Перейти к содержимому



Фотография

Нужен Совет!


Все, что касается компьютерной начинки.
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 00:49

Очередной куклачев с конфигами из новостей :facepalmic:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#22 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 01:24

Очередной куклачев с конфигами из новостей :facepalmic:

А ты смотрю в каждой теме по делу отписываешься, молодца. Жаль, что твои сообщения понятны только тебе.
Давай ты свой конфиг напишешь, ну чтобы всякие незнайки поучились у тебя, а потом будешь шуточки шутить, а то как то несерьезно.
  • 0

#23 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 10:32

Пока ты тут ныл - стар ситизен стартанул, беги качать


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#24 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 16:01

Пока ты тут ныл - стар ситизен стартанул, беги качать

Похоже ты плохо знаком со значениями слов, которые ты используешь в своих сообщениях.
Ну да ладно, продолжай самоутверждаться оскорбляя окружающих, ведь все имеют право на свое мнение, даже ты.
И раз речь зашла об играх... Я лучше буду ждать стар ситизен, чем гриндить одного и того же моба тысячами ради +1 к лвлу. Или я не прав и ревелэтион это прорыв в мире ММО? Так же утверждали про теру, блэк десерт, архэйдж, но ревелэтион точно прорыв, особенно в мыльных ручках... Как говорится, каждому свое.
  • 0

#25 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 16:33

Какое из слов тебя ввело в заблуждение "ныл" или "стартанул"? :Smile_sceptic:

Парни вроде тебя набегают в железные темы, которые создавались смеху ради, и втирают лютую дичь про конфиги. Никто не собирает дорогие железяки по одному лишь совету форумного бича. Но ты же "почитал" полезные, ни разу не ангажированные ресурсы, изучил тонну мат части и выдал топ-конфиг. Вот тебе отзыв одного парня, который "поставил" себе железячку, ты от него не далеко ушел, ибо разбираетесь вы оба в железе как свиньи в квантовой механике:

 

"Вот собрал себе систему. Сердце - Intel Xeon E5-2697 v3, выбирал по принципу дороже-лучше . Если честно компьютер мне не для работы, просто была возможность и деньги, поэтому буду судить как простой пользователь ПК. Первое что могу сказать - зачем и для чего?, я его загрузить ничем не могу и даже если я это пытаюсь сделать у меня не получается. Скажу так, если вы простой человек, который любит временами поиграть в игры, то 30-40, а то и больше процентов процессора будут не задействованы. Странное чувство, когда собрал компьютер, а приложений именно для него нет, прям системник из будущего. Брать не советую (из-за цены) если только не для работы, тогда это ваш выбор!

Задумался тут может его разогнать? но мысль "а зачем?" останавливает, кроме процесса разгона я ничего не получу, т.к. сакральный смысл оверклокинга - повысить производительность, здесь утерян."


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#26 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 17:31

Не вижу смысла продолжать с тобой диалог, великий гуру железяк. Как я сказал ранее, все что ты делаешь это самоутверждаешься оскорбляя других, не более, твои сообщения наполнены злобой и негативом, не подкреплены фактами. Похоже ты отвечаешь даже не задумываясь над содержанием сообщения, просто выливаешь говно и идешь в другую тему делать тоже самое, так как говна в тебе похоже много накопилось. И сравнивать меня с человеком, который взял серверный проц не задумываясь о его назначении, а опираясь лишь на цену - это круто, похоже для тебя есть 2 категории людей, первая - ты, вторая - вся остальная тупая серая масса ничего не понимающего биомусора. Живи в своем мирке дружище, тебе ведь в нем комфортно... На этом наш диалог заканчиваю, зачем тратить друг на друга время, если ясно что мы не найдем общий язык, правильно?


  • 0

#27 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 17:47

Хватит уже оправдываться.  Что я могу поделать с тем фактом, что все вокруг самоутверждаются за счет славных парней вроде тебя. Ок, можешь привести обоснования выбора ддр4 в твоем конфиге, или  сраный проц, который выбран тупо из-за цены и плевать на реальные цифры производительности, или дешевый Ево-ССД от самсунга "ибо там 512 за копейки - выбор студента-бомжа" в тру-конфиге, или 980 когда повсюду горы 1080, или делать бомжацкий слай, когда уже лет так 10 одиночной видеокарты достаточно для комфортной игры, или 750 на блоке, или , в конце концов - как объяснить выбор СИСТЕМНОГО БЛОКА его каждый себе сам покупает, есть даже похожие на  БМВ.  На финише обдумай предположение, я подчеркиваю, Предположение, насчет водяной системы охлаждения в домашнем компе...для парня, который понятия как собрать комп и сколько это стоит и куда дуть, если не стартует, и как разогнать, то, что и так норм будет работать и не сгорит к херам через неделю. Ты клоун, в общем.


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#28 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 18:47

Чудак ISky'й месяц думал над сборкой компутика.Жаль,что автор уже взял кредит и не воспользуется советом.Хотя можно распечатать эту чудосборку на бумаге и подтереться ей.


Сообщение отредактировал Путин: 11 сентября 2016 - 18:51

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#29 Bankai

Bankai

    Рядовой

  • Black Desert
  • 18 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 23:44

На готовых сборках практически везде 50% накрутка, сейчас конторы эти растут как грибы, начального уровня железо - надписи типа Мегасупер игровой комп - это их все :)


  • 0

#30 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 00:46

Чтобы советовать в мёртвых темах ума большого не нужно


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#31 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 11:28

Просто парень долго не мог сформулировать мысль , которая должна перевернуть мировоззрение обычного обитателя форума по части компьютеров и всего , что с ними связано. К сожалению, все уже купили желязяк и в советах не нуждаются.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#32 Bankai

Bankai

    Рядовой

  • Black Desert
  • 18 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 13:50

Божечки-кошечки, какие вы агрессивные :trollred:


  • 0

#33 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 14:13

Если любое "нет" для тебя агрессия - то отлей себе чугунную раковину с подогревом и сиди в ней. 


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#34 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 15:42

Божечки-кошечки, какие вы агрессивные :trollred:


Офтопну, в овервотч играемс?)
  • 0

#35 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 16:43

 

Божечки-кошечки, какие вы агрессивные :trollred:


Офтопну, в овервотч играемс?)

 

Уже пройден


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#36 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 17:05

Божечки-кошечки, какие вы агрессивные :trollred:


Офтопну, в овервотч играемс?)
Уже пройден
Красава, в конце поженились?
  • 0

#37 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 17:06

Да,с твоей сестрой.Приходи сегодня в гости чай попить

 


Сообщение отредактировал Путин: 09 октября 2016 - 17:07

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#38 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 17:46

Чай вредно. Тебе бы молочка.
  • 0

#39 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 19:51

Чай вредно. Тебе бы молочка.

Можно и молочка.Твоя сестра надой хороший даёт последнее время.


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#40 Lapin

Lapin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 09 октября 2016 - 20:04

 

Чай вредно. Тебе бы молочка.

Можно и молочка.Твоя сестра надой хороший даёт последнее время.

 

fc3f65865279add85a8191af8f39a554.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных