Перейти к содержимому



Фотография

Стенка Хард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 08:28

Друид 63 лвл просит сводить на стенку ХАРД 1 раз, очень хочу экзо 6 лвл. Своя КП еще слабенькая.


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#2 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 09:26

%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B6%D0%B8%20%D1%81%


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#3 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 09:42

Ой уйди окоянный, а то меня точно никто не возьмёт(((
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#4 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 09:49

Немного пошловато звучит...)
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#5 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 11:01

Эта тема - троллинг? (не, ну правда)

Мне с трудом вериться, что КП из 18 социофобов не может пройти стенку хард.


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#6 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 11:15

Эта тема - троллинг? (не, ну правда)

Мне с трудом вериться, что КП из 18 социофобов не может пройти стенку хард.

 

 

Если вы своим комментарием хотели указать на свое превосходство, то я готова пойти Вам на встречу и сделать приятно, да, Вы круче нашего КП из 18 (на самом деле намнооого больше) человек-социофобов. Спасибо за внимание, Ваше мнение очень важно для нас.


Сообщение отредактировал Джемайма: 18 августа 2016 - 11:18

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#7 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 11:37

Я указал на то, что было во второй строчке.

Вы пробовали своей КП пройти стену?

И, кстати, не вижу проблем позвать пару китайцев, если вам не хватает 10. Уж 1-то звезду точно можно пройти.

Собираюсь до субботы именно так и поступить. Т.к. есть еще люди, которым нужно ее пройти.


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#8 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 11:49

Я указал на то, что было во второй строчке.

Вы пробовали своей КП пройти стену?

И, кстати, не вижу проблем позвать пару китайцев, если вам не хватает 10. Уж 1-то звезду точно можно пройти.

Собираюсь до субботы именно так и поступить. Т.к. есть еще люди, которым нужно ее пройти.

 

Я собрала новое КП из начинающих игроков, я могу попробовать с ними пройти, но некоторых не запустит в это подземелье в виду уровня ниже требуемого.

Я не просила в этом разделе дать мне совет, я просила взять меня в рейд. У Вас еще есть что мне сказать по поводу взять меня в рейд на стенку хард хотя бы 1 звезду?

 

PS. Пожалуйста, очень внимательно, прочитайте мою подпись.


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#9 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 12:05

в тебе мало страсти, потому никто и не берет. Покажи себя с другой стороны. Или подожди пока я оденусь и непременно возьму тебя.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#10 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 12:07

в тебе мало страсти, потому никто и не берет. Покажи себя с другой стороны. Или подожди пока я оденусь и непременно возьму тебя.

 жду)


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#11 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 12:42

Тогда не говорите и _мне_, что делать. Делайте сами, что хотите от других, иначе слова - пустой звук, их просто игнорируют. Если меньше уделять внимание обереганию своей подписи, можно увидеть мое предложение. 

Далее советов не даю, что именно надо посмотреть. Всех Вам благ :)


Сообщение отредактировал Miremi: 18 августа 2016 - 12:43

  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#12 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:03

Тогда не говорите и _мне_, что делать. Делайте сами, что хотите от других, иначе слова - пустой звук, их просто игнорируют. Если меньше уделять внимание обереганию своей подписи, можно увидеть мое предложение. 

Далее советов не даю, что именно надо посмотреть. Всех Вам благ :)

 

ниче не поняла(((


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#13 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:13

Человек не понимает разницы между форумом игрового сообщества и группой для дальнобойщиков в одноклассниках. Оттого и нервничает, пишет неразборчиво и витиевато.
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#14 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:17

 Если меньше уделять внимание обереганию своей подписи, можно увидеть мое предложение. 

 

 

На форуме https://rev.mail.ru/...read.php?t=2357 недавно был квест, я там только до 2 этапа смогла добраться. Какие же все-таки затейники! А ключ на ЗБТ будет, если отгадаю?


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#15 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 14:46

Человек не понимает разницы между форумом игрового сообщества и группой для дальнобойщиков в одноклассниках. Оттого и нервничает, пишет неразборчиво и витиевато.

Генератору случайных фраз и любителю эротических фантазий о чужих мамах естественно пофиг, что говорить, лишь бы два слова рядом подходили друг другу. Никаких нервов - путь в нирвану. Дерзайте.

 

Хотя, нет... прототип чатбота. Мировая известность в кармане.

 

(и да... для предотвращения детского коммента: это я все про автора цитаты )


Сообщение отредактировал Miremi: 18 августа 2016 - 14:48

  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#16 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 14:54

Ты что-то хотел сказать своим комментом или это крик истерзанной души патлатого хиккана, на которого даже бездомным кошкам наплевать?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#17 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:00

Чатбот вступил в дело, так держать.


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.


#18 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:09

Ну все, пропала темка... Енотов, крч, жду тебя, кроме тебя, видимо, никто не возьмет  :Smile_sceptic:


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#19 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:17

Чатбот вступил в дело, так держать.


Или говори по теме, или проваливай. А если мучает желание продолжать оставлять свои унылые комменты - приложи к жопе холодный подорожник.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#20 Miremi

Miremi

    Рядовой

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 15:31

Генератор перешел на новый уровень: "Тыкни в другого своими недостатками".(ведь он же не умеет анализировать чужие) Продолжение в следующей серии!


  • 0

Не бывает невыгодных ситуаций - бывает неумение извлечь из них пользу.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных