17:24

image.jpg

Пост-апокалиптическая игра с мультиплеером.

 

                                                                                              14056174_m.jpg

Survival игры набирают все большую популярность с каждым днем. Но не каждая из них достойна. На данный момент их можно пересчитать по пальцам. Одной из таких игр является Miscreated. О ней мы и поговорим.

 

                                                                                             14056176_m.jpg

Мир мискрейтед полон опасностей, чтобы жить и развиваться вам придется столкнуться с агрессивными игроками, зомби и радиацией. Помимо этого, вам нужно будет употреблять пищу и пополнять запасы воды. Вы будете вынуждены посещать опасные города и дома. Опасные потому что никогда не знаешь откуда к тебе подойдет враг. В этой игре главное, пережить ночь, ведь ночь полна опасностей в виде зомби, которые появляются по всюду.

 

                                                                                                  14056177_m.jpg

 

Нам откроется мир площадью 64 км², в нем можно обойти каждый закуток, насладиться каждым шелестом травки или удара зомби. В игре есть подземелья, бункеры и тоннели, так что вам точно не наскучит зеленая травка. Полуживые города и поселки. Прекрасные красоты лесов и горных долин. Реки, которые можно переплыть, или набрать водички. Все что нужно для выживания есть в этой игре, и я не побоюсь этого сказать.

 

   14056178_m.jpg


Есть даже система крафта, а это означает лишь одно – мы не будем спать на улице и не станем чьим-нибудь ковриком, а построим крепость и будем ее оборонять. Но пока у нас нет крепости, мы можем жить в палатке, где-нибудь в глуши, а там уже будут только вы и зомби.

   14056179_m.jpg

 

В игре есть транспорт, что очень даже хорошо, для поездок куда-нибудь подальше. Из транспорта только известно о квадроциклах и автомобилях. Появляться в игре они будут рандомно в местах, где можно найти лут. Транспорт можно будет апгрейдить, тем сам делая его более надежным. И чтобы не носить с собой лишнее барахло, его можно будет спрятать в багажник.

 

   14056180_m.jpg

Ребята из Entrada Interactive хорошо поработали над ее атмосферностью и графикой. Динамичность погоды на высшем уровне. У нас не будет постоянное лето, как в Rust. У нас будет все как в реальной жизни. Вы увидите снег, дожди, туманы и так далее. Игра практически полностью моделирует реальную жизнь и это добавляет ей большой ряд преимуществ.

 

   14056181_m.jpg

 

Игра получилась не из простых, но это ее главный плюс. Чтобы унести больше вам нужно одеть на себя рюкзак, также можно проводить модернизацию карманов, для расширения слотов хранения лута. Реалистичная система полета пули, тут она летит не просто прямо, а с учетом нескольких факторов, влияющих на нее. Радиация не щадит никого, при определенном уровне радиации персонаж начнет вести менее производительно, чем до облучения. После смерти вы сможете забрать свой лут, если его не заберет кто-то другой.

 14056182_m.jpg

 

14056183_m.jpg

 

14056184_m.jpg

 

14056185_m.jpg

 

14056186_m.jpg

 

14056187_m.jpg

 

Купить тут

Если есть желающие, отписываемся в данной тебе

 

 


Сообщение отредактировал Zodiak: 09 сентября 2016 - 17:28

  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных