Перейти к содержимому



Фотография

Bengal — Тяжёлый Авианосец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Опрос: Bengal — Тяжёлый Авианосец (7 пользователей проголосовало)

Можно ли будет захватить бенгал ?

  1. Да (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Нет (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Не знаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 02:41

Производитель: Roberts Space Industries
 
ТТХ:
 
Масса: 113 000 тонн.
Длинна: 1000 метров.
Грузовместимость: 15 000.
Экипаж: 755 человек
 
Передвижение:
 
Основных двигателей: 6 (10 размера), 4 (8 размера), 4 (7 размера).
Маневровых двигателей: 16 (6 размера).
 
Вооружение:
 
01 туррель с 130 мм орудием "Ship Buster" типа рельсотрон (Railgun).
18 противокорабельных туррелей со спаренными ионными орудиями.
40 противодесантных туррелей со спаренными лазерными орудиями.
16 ракетных установок (в каждой по 21 ракете).
04 торпедных установки (тип аммуниции: HE, EMP, Web, Nuclear, Anti-Matter)
 
Пассивные защитные системы:
 
14 генераторов защитного поля класса Phoenix
6 генераторов защитного поля класса HT-2000 (2 на корме, 2 в центре, 2 в носу)
14 точек защиты скорострельными лазерами.
36.4 дюймовая броня Icarus
 
Описание: 
 
Bengal - наиболее мощный корабль человеческой империи, благодаря которому UEE успешно обороняет свои ключевые системы от натиска рейдов Вандулов.
Данный тяжёлый авианосец несёт на своём борту сразу несколько эскадрилий истребителей, торпедоносцев и кораблей поддержки.
Благодаря мощному вооружению и системам защиты, корабль является практически неприступной крепостью, которую можно взять только очень серьёзными и очень хорошо организованными силами. 
 
Carrier_small.jpg
 
Внешний вид (арт ):
 
 
Внутренний док:
 
 
Капитанский мостик (структура) :
 
 
Видео:
 
 

tragada2.jpg


Сообщение отредактировал Trader_RED : 07 августа 2016 - 02:47

  • 1

#2 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 15:54

Можно ли будет захватить бенгал?

Не думаю. Супер капитальные корабли будут для сингл плеера и каких-нибудь хитровыебанных сюжетных миссий. И дело тут не в неебических размерах, а в количестве членов экипажей таких кораблей. Они больше, чем самые радужные обещания про кластеры.

Реально стоит рассчитывать только на Пегас.


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#3 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 20:30

Носители Бенгалы должны быть захвачены перед тем как вы сможете их контролировать, будут доступны только несколько Бенгалов, некоторые будут на службе готовые к захвату(для пиратов), другие поврежденные и заброшенные но могут быть отремонтированы (для не пиратов)
  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#4 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 13:32

На пиздеть в блюпостах могут что угодно, но это не вяжется с возможностями игры. Вообще никак. Подождем и увидим.


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#5 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 17:18

https://robertsspace...m/funding-goals
На отметке 5,5 миллионов запись "Star Citizen will feature the Bengal carrier as a playable ship class." Если они не отказались от своих слов, то должны ввести. И логично сделать их кол-во ограниченным, чтобы организации искали/захватывали их, а затем охраняли.
  • 0

#6 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 17:28

На одном сайте нашёл перевод очень интересной (но возможно устаревшей) информации. Многое объясняет и сминает часть вопросов. Так как честно стырил, то вот ссылка на перевод:

http://star-citizen-...itizen/?p=35803

 

В частности про Бенгал следующее:

"Носители Бенгалы должны быть захвачены перед тем как вы сможете их контролировать, будут доступны только несколько Бенгалов, некоторые будут на службе готовые к захвату(для пиратов), другие поврежденные и заброшенные но могут быть отремонтированы (для не пиратов)"
 

  • 0

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#7 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 17:36

На одном сайте нашёл перевод очень интересной (но возможно устаревшей) информации. Многое объясняет и сминает часть вопросов. Так как честно стырил, то вот ссылка на перевод:
http://star-citizen-...itizen/?p=35803

В частности про Бенгал следующее:
"Носители Бенгалы должны быть захвачены перед тем как вы сможете их контролировать, будут доступны только несколько Бенгалов, некоторые будут на службе готовые к захвату(для пиратов), другие поврежденные и заброшенные но могут быть отремонтированы (для не пиратов)"

Пару постов выше Зодиак писал эту цитату.

Есть слухи, что в игре будет 3 бенгала, один во флоте UEE, два требующие ремонта(но это лишь слухи). И так как эти шипы не парконешь в ангарчик на безопасной станции, следить за ним надо 24/7(а это похоже на правду, если бенгалы действительно можно будет заиметь).

Сообщение отредактировал iSky: 12 сентября 2016 - 17:43

  • 0

#8 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 17:42

Прошу простить мне мою невнимательность  :(

 

И да. "Крупные корабли в игре постоянно, когда вы выйдите, корабль останется в игре, убедитесь что у вас достаточно друзей или нанятой охраны для защиты корабля пока вас нет. (корабли класса корвет такие как Идрис и ниже могут выйти из игры,корабли класса фрегат и выше считаются крупными (Capital Ships))"

Очень много народа надо для его обслуживания\охраны.


  • 0

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#9 iSky

iSky

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 41 сообщений

Отправлено 12 сентября 2016 - 18:50

Я думаю проблем с количеством людей в корпорациях не будет, я хоть и не играю в еву, но поглядываю на инфу, там корпорации как я понимаю не ограничены по кол-ву участников и насчитывают тысячи игроков, думаю ситизен пойдет по тому же пути. Другой вопрос, кто пожелает постоянно крутиться возле бенгала для защиты? Либо делать сменный патруль, либо сажать сканера с кнопкой "sos", по нажатию которой все бросают свои дела и летят защищать капитал... Либо опять же неписи, но на них я бы не надеялся.

И под конец мое ИМХО: капиталы должны быть, в ограниченом количестве, это символ силы и богатства корпорации, устрашающий и одновременно вызывающий уважение к организации.
  • 1

#10 Virusoyd

Virusoyd

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 7 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 14:31

Если Бенгал насчитывает 755 человек экипажа, то сколько человек понадобится для его захвата? Даже если брать из того расчёта, что большей частью экипажа будут неписи, а для такого корабля они по любому будут не самые простые. Плюс охрана, а обладатели такой машины тоже не пожалеют бабла на оборону.ну и истребители и турели которые он на себе несёт, делают его очень сложной целью. Его проще уничтожить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных