Перейти к содержимому

Актуальная информация мебель на заказ тут.

Фотография

Стенка Хард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:45

На предложение "прекратить оставлять унылые комменты и слиться" ты оставил очередной унылый коммент. Если все твои посты на этом форуме, на других форумах и на форумах, которые ещё не созданы, заменить на "в конго сократилась популяция воранов" - уныния убавится на ноль целых хрен десятых. В общем понятно, что ничего полезного джамайме ты не скажешь и из темки не свалишь, что тоже очень грустно.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#22 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:59

Ох. Чатбот, чувствуя приближение конца написал... господа, внимание: 3!!! строчки "размышлений". Эволюция идет ударными темпами! Осталось наполнить их смыслом и мы будем иметь готовое ядро для прототипа!

 

Хотя, справедливости ради, надо заметить... последнее предложение уже близко к идеалу! Оно даже сподвигает на действия. Я прям уже готов задонатить на такого чатбота!


Сообщение отредактировал Miremi: 18 августа 2016 - 15:59

  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#23 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:06

Ох. Чатбот, чувствуя приближение конца написал... господа, внимание: 3!!! строчки "размышлений". Эволюция идет ударными темпами! Осталось наполнить их смыслом и мы будем иметь готовое ядро для прототипа!

 

Хотя, справедливости ради, надо заметить... последнее предложение уже близко к идеалу! Оно даже сподвигает на действия. Я прям уже готов задонатить на такого чатбота!

Ты долго чушь писать будешь? Нахера тему мусором заваливать? Сообщений мало?


  • 0

#24 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:10

Очевидно, что даже если ты сядешь в огромную корзину с холодным подорожником , это не избавит тебя от желания наполнять унынием не только свою жизнь, но и этот прекрасный форум. Можешь ещё пригласить своих товарищей, которые предоставили неопровержимые доказательства что ты - не баба. Помогут тебе держать корыто с унылым контентом.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#25 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:11

Брус,не волнуйся.Проходимцы типа Миреми на долго не задерживаются на этом форуме,день-два поскулит и сдрыснет


Сообщение отредактировал Путин: 18 августа 2016 - 16:11

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#26 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:11

Эх.... а только появилась надежда на проблеск "искусственного интеллекта"! И все опять скатилось к повторению 5 раз слово "унылый". Поломка. Нужен багфикс.


Сообщение отредактировал Miremi: 18 августа 2016 - 16:12

  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#27 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:13

Брус,не волнуйся.Проходимцы типа Миреми на долго не задерживаются на этом форуме,день-два поскулит и сдрыснет

Правильно. потому что тратить на вас силы - это глупо. Мне просто пока "нечем заняться".


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#28 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:16

 

Брус,не волнуйся.Проходимцы типа Миреми на долго не задерживаются на этом форуме,день-два поскулит и сдрыснет

Правильно. потому что тратить на вас силы - это глупо. Мне просто пока "нечем заняться".

 

Если тратить на нас силы это глупо,а ты их тратишь,то ты глупец,ну ещё и позёр.Таких дурней отсюда всегда метлой гнали


Сообщение отредактировал Путин: 18 августа 2016 - 16:18

  • 1
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#29 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:19

Миреми можно представить как навозного жука, который самозабвенно толкает перед собой шар из дерьма. По убеждению жука, он делает что-то очень важное, несёт в этот мир чистоту и готов разорвать любого, кто намекнёт ему, что он всего лишь катит шар из дерьма. И таких навозников в интернетах %90. Но наш миреми ,с какого-то перепугу,считает себя уникальным, мудрым и содержательным.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#30 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:41

По второму кругу пошли..... опять на второй уровень чатбота опустились... скукота. В зеркало противно смотреть, вот по кругу и бродят.


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#31 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:49

По второму кругу пошли..... опять на второй уровень чатбота опустились... скукота. В зеркало противно смотреть, вот по кругу и бродят.

Тебе маманя внушила,что ты рождён победителем ? 


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#32 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 16:55

Контекстный коммент, прям логичность и связность в каждой букве.

...И даже отвечать не надо. В грамотном вопросе половина ответа. А тут прям ответ готов!


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#33 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:02

Мамаша тебя обналула,смирись.


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#34 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:08

Мне даже чем то нравится этот миреми. Он из той породы русских богатырей, которые лишь зажмуриваются и плотно сжимают губы, когда уже по лицу потекло. Они никогда не жалуются на тяжелую жизнь, лишения и несправедливость в интернете. Жесткими мозолистыми руками они вколачивают в форумы посты , поражающие своей краткостью, тупизной и монотонностью. Они как раз тот обязательный винтик, который позволяет делать живым даже самый увядающий форум. Спасибо тебе, миреми за то, что ты есть. И мне очень стыдно за то, что я принял его за девушку.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#35 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 13:30

На стенку хард 2* сходили, спасибо Miremi

А на 3* звезды меня обещал сводить Енотов, жду :-)

 

Тему можно закрыть


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#36 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 22:59

На стенку хард 2* сходили, спасибо Miremi
А на 3* звезды меня обещал сводить Енотов, жду :-)

Тему можно закрыть

Меня бы кто сводил, а то даже китайцы 79 дохнут как нубы.
  • 0

#37 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 23:02

У нас Ваня с китайцами сходил на 3 получил голд пуху. Говорит били минут 15 от силы. Теперь он может бесконечно ходить на хард)

Сообщение отредактировал Джемайма: 19 августа 2016 - 23:03

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#38 BruceONeel

BruceONeel

    Флудер

  • A:IR
  • 1 288 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 23:16

У нас Ваня с китайцами сходил на 3 получил голд пуху. Говорит били минут 15 от силы. Теперь он может бесконечно ходить на хард)

И ничего не получать
  • 0

#39 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 августа 2016 - 23:56

Ну и что, зато другим сможет помочь
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#40 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 01:17

Вопрос лишь в том, насколько сильна ваша вера
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных