Перейти к содержимому



Фотография

09 - [Вселенная Sc] - Торговцы Бану (Banu)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 01 августа 2016 - 00:21

Раса: Торговцы Бану (BANU)
Подконтрольные системы: Trise, Kins, Yulin, Bacchus, Geddon, Gliese.
Известные корабли: [Banu Merchantman
 
Краткое описание кораблей:
 
Banu Merchantman
Специализация: Крупное торговое судно большого радиуса действия.
 
Краткое описание расы Торговцев Бану:
Торговцы Бану владеют системами, которые располагаются по краям галактики. Представители этой расы путешествуют по всей карте Star Citizen в поисках выгодных предложений/спроса, чтобы реализовать свои великолепные торговые навыки. При этом, торговцы Бану делают всё для заключения торговых отношений со всеми расами, даже с воинственными Вандулами.
Несомненно, торговцы Бану знают толк в конструировании крупных торговых кораблей, таких как Banu Merchantman. Ведь для них торговые корабли являются не просто средством доставки груза, а следствием философии, менталитета и жизненных целей.
Как же Бану решают в своих системах проблемы преступности ? За них это делают нанимаемые добровольцы, которые служат в полиции. Постоянной армии у торговцев Бану нет.
В то же время, каждая система, которая находится под контролем торговцев Бану имеет свои локальные законы и порядки. Это открывает пространство для пиратских манёвров, так как военные силы UEE не имеют права вторгаться в системы Banu, даже если они преследуют пиратское судно.
 
016.jpg
 
 
Глобальная карта016.jpg
 
Все системы находящиеся под контролем торговцев Бану, расположены по краям Глобальной карты. Данные системы могут использоваться пиратами в качестве площадок для рейдов на системы UEE и другие. Если пираты успешно совершают рейд и возвращаются в систему, подконтрольную Бану, то военные силы Кси-Ан и UEE не смогут их преследовать на чужой территории.
Также стоит отметить то что расположение систем Бану по краям ГК уже само по себе является намёком на то, что торговля в этих системах будет достаточно выгодна. Чем более отдалены системы, чем сложнее доставить тот или иной товар, чем больше спрос и чем меньше предложений - тем лучше смогут реализовать себя опытные и умелые торговцы.
Перейдём непосредственно к самим регионам ГК. Ввиду того что системы Бану распологаются по краям карты, нам неизвестно точное колличество и характер туннельной связи систем Бану.
В наибольшем удалении от других систем находится Trise, которая расположена на севере ГК и граничит с двумя системами Кси-ан: Virtus и Eealus
Восточная и западная части ГК заняты Кси-анами и Вандулами. На Юго-востоке находится система Бану Kins, которая связана коридором большого размера с Кси-анской системой Indra и малым туннелем с UEE системой Helios. Эти две вышеназванные системы находятся на значительном удалении от сосредоточения других систем Бану. Являются ли эти 2 системы единственными системами Бану, подконтрольными этой расой в этих регионах - предстоит узнать пилотам SC.
Четыре из шести известных нам систем торговцев Бану находятся на юго-западе. Система Yulin расположена наиболее близко к системам Вандулов. Вероятно именно в этой системе стоит начинать искать возможности налаживания торговых отношений с воинственной расой.
Три системы, Bacchus, Geddon, Gliese формируют своеобразный рукав и являются регионом максимального сосредоточения систем Бану на Глобальной карте.
 
Давайте рассмотрим все объекты систем Бану.
 
Система Trise
 
Система Kins
 
 
Система Yulin
 
Система Bacchus
 
Система Geddon
 
Система Gliese
 
star_citizen_Sci_Fi_art_163930.jpg

Сообщение отредактировал Trader_RED : 01 августа 2016 - 00:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных