Перейти к содержимому



Фотография

Вокруг Вселенной 3.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 15:15

Видео:

 

 

Кратко:

 

+ Ведётся работа над моделированием женского персонажа. (Видео: 4:36)

 

+ Версия игры 2.5 доступна на тестовом сервере PTU 2.5.

Скачать: https://robertsspace...ccount/copy/ptu

 

+ Релиз 2.5 запланирован на следующей неделе, вероятнее всего на среду (17 августа - gamescom).

+ Всем подписчикам начислены ангарные декорации за месяц (модель корабля Reliant). Также начислены памятные сувениры, приуроченные к событию Gamescom.

 

 

+ NPC будут значительно улучшены в патче 2.7, выход которого ожидается в 2016 году. NPC будут практически повсюду на станциях, однако пока что с ними нельзя будет взаимодействовать. Позже, с NPC можно будет общаться, при этом, их реакция будет отличаться от Ваших предыдущих действий в игре (репутация, статистика). Также, поведение NPC будет зависеть и от глобальных процессов. Ночью и днём Вы будете встречать разных персонажей. Также как и тип персонажей будет отличаться от состояния системы (локации). В богатых районах Вселенной будет много торговцев, там где ведутся боевые действия - будет больше солдат. Ну и конечно же, ещё раз подтвердилась информация о том что NPC можно будет нанимать, это можно будет делать на станциях, однако это произойдёт не скоро ( вероятно в 2017). У каждого нанимаего NPC будут свои персональные характеристики (способности), за работу нужно будет платить. Вы сможете подобрать NPC исходя из необходимостей, либо это будет NPC с узкой специализацией, либо NPC сможет выполнять много функций, но менее эффективно. Со временем, NPC будут улучшать свои навыки, получать игровой опыт и выполнять поставленные задачи лучше. Менеджмент NPC будет осуществляться через МобиГлас. Вы сможете нанимать сразу несколько NPC, распределять их  по кораблю и давать указания (Видео - 9:50-18:50). 

 

+ Завершена реализация корабля Hornet  F7A MK2. При этом дизайн корабля притерпел значительные изменения, относительно изначальной версии  F7A MK1. Данный корабль будет активно использоваться в игре Squadron 42 (Видео: 19:20)



 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 13 августа 2016 - 15:16

  • 0

#2 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 12:24

Отчёт с PTU сервера (2.5):

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 02 сентября 2016 - 23:30

  • 0

#3 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 02 сентября 2016 - 15:27


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных