Перейти к содержимому



Фотография

Terms Of Service - Условия Использования Sc [10.07.2016]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 02:09

Условия использования Star Citizen
Источник: [Перейти]
Версия: 10 июня 2016.
Заметка: После скачивания игры, также как и перед покупкой товаров, Вы соглашаетесь с Terms of Service.
Тип перевода: Не дословный. Создавая эту тему, я поставил перед собой цель донести общий смысл и наиболее важную информацию. 
 
I. Вступление
 
Пожалуйста внимательно прочитайте условия использования. Вы соглашаетесь с данными правилами каждый раз, когда используете сервисы сайта  WWW.ROBERTSSPACEINDUSTRIES.COM и лаунчер игры. Если разработчики обновят "Условия использования", то Вы должны будете согласиться с ними, иначе, Вы более не сможете пользоваться услугами RSI.
 
II. Связь с нами
 
Компания "Robert Space Industries International Limited" зарегестрирована в Англии и в Уэльсе.
Номер компании: 08882924.
Физический адресс: Freedom House, Church Street, Wilmslow, Cheshire, SK9 1AX, United Kingdom
Email: support@cloudimperiumgames.com
 
III. Конфидицеальность и сбор данных.
 
Ваша конфидицеальность важна для нас. Пожалуйста, внимательно прочитайте Privacy Policy, по сбору информации компанией RSI.
 
IV. RSI Account
 
Аккаунт RSI необходим для доступа к использованию некоторых сервисов RSI. Если у Вас есть вопросы по поводу регистрации аккаунта, то Вы можете задать их support@cloudimperiumgames.com.
Только "натуральные персоны", а никак не "корпорации" и  "компании с ограниченной ответственностью" и т. д. могут создавать аккаунты. Создавая аккаунт,  Вы соглашаетесь с тем что Вы совершеннолетний и прочитали данные правила. Кроме Вас, никто не может использовать Ваш аккаунт (не включая несовершеннолетних детей). Вы соглашаетесь с тем что Вы являетесь ответственным за все действия, совершаемые с Вашего аккаунта. С тем что Вы прочли и поняли Terms of Service.
Услуги RSI не предоставляются детям, младше 13 лет.
 
Чтобы создать аккаунт, Вы должны иметь электронную почту и предоставить правдивую и корректную информацию о себе. Некоторые сервисы могут потребовать создания “user name”, “handle”, или “community moniker”. Данные идентификаторы привязаны к Вашему аккаунту. Они не должны быть вульгарными и наносить кому-то вред, не должны использовать зарегестрированные названия и нарушать какие-либо авторские права и Terms of Service.
RSI оставляет за собой право удалить любой user name, handle, community moniker, в случае нарушения прав.
Вы также являетесь ответственным за любую неавторизированную активность с Вашего аккаунта, в случае если Вы не смогли обезопасить от злоумышленника свой логин/пароль.
Ваш аккаунт может быть сразу же удалён, в случае если он будет использоваться злоумышленниками, которые нарушают Terms of Service. 
Мы никогда не спросим у Вас пароль от Вашего аккаунта.
 
V. Правила поведения.
 
Вы не должны использовать веб-сайт, игру, либо какую-либо из услуг RSI для осуществления незаконных действий.
Вы не должны размещать какой-либо UGC (Пользовательский контент), который является вредным, оскорбительным, выльгарным, дискриминирующим, нарушающим авторские права и личную жизнь других людей. Вы не должны угрожать и запугивать других пользователей физической расправой.
В чат-каналах игры также запрещено вульгарно ообщаться и размещать огромные изображения, или же размещать сообщения слишком быстро, так что их будет невозможно читать, злоупотреблять использованием капслока.
Вы не должны пытаться получить пароль либо любую другую информацию об аккаунте других пользователей, использующих услуги RSI.
Запрещена пропаганда любой нелегальной активности, в том числе взлома, хакерства и распространения вредоносного ПО.
Запрещено загружать файлы, которые содержат вирусы.
Размещение рекламных сообщений, пирамидных схем и других типов коммерческой активности.
Использование "автоматических" программ, "макро" программ, и прочего читтерства.
Редактирование каких-либо частией RSI сервисов, которые изначально не предоставляют подобных возможностей.
Размещать какую-либо информацию из "реально жизни" других пользователей.
Пытаться вмешиваться, взамывать и осуществлять какие-либо вредоносные действия серверам RSI.
Пытаться использовать программы RSI чтобы совершать неподконтрольные и неразрешённые нами действия.
Использовать сервисы RSI для каких-то коммерческих целей.
Декомпилировать код программ.
Продавать или предлагать другим купить Ваш аккаунт. Разрешён только гифтинг.
Использовать ботов, в том числе для "фарма голды".
Пытаться маскировать своё реальное местоположение (прокси сервера и пр.)
 
Всё вышеописанное является лишь примерами вредных действий, которые могут быть дополнены. Ваше поведение должно соответствовать нормам общества. Вы должны уважать других людей, использующих услуги RSI.
 
Также, Вы должны уважать все национальные и локальные законы и правила.
 
RSI оставляет за собой право ограничить использование Вашего аккаунта, в случае попыток нарушения правил.
 
Если другой пользователь нарушает правила, дайте нам знать  support@cloudimperiumgames.com.
 
VI. Цены
 
Мы оставляем за собой право изменять наши цены и методы оплаты в любой момент. В случае изменений, Вы будете  уведомлены по почте за 30 дней до осуществления данного изменения.
 
VII. Сбор Средств / Деньги
 
RSI собирает средства для разработки игры. Вы можете выбрать один из продуктов, предложенных на сайте, и оплатить соответствующую сумму, соглашаясь с нижеприведёнными правилами.
 
Ваши переводы являются депозитами, которые используется для разработки игры, включая стоимость хостинга игры и сайта, других RSI сервисов.
 
Вы можете отменить Вашу покупку в течение 14 дней. Это касается "виртуальных товаров" (Cancellation Period).
 
Чтобы отменить покупку, просто напишите нам письмо, заполнив соответствующую форму, на адресс support@cloudimperiumgames.com.

 

Если Вы отменили покупку во время  "Cancellation Period", то получите обратно средства в полном объёме. Мы оставляем за собой право использовать те же платёжные системы, которые Вы использовали для оплаты. При этом, полученные Вами "виртуальные товары" будут удалены.

 

По истечению  "Cancellation Period" стоимость товаров может быть возвращена, если RSI не сможет выпустить игру.

 

После релиза игры, все Ваши транзакции не смогут быть возвращены.

 

VIII. Услуги платной подписки

 

Если правила подписки на RSI услуги будут изменены, то Вы узнаете об этом за 30 дней, получив письмо по электронной почте. Если Вы не согласны с изменениями, то Вы можете отменить подписку в любой момент, однако мы не возместим стоимость товаров, которые были начислены на Ваш аккаунт до отмены подписки.

 

IX. Физические товары.
 

Эти правила касаются любых "физических" товаров, таких как футболки, записные книжки, модельки кораблей и прочей атрибутики, купленной на сайте игры.

 

Мы имеем право изменять расценки на товары.

 

После того как Вы разместите команду на нашем сайте, мы отправим Вам письмо с подтверждением заказа. После того как Вы получили письмо с подтверждением, Вы больше не сможете изменить заказ. Так что внимательно просматривайте детали покупки, прежде чем кликать на кнопку ‘PLACE ORDER & PAY’.

 

Будьте готовы, то что именно Вы должны будете оплатить любые локальные наценки (налоги ).

 

Если Вы хотите отменить Ваш заказ, то Вы должны это сделать в течение 14 дней. В этом случае Вам будут возвращены Ваши средства в полном объёме.

 

Если Вы получили "Физический товар" и отменили заказ, то Вы должны вернуть товар в течение 14 дней, оплатив стоимость возврата товара.

 

 
X. Опции оплаты и информация
 

Вы осуществляете оплату услуг RSI, используя доступные на сайте методы оплаты, соглашаясь с Terms of Service. Доступные методы оплаты могут быть изменены RSI.

 

Вы должны указывать правдивую информацию при оплате товаров. RSI не получает каких-либо транзакций от платёжных провайдеров и не ответственно за их работу. Вы должны обновлять информацию страницы оплаты, так, чтобы она соответствовала действительности. И Вы должны извещать RSI о потере кредитной карты на адресс support@cloudimperiumgames.com  

 

Пользователи, которые используют для оплаты методы, отличные от кредитной карты, не смогут автоматически обновлять подписку.

 

Оплата различных локальных надбавок, таких как налоги, осуществляется Вами. Никто кроме Вас не имеет права пользоваться Вашим аккаунтом. Это значит то что если платёжная информация неверна, и кто-то попытается обойти закон или "сжульничать" - вина и ответственность за Вами.

 

Возврат средств осуществляется с использованием тех же методов оплаты, с помощью которых осуществлялась покупка.

 

 
XI. Виртуальные товары
 

Виртуальные товары являются элементами игры, такими как:

корабли - персонажи - атрибутика (такая как репутация или "citizenship"), такие товары как "страховка", "кредиты". остаются в собственности RSI на всё время и могут быть изменены. Вы соглашаетесь с тем, что имеете ограниченную лицензию и используете виртуальные товары по правилам Terms of Service. Данные товары можно передвать другим пользователям используя "гифтинг".

 

Гифтинг ограничен, в день Вы можете "подарить" товаров на сумму, не превышающую $1000.

 

RSI разрешает гифтинг товаров на другие аккаунты. Трансфер производится после того как получатель товара соггласился принять подарок. Отправитель не может получить что-то в качестве компенсации за "подарок". Чтобы избежать барыжничества, получатель товаров не может снова подарить товар другому пользователю, введена валюта store credit, которая начисляется при расплавке купленных или полученных гифтингом товаров.Товары, купленные за данную валюту не могут быть подарены.

 

Новые аккаунты не могут дарить виртуальные товары в течение 30 дней. Сервисы RSI и функционал подарков не созданы для того чтобы облегчить торговлю 3-их лиц. Вы не получите какой-то компенсации, если стали жертвой мошенника со стороны.

 

XII. Продавцы и сторонние сайты

 
Вы являетесь ответственным за всё что совершаете с 3-ими лицами на сторонних сайтах.

 

Мы не контролируем сторонние сайты и не являемся ответственными за все возможные нарушения, которые там могут иметь место.

 

Если Вы посещаете сторонние сайты, то Вы должны осознавать все возможные риски. Внимательно читайте правила сторонних сайтов, прежде чем пользоваться их услугами.

  

XIII. Интеллектуальная собственность
 
A. RSI Content, User Generated Content
 
“RSI Content” - программы, обновления программ. Текст, аудио и визуальный материал. Дизайн игры и сайта. Компьютерный код, названия, персонажи, названия персонажей, локации, названия локацией, диалоги, арт, графика, структурный дизайн и дизайн поверхностей, анимации, звуки, музыкальные композиции, аудио-эффекты, аккаунты пользователей.

 

“UGC" - это контент, который созданный Вами или другими пользователями сервисов RSI.

 

RSI оставляет за собой право удалять любой UGC, который посчитает нелегальным и нарушающим Terms of Service, или мешающим нам по каким-либо причинам. RSI не несёт какой-либо ответственности за UGC.

 

Вы ответственны за весь размещаемый Вами UGC контент.

 

B. Intellectual Property Rights

 
RSI Content защищён Английским и Американским копирайтом и патентом, и другими законами, по щашите интеллектуальной собственности. Вы не имеете права копировать и скачивать  RSI Content без нашего разрешения, нарушая Terms of Service.

 

Вы соглашаетесь не удалять метки, идентифицирующие контент, как принадлежащий 
RSI. Вы не можете торговать контентом RSI.

 

Создание неавторизированных копий любого типа RSI контента приведёт к удалению Вашего аккаунта, а также к привлечению к ответственности.

 

C. Software, Utilities and Tools

 
RSI даёт Вам ограниченную лицензию на использование программного обеспечения RSI на время, пока оно доступно Вам. При этом, Вы должны уважать правила EULA. 

Вам запрещено переводить, декомпилировать и др. програмное обеспечение RSI.

Вы понимаете, то что RSI использует различные технологии, которые могут работать не корректно на различных платформах и различном оборудовании.

 

D. Personal and Fansite Use

 

Вы имеете право использовать на Ваших сайтах объекты RSI контента, таких как изображения, арт, логотипы,и прочие объекты, публикуемые на сайте игры (или переданные лично Вам по почте). Вы соглашаетесь с тем что RSI имеет право удалить RSI контент со сторонних сайтов без предварительного оповещения.

 

Вы соглашаетесь понятно обозначить на своём фан-ресурсе, то что он не является официальным “This is an unofficial Fansite.”

 

Ваш сайт не должен размещать нелегальный контент и нарушать правила, вредить репутации RSI, а также работников данной компании.

 

Вы соглашаетесь разместить копирайт и другие метки RSI контента на Вашем сайте, если используете RSI контент.

 

Вы не должны модифицировать или переводить контент фан-сайта RSI, без специального разрешения.

 

Вы не можете использовать RSI контент на Вашем сайте, если доступ к нему осуществляется на платной основе.

 

Вы являетесь ответственным за все убытки, понесённые RSI в следствие Ваших действий на неофициальном фан-сайте, использующим контент RSI.

 

E. Video Use (incl. Gameplay Streaming)

 

Разрешено снимать видео, с использованием RSI контента, в том числе SFM роликов. Публикация разрешена только на онлайн-сервисах. На Вашем сайте, ютубе и прочих подобных видео-обменных сервисах.

 

Видео, в которых используется RSI не должно быть коммерческим. Вы не должны обязывать пользователей платить за просмотр видео или вводить подписку, билеты и прочее.

 

 
XIV. Содействие UGC и RSI сервисов

 

RSI уважает интеллектуальную собственность. Вы не должны загружать и ипользовать в RSI сервисах какие-либо объекты, защищённые авторским правом других лиц и компаний.

 

 

XV. License Grants by You
 
A. User Generated Content
 

Используя контент RSI, создавая свой собственный, Вы даёте не-эксклюзивный грант RSI использовать Ваш контент. Цитировать, копировать, ищменять, печатать, распространять и передавать.

 

B. Unsolicited Creative Submissions
 

Не посылайте Ваши идеи разработчикам игры, такие идеи как арт, код, новые технологии, звук, и прочее, надо посылать не на прямую работникам, а через почту support@cloudimperiumgames.com  

Если Вы передаёте работникам RSI свои идеи и контент, то Вы даёте RSI грант на его полноценное использование.

 

C. Interviews and Filming at Events
 
RSI может использовать записи фильмов и интервью, создавать различный аудио-визуальный материал, в котором можно узнать Вас, в случае если Вы посещаете события, организованные RSI.

 

XVI. Special Terms: Pre-Release Testing
 
По своему усмотрению, RSI даст Вам знать, если от Вас понадобится помощь в альфа и бета тестировании, поиску багов. Вас попросят писать фидбеки. Если это закрытое тестирование, то Вас попросят подписать НДА, для каждого типа теста, до того как Вы станете тестером и до того как Вы получите доступ к ПО. В процессе теста, RSI передаст Вам, на временной основе, предварительные материалы. Вы должны понимать то что данный материал является собственностью RSI. Вы не должны копировать и размещать  предварительные материалы без разрешения это делать.

 

Вы согглашаетесь, в случае такового запроса, вернуть RSI все переданные Вам копии предварительного материала и удалить соответствующий контент.

 

Как тестер, Вы приглашены для того чтобы оценивать контент и искать ошибки. Правила Terms of Service не должны быть нарушены.

 

Играя в игру до релиза, Вы можете получить виртуальные товары или другой контент, который при релизе (и не только, а также при выходе патчей) будет обнулён (вайп).

 

Нажимая на кнопку "Play", Вы соглашаетесь то что играете в предварительную версию игры, в которой присутствует ряд известных и неизвестных ошибок (багов). Все виртуальные товары могут быть в любой момент обнулены. 

 

RSI не обязано предоставлять Вам доступ к пре-релизной версии игры и не гарантирует её доступность в определённое время.

 

 

XVII. Limitations on Warranty and Liability
 

Вы используете контент RSI добровольно и они не ответственены за всё что с Вами может произойти. Также RSI не ответственны за действия всех сторонних лиц и компаний.

 

 


 
XIX. Апдейты, Вайп.

 

RSI периодически совершает апдейты, вайпы, изменяет параметры игры для балансировки геймплея и использования сервисов RSI. Эти изменения могут повлиять на Ваших персонажей, виртуальные товары и прочий контент, находящийся под Вашим контролем. RSI оставляет за собой право делать данные апдейты и не ответственны перед Вам. В то же время, всё что Вы покупаете за реальные деньги - остаётся.

 

XX. Приостановка RSI сервисов и аккаунтов
 
RSI может по своему усмотрению приостановить функционирование Вашего аккаунта или какой-либо из сервисов RSI, если заметит то что Вы нарушаете правила Terms of Service. Вы потеряете Ваши user names и персонажи, так как работа аккаунта будет приостановлена. Если Ваш аккаунт приостановлен, Вы не сможете пользоваться сервисами RSI без специального разрешения. Чтобы восстановить контроль над аккаунтом, пишите на support@cloudimperiumgames.com.

 

Если действие Вашего аккаунта приостановлена, Вы не сможете получить обратно вложенные средства.

 

RSI оставляет за собой право приостановить действие любого аккаунта, в случае если он негативно затрагивает бизнес-интересы RSI.

 
XXI. Отмена действия аккаунта
 

Вы имеете право удалить свой аккаунт в любое время. Для этого, напишите письмо на  support@cloudimperiumgames.com.

 

После этого, RSI удалит всю информацию, связанную с Вашим аккаунтом. Вложенные в аккаунт средства не будут возвращены. RSI оставляет за собой право хранить информацию о Вашем аккаунте после его удаления.

 


 
XXIV. Right of Withdrawal
 

Вы имеете право отказаться от своего согласия с Terms of Service в течение 14 суток, после того как Вы это сделали. Без предоставления причины.

 

Для этого, нужно проинформировать нас (Roberts Space Industries International Limited, Freedom House, Church Street, Wilmslow, SK9 1AX, United Kingdom, support@cloudimperiumgames.com) о Вашем решении в течение данного промежутка времени.

 

Effects of withdrawal

 

Если Вы отказались от своего согласия с Terms of Service, мы вернём Вам все Ваши платежи, сделанные во время данного периода времени (14 суток).

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 27 августа 2016 - 02:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных