Перейти к содержимому



Фотография

Bless Online


Сообщений в теме: 14

#1 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 14:55

gaaakkkk


Сообщение отредактировал Sattro: 03 ноября 2016 - 23:19

  • 0

#2 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 09 августа 2016 - 22:14

говорят не очень игра  


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#3 DarkOwl

DarkOwl

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 09:46

Говорят,будет донатская,с многоуровневым премом и постоянными заходами в шоп,за итемами на лут в данжах)


  • 0

#4 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 16:24

говорят где кур доят))))) а на деле все увидим ))))


  • 0

#5 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 09:29

Зачем тогда раковую тему создал?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#6 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 13:09

для тебе возможно она раковая, для других возможно интересна, зачем разводить демагогию ))


  • 0

#7 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 12 августа 2016 - 14:44

Раковая она от того, что никакой смысловой нагрузки не несёт. Человек высказался , как и предложено - ты говоришь "в жопу это все, надо игру смотреть". Если бы ты поиграл, изложил свои впечатления, предложил людям покатать вечерком - это уже не рак.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#8 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 02:07

Эта тема возможно интересна


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#9 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 02:28

Раковая она от того, что никакой смысловой нагрузки не несёт. Человек высказался , как и предложено - ты говоришь "в жопу это все, надо игру смотреть". Если бы ты поиграл, изложил свои впечатления, предложил людям покатать вечерком - это уже не рак.

Зачем ты придумываешь? К чему это все? Я играю, мне нравиться больше чем Ревелатионс, так как в Блесс смесь всех игр, да и по оптимизации она в разы лучше, а Ревелатионс ака ТЕРА это мое имхо....


  • 0

#10 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 02:46

Ему надо мишутку на аве


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#11 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 16:39

Я ничего не придумываю. Ты разводишь рак на форуме.

 

Всем привет!

 

Наверно многие из сообщества слышали либо знают про данный проект Корейцев.

Кто что скажет?

Возможно кто то уже играет, либо хочет начать.

 

Говорят,будет донатская,с многоуровневым премом и постоянными заходами в шоп,за итемами на лут в данжах)

 

 

говорят не очень игра  

 

 

говорят где кур доят))))) а на деле все увидим ))))

 

 


  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#12 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:13

 

Я ничего не придумываю. Ты разводишь рак на форуме.

 

Всем привет!

 

Наверно многие из сообщества слышали либо знают про данный проект Корейцев.

Кто что скажет?

Возможно кто то уже играет, либо хочет начать.

 

Говорят,будет донатская,с многоуровневым премом и постоянными заходами в шоп,за итемами на лут в данжах)

 

 

говорят не очень игра  

 

 

говорят где кур доят))))) а на деле все увидим ))))

 

Рак нельзя развести


  • 0

#13 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 23:46

 

Раковая она от того, что никакой смысловой нагрузки не несёт. Человек высказался , как и предложено - ты говоришь "в жопу это все, надо игру смотреть". Если бы ты поиграл, изложил свои впечатления, предложил людям покатать вечерком - это уже не рак.

Зачем ты придумываешь? К чему это все? Я играю, мне нравиться больше чем Ревелатионс, так как в Блесс смесь всех игр, да и по оптимизации она в разы лучше, а Ревелатионс ака ТЕРА это мое имхо....

 

Если она нравится тебе,то это не значит,что она должна нравится всем.И причём здесь ревалейшен?

 

З,Ы,Угарнул с твоего видеогайда на прокачку 45лвл за 35 часов,который идёт 35 часов.Ты его целиком смотрел?:D


Сообщение отредактировал Путин: 14 августа 2016 - 00:03

  • 1
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#14 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 15:40

 

 

Раковая она от того, что никакой смысловой нагрузки не несёт. Человек высказался , как и предложено - ты говоришь "в жопу это все, надо игру смотреть". Если бы ты поиграл, изложил свои впечатления, предложил людям покатать вечерком - это уже не рак.

Зачем ты придумываешь? К чему это все? Я играю, мне нравиться больше чем Ревелатионс, так как в Блесс смесь всех игр, да и по оптимизации она в разы лучше, а Ревелатионс ака ТЕРА это мое имхо....

 

Если она нравится тебе,то это не значит,что она должна нравится всем.И причём здесь ревалейшен?

 

З,Ы,Угарнул с твоего видеогайда на прокачку 45лвл за 35 часов,который идёт 35 часов.Ты его целиком смотрел?:D

 

Конечно смотрел.

Это не мой видео гайд.

Я Блесс ни кому не навязывал, читайте внимательней первый пост.

По вашим постам, лишь бы флудануть, и написать вообще не понятную ересь...


  • 0

#15 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 17:12

 

 

 

Раковая она от того, что никакой смысловой нагрузки не несёт. Человек высказался , как и предложено - ты говоришь "в жопу это все, надо игру смотреть". Если бы ты поиграл, изложил свои впечатления, предложил людям покатать вечерком - это уже не рак.

Зачем ты придумываешь? К чему это все? Я играю, мне нравиться больше чем Ревелатионс, так как в Блесс смесь всех игр, да и по оптимизации она в разы лучше, а Ревелатионс ака ТЕРА это мое имхо....

 

Если она нравится тебе,то это не значит,что она должна нравится всем.И причём здесь ревалейшен?

 

З,Ы,Угарнул с твоего видеогайда на прокачку 45лвл за 35 часов,который идёт 35 часов.Ты его целиком смотрел?:D

 

 

По вашим постам, лишь бы флудануть, и написать вообще не понятную ересь...

 

Своё мнение по игре высказали в постах 2 и 3,но тебе оно не понравилось и ты развёл здесь рак


  • 1
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных