Перейти к содержимому



Фотография

Наборы Раннего Доступа

предзаказ ранний доступ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Опрос: Наборы Раннего Доступа (161 пользователей проголосовало)

Какой набор раннего доступа вы приобретете?

  1. НАБОР ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ 249руб (42 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  2. НАБОР ИСКАТЕЛЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 999руб (19 голосов [11.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.80%

  3. НАБОР ВЛАДЫКИ НЕБЕС 2 999руб (91 голосов [56.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.52%

  4. не собираюсь покупать (9 голосов [5.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:30

Я у тебя спросила, не сливайся


Это они все мои слова переворачивают, буквоеды недоделанные))))
Узкомыслящие беспозвончные не способны догадаться, что в слове "прошел" можно увидеть другой смысл, более подходящий по логике, но им наверно не знакомо понятие логика или они ее просто игнорируют))) Просто если бы они говорили с сарказмом про мои посты - это выглядело бы как минимум глупо и тупо... Уже второй день пытаться мусолить одну не сильно остроумную шутку)))
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#122 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:35

Я прям вижу как спустя неделю после старта обт Никтиан и АбэльФишер ставят галку напротив ревалейшена в списке "пройденных ммо" и за ручку уходят в закат


Где видишь то? У тебя ресурс потусторонний на компе? Или ты обожрался глюкогенных химикатов? Ты завязывай парнишка, а то в дверь дядьки постучат в балаклавах, описсиешься на месте, не удобно будет перед остальными в газеле ехать.
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#123 AbelFisher

AbelFisher

    Рядовой

  • Revelation
  • 16 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:37

Еноткин, ты где??? Не теряйся из вида. Вдруг наступит кто нибудь нечайно
  • 0
Вежливые люди в настоящее время пользуются уважением.

#124 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:01

3 поста подряд.3 вопросительных знака,наверно ты чем-то болеешь.Проси помощи у бога,медицина боюсь тебе не поможет.


Сообщение отредактировал Путин: 08 сентября 2016 - 17:13

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#125 I_2K_I

I_2K_I

    Рядовой

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:26

ЧШлем видать не зря носит.


  • -1

#126 Niktian

Niktian

    Рядовой

  • Revelation
  • 24 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:38

Я прям вижу как спустя неделю после старта обт Никтиан и АбэльФишер ставят галку напротив ревалейшена в списке "пройденных ммо" и за ручку уходят в закат

Для начала: я не говорил что прошел какуюто ммо игру. Но даже если бы и сказал, то смысл, как и писал AbelFisher, был бы вовсе не в том, что игра пройдена полностью. Это понятно каждому вменяемом человеку.

Попытки разжечь из этого большое событие мягко говоря смешны))

 

Я так понимаю, на форуме впервые несколько незнакомых друг другу человек отстаивают позицию противоположную местным тролям? От чего у вас малость подгорает) Куда привычнее давить одного оппонента ;) 

Выйдите уже из за компов, найдите себе девушек, работу и попробуйте жить нормальной жизнью. Авось полегче станет общаться с реальным миром и вменяемыми взрослыми людьми.

 

Лишний раз убеждаюсь в своих мыслях по поводу местных бойцов в виду отсутствия ответа на мой предыдущий комент. Просто сказать нечего по сути дела, вот и агрятся, почем зря на нормальных людей)


  • -5

#127 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 08 сентября 2016 - 18:12

 

Я прям вижу как спустя неделю после старта обт Никтиан и АбэльФишер ставят галку напротив ревалейшена в списке "пройденных ммо" и за ручку уходят в закат

Для начала: я не говорил что прошел какуюто ммо игру. Но даже если бы и сказал, то смысл, как и писал AbelFisher, был бы вовсе не в том, что игра пройдена полностью. Это понятно каждому вменяемом человеку.

Попытки разжечь из этого большое событие мягко говоря смешны))

 

Я так понимаю, на форуме впервые несколько незнакомых друг другу человек отстаивают позицию противоположную местным тролям? От чего у вас малость подгорает) Куда привычнее давить одного оппонента ;)

Выйдите уже из за компов, найдите себе девушек, работу и попробуйте жить нормальной жизнью. Авось полегче станет общаться с реальным миром и вменяемыми взрослыми людьми.

 

Лишний раз убеждаюсь в своих мыслях по поводу местных бойцов в виду отсутствия ответа на мой предыдущий комент. Просто сказать нечего по сути дела, вот и агрятся, почем зря на нормальных людей)

 

Нечасто такой бред увидишь.....


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#128 AxepoH

AxepoH

    Рядовой

  • Revelation
  • 25 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:48

 

Выйдите уже из за компов, найдите себе девушек, работу и попробуйте жить нормальной жизнью. Авось полегче станет общаться с реальным миром и вменяемыми взрослыми людьми.

 

Звучит как проклятие


  • 0

#129 Firgun

Firgun

    Рядовой

  • Revelation
  • 17 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 00:26

Я прям зачитался )
  • 0

#130 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 09:34

Во-первых, ты обещал покончить с собой и соврал. Во-вторых, из этой темы часто выводят за баню, поэтому твой пост реально может стать последним на этом форуме.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#131 Firgun

Firgun

    Рядовой

  • Revelation
  • 17 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 20:30

Во-первых, ты обещал покончить с собой и соврал. Во-вторых, из этой темы часто выводят за баню, поэтому твой пост реально может стать последним на этом форуме.

И я тебя рад читать ) Слышь, лохматый, ты не журналюга часом?
  • 0

#132 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 00:35

the-rock-driving_124307860_orig_.jpg


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#133 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 07:13

https://rev.mail.ru/...read.php?t=3379

Что-то мне все меньше и меньше хочется играть на ру...
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#134 Monax

Monax

    Рядовой

  • Revelation
  • 43 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 10:46

https://rev.mail.ru/...read.php?t=3379

Что-то мне все меньше и меньше хочется играть на ру...

Ну я Очень сомневаюсь, что кто то купит три набора по 3к и будет в мультиоконке играть :trollred:

И кстати, на евро другие наборы) https://ro.my.com/en/founders-packs


Сообщение отредактировал SmoktoK: 16 сентября 2016 - 10:53

  • 0
Я слишком бедный, чтобы играть в бесплатные игры... и немного о ГОХЕ)))
Изображение

#135 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 13:35

Ну конечно, зачем читать тему - надо сразу комментить. Наборы активируются при покупке, сразу же, НА УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ. Какая мультиоконка :facepalmic:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#136 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 13:43

Сколько было пафоса про кота специльно для ру комьюнити,а выходит европа и там тот же кот,только чёрный


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#137 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 13:49

платюшко хорошее, похоже на мясницкий фартук Немезида из RE


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#138 Monax

Monax

    Рядовой

  • Revelation
  • 43 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 15:04

Ну конечно, зачем читать тему - надо сразу комментить. Наборы активируются при покупке, сразу же, НА УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ. Какая мультиоконка :facepalmic:

Я имел ввиду на разные аккаунты :Smile_sceptic:


  • 0
Я слишком бедный, чтобы играть в бесплатные игры... и немного о ГОХЕ)))
Изображение

#139 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 16:29

Скидка действует только на последующие покупки для одного аккаунта. Для разных аккаунтов цена будет без скидки. В подарок покупать нельзя. Нет никакой интриги. А вещи из набора можно раскидывать только по персонажам одного аккаунта.


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#140 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 сентября 2016 - 17:19

Если я хочу купить НРД за 3к со скидкой, то для этого я должна купить как минимум набор за 1 к. И у меня будет 2 ключа на ЗБТ, что очень важно, если я решу стартовать одновременно двумя персонажами (или же ключ 1 на весь аккаунт?) И ещё у меня буде 2 дня и 3 дня раннего доступа соответственно для первого и второго персонажа ( или же ранний доступ действует на весь аккаунт?)
  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных