Перейти к содержимому



Фотография

Относительно Вашего Клана [Yoko] В Wot

yoko

Сообщений в теме: 8

#1 ScalpelYOKOWT

ScalpelYOKOWT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 августа 2016 - 03:35

    Доброго времени суток! Вас приветствует руководитель киберспортивного игрового сообщества =YOKO= (Yokosuka) в проектах War Thander и Armored Warware проект Армата. Наше игровое сообщество является полностью независимым, самостоятельным. Я выходец из сообщества CWOT, в свое время находился под командованием Джона. Думаю, это имя знают аксакалы вашего сообщества RED. Увы, находясь в CWOTах, меня не устроила политика Джона относительно руководства. Пришлось уйти и создать своими силами свое собственное сообщество в игре War Thunder, где мне собственно и пришлось столкнуться с Вами на полях сражений и в полковых боях, я до сих пор помню ваших бойцов и как тяжело и одновременно интересно было летать против них!

 

Вы достойно отстаивали в свое время честь своего красного полка в этой игре. И показали хорошие результаты. Мы в свою очередь тоже не падали лицом в грязь и думаю сумели создать Вам здоровую конкуренцию, долгое время продержавшись в топе и сумевши поднять почти все свои три полка (=YOKO= основа, =YOKOh=- Хирошима и даже =YOKOa= на первую страницу в общем рейтинге полков.

 

Так же не забывая участвовать в Турнирах Gladiator - ов, от нас так же был отправлен участник и представитель сообщества =YOKO= в составе сборной России от представителей Гайджин на Киберспортивные соревнования в Китай. по игре WT, на турнир. Где наша сборная показала достойный результат.

 

В момент спада активности в War Thunder, наше руководство решило развиваться еще в одном проекте AW Проект Армата. Где мы в составе нескольких полков занимали ведущие места в рейтинге и турнирах, занимая призовые места.

 

Сейчас мы хотим развиваться дальше и многие из моих участников хотят вернуться в WoT. В связи с чем при создании моего клана в этой игре я столкнулся с проблемой, что тег YOKO уже занят. Я осведомлен, что ваш клан на данный момент заморожен и не функционирует. Простаивает не принося ничего. Я всегда был сторонником того, что необходимо давать жизнь новым проектам, для создания здоровой конкуренции и дальнейшего развития.

 

Я хотел бы с Вами обсудить возможность передачи тега [YOKO] в игре WoT в состав моего сообщества. Возможно даже на коммерческой основе. Естественно в пределах разумного. Так как клан ваш мертв и не функционирует, думаю, что в ближайшем будущем не будет работать. Так же я бы хотел Вам предложить сотрудничество и создание доверительной атмосферы между нашими киберспортивными сообществами. The RED и =YOKO= (YOKOSUKA) в ожидаемом лучшем будущем!

 

В ближайшее время, я бы хотел связаться с представителями вашего сообщества через свой профиль в ВК: https://vk.com/id23660812 А так же жду Вас в своем ТС по адресу:  80.240.138.25 С Уважением, Сергей Малахов (Scalpel) - руководитель независимого, самостоятельного киберспортивного игрового сообщества =YOKO= (YOKOSUKA) Так как по своей основной специальности являюсь врачем и работаю в одном крупном Федеральном Сердечно-сосудистом центре в Калининградской области, то средечно желаю здоровья и процветания всем красным мишкам!

 

Удачи друзья! ;)  :Smile-tongue: 


  • 0

#2 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 15:12

    Так как клан ваш мертв и не функционирует, думаю, что в ближайшем будущем не будет работать. 

 

А я думаю у тебя очень большое будущее.


  • 0

#3 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:46

    Доброго времени суток! Вас приветствует руководитель киберспортивного игрового сообщества =YOKO= (Yokosuka) в проектах War Thander и Armored Warware проект Армата. Наше игровое сообщество является полностью независимым, самостоятельным. Я выходец из сообщества CWOT, в свое время находился под командованием Джона. Думаю, это имя знают аксакалы вашего сообщества RED. 

 

Сижу значит, гамлю, а мне тут такое линкуют и спрашивают когда это я в танчики играл и кем командовал, лол )))

 

Должен заявить, что к сожалению не имел счастья быть поклонником этих замечательных продуктов, но самоотверженно наиграл пару десятков часов со своим приятелем, которому было смертельно скучно из-за того что он не успел купить комп пока доллар был дешовый, он играл (о боже!) с плейстейшон, а я с компа.

 

Чего только не сделаешь ради друзей )))


  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#4 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 19 сентября 2016 - 01:17

Джон, обрати внимание, я гордый

 

LAoy7wg.png

 

а ты просто

 

userstrcz.png

 

:trollred:

 


  • 0

#5 Mr_UrChin

Mr_UrChin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 19:16

может кто пояснить о чем предыдущий пост и что автор имел ввиду. Мои мозги не в состоянии постичь смысл этого...


  • 0

#6 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 21:40

Вероятно, имелось ввиду, что Джон - турист


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#7 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 19:26

Ради этого поста стоило зарегаться на форуме. Народ должен знать!


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#8 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 19:53

вероятно он имел ввиду вероятно то, что вероятно он имел

Ну слава богу.Думал уже никто так и не прояснит ситуацию!


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#9 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 17:37

уж больно знакомая риторика :trollred:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных