Перейти к содержимому



Фотография

10 - [Вселенная Sc] - Промежуточные И Коридорные Системы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 02:06

Данная тема завершает серию обзоров систем глобальной карты игры Star Citizen. Теперь на форуме есть базовая информация по всем объектам систем SC.
Если в предыдущих темах рассматривались ключевые регионы карты, то в данной теме будут рассмотрены системы, которые находятся между ключевыми регионами, а значит не были рассмотрены ранее.
 
red.jpg
 
Давайте для начала рассмотримтри системы: Branaugh, Kabal, Tamsa.
Эти системы являются рукавами ГК для всех кораблей, которые в них переходят.
Системы Kabal и Branaugh интересны тем, что они являются рукавами для средних и малых кораблей. В то же сремя, их соседние системы, Chronos и Leir  являются рукавами для кораблей больших размеров.
Также достаточно интересна система Pyro, которая будет играть очень важную роль на ГК, и в которую можно будет попасть на кораблях больших размеров только из системы Castra
На юго-востоке ГК находятся системы Corel, Genesis, Charon, которые являются альтернативой "шёлковому пути". Через эти системы можно совершать перелёты от узла Терры к системам торговцев Бану, и наоборот. Однако, вероятно данный путь будет менее защищён и он не имеет прямого сообщения туннелями большого размера, соответственно интересен только кораблям среднего и малого размеров.
На западе находятся системы Elysium, Centauri, Nul. Эти системы могут быть использованы для быстрого перехода между "системами Бану ИЛИ узлом Солнца" И "северными системами". Однако, данный переход опять же может оказаться более опасным, что является платой за короткий путь.
 
На севере находится достаточно много систем, которые одинаково отдалены от узлов Солнца и Терры и находятся между Вандулами и Кси-анами. Эти системы изначально носят второстепенную роль, однако, кто знает как развернутся события на ГК ?  Во всяком случае этот регион важен как самый короткий путь между Вандулами и Кси-анами. Ввиду того что между Вандулами и Кси-анами торговля не налажена, то этот регион может быть интересен в коммерческом плане только если игроки гипотетически смогут наладить торговлю с Вандулами, и товары этих расс будут пользоваться взаимным спросом.
 
Давайте рассмотрим каждую из оставшихся систем:
Человеческие: Charon, Corel, Tamsa, Kabal, Elysium, Centauri, Vega, Bremen, Castra, Tohil, Odin, Chronos.
Разрабатываемые: Genesis, Kallis, Oso, Kellog,
Пиратские: Leir, Oberon, Nyx, Branaugh.
 
===Системы UEE===
 
Система Charon
 
 
Система Corel
 
 
Система Tamsa
 
 
Система Kabal
 
 
Система Elysium
 
 
Система Centauri
 
 
Система Vega
 
 
Система Bremen
 
 
Система Castra
 
 
Система Tohil
 
 
Система Odin
 
 
Система Chronos 
 
 
===Разрабатываемые системы===
 
Система Genesis 
 
 
Система Kallis 
 
 
Система Oso 
 
 
Система Kellog 
 
 
===Пиратские системы===
 
Система Leir
 
 
Система Oberon
 
 
Система Nyx
 
 
Система Branaugh 
 
 

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных