Перейти к содержимому



Фотография

Не Регает На Китае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 HolyEvil

HolyEvil

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 19:45

Привет всем. Уже несколько недель не могу зарегаться на китае. Пытаюсь по данной ссылке reg.163.com/reg/all/submit.do Все поля заполняю, везде зеленые галочки, нажимаю синюю кнопку страница обновляется, капча сбрасывается все остальные поля остаются заполнены. Письма не приходят на почту. Пробовал разные ящики гугл, майл, яндекс, спам проверял, пробовал вводить в игре почту и пароль, но увы итог один. Может кто знает в чем дело? Возможно есть добрые люди, которые регнут мне акк? Или возможно есть у кого не нужный? Хочу классы попробовать, а то так просто не определиться.


  • 0

#2 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 19:53

Зарегистрируйся по номеру телефона.  Там под полем, где вписываешь электронный адрес синие китайские иероглифы, нажми на них и заполни форму. Там где номер телефона выбери свою страну, иероглифы под полем, где нужно писать номер телефона. Дождись смс и вставь код в нижнее поля, потом жди письмо на почту.


  • 1
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#3 HolyEvil

HolyEvil

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 20:10

Зарегистрируйся по номеру телефона.  Там под полем, где вписываешь электронный адрес синие китайские иероглифы, нажми на них и заполни форму. Там где номер телефона выбери свою страну, иероглифы под полем, где нужно писать номер телефона. Дождись смс и вставь код в нижнее поля, потом жди письмо на почту.

Спасибо огромное!) Зарегался!


  • 0

#4 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 20:12

 

Зарегистрируйся по номеру телефона.  Там под полем, где вписываешь электронный адрес синие китайские иероглифы, нажми на них и заполни форму. Там где номер телефона выбери свою страну, иероглифы под полем, где нужно писать номер телефона. Дождись смс и вставь код в нижнее поля, потом жди письмо на почту.

Спасибо огромное!) Зарегался!

 

Ну слава богу


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#5 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 21:05

Короче они сделали новую форму для регистрации, а старую оставили нерабочей. Новая ссыль: https://zc.reg.163.com/regInitialized


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных