Перейти к содержимому



Фотография

Флудим Тут, Не Портим Серьезные Темы. (Главные Енотов И Путин)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#21 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 25 июля 2016 - 23:29

Я видел грудь джамаймы, а чего добился ты?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#22 ETI

ETI

    Ефрейтор

  • Revelation
  • 53 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 10:34

Главные пропали, поэтому полу-флудовый вопрос - раньше где-то встречал полноценное описание что дает прибавка каждого стата на единичку + "чекпоинты" у некоторых статов в виде каждые 10 поинтов стата бла-бла-бла.

И собственно по глупости не сделал закладку, теперь мучаюсь. Не завалялось случаем ни у кого ссылочки?

 

Сам спросил - сам нашел. Достаточно много полезной инфы для теорикрафта. Наконец-то можно начать потихоньку собирать оптимизатор прокачки.

 

http://revelation-on...haracter_Window


  • 0

#23 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 10:49

Господа авторизующие в ТС, я все понимаю, нет свободного времени, не всегда сами в тс и так далее и тому подобное, но... 

Вчера наверху ребятки сидели наверное часа три, подошла к офицерам, говорят не можем авторизовать. Дайте права не одному человеку, а двум-трем, что бы по времени могли сделать какую-то расстановку. 

Ну не в кремль же люди просятся. Судя по форуму кто-то по три дня пытается авторизоваться.

 

Назвался груздем - полезай в кузов (с)


Сообщение отредактировал Джемайма: 27 июля 2016 - 11:53

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#24 Requiem

Requiem

    Старший Офицер Ashes of Creation

  • Военком
  • 480 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 08:50

Учу, Джемайма, ныть не в флуд форумах, а мне -> в вк
Иначе даже не надейиесь на то, что будет что то принято во внимание.

Vk.com/rqmzroz
  • 0

#25 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 11:34

Учу, Джемайма, ныть не в флуд форумах, а мне -> в вк
Иначе даже не надейиесь на то, что будет что то принято во внимание.

Vk.com/rqmzroz

учту


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#26 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 11:57

ныть не в флуд форумах,

Vk.com/rqmzroz

Прошу немного уважения к членам гильдии (конкретно к себе), тем более лично мы с тобой не знакомы и ты меня совсем не знаешь.


  • -1
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#27 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 12:55

Публично оголять свои прелести и после этого требовать уважения... А у вас тут, китаезы, даже немного лампово


  • 1
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#28 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 13:11

Публично оголять свои прелести и после этого требовать уважения... А у вас тут, китаезы, даже немного лампово

 

ссылку плиз на мои прелести


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#29 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:20

Публично оголять свои прелести и после этого требовать уважения... А у вас тут, китаезы, даже немного лампово

1772799.jpg


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#30 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:29

UFfdwA6SBZo.jpg


  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#31 Requiem

Requiem

    Старший Офицер Ashes of Creation

  • Военком
  • 480 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:32

[quote name="Джемайма" post="684452" timestamp="1469691298"]

[quote name="Requiem" post="684447" timestamp="1469681452"]

Учу, Джемайма, ныть не в флуд форумах, а мне -> в вк
Иначе даже не надейиесь на то, что будет что то принято во внимание.

Vk.com/rqmzroz[/quote]

учту[/

Нет нет.
Там было слово "Учу"
  • 0

#32 Requiem

Requiem

    Старший Офицер Ashes of Creation

  • Военком
  • 480 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:36

За нытье и завывания своих недовольств, бан на форуме. Дальше крутитесь как хотите.

Кто то может задать вопрос, а в какой теме ныть то? Правильно, такой темы нет. Поэтому либо лично ко мне, либо - излагаем, как я говорил уже, все свои недовольства на листке бумаги формата А4, делаем из него самолетик и летим к ебеням вместе с ним.
Надеюсь подробного разъясния не требуется, это всё.
  • 2

#33 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:39

 

Публично оголять свои прелести и после этого требовать уважения... А у вас тут, китаезы, даже немного лампово

 

ссылку плиз на мои прелести

 

 

Енот ты фото сделал? Ну или хотя бы стенограмму


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#34 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:41

Конечно.

 

Вот тут


Сообщение отредактировал Enotov: 28 июля 2016 - 14:43

  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#35 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:42

Нельзя разговаривать с женщинами дольше 10 секунд


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#36 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:44

И военком у вас как из гранита лепленный - брутал и глаголом жгет

quote name="Джемайма" post="684452" timestamp="1469691298"©

Схоронил в цитатник


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#37 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:45

Ого,если женщина не удовлетворена,то она думает обо мне

Слыш,джаймима,ты как?удовлетворина или нет?У меня вон есть пару минут свободных,помог бы чем смог


Сообщение отредактировал Путин: 28 июля 2016 - 14:50

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#38 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:50

Минут? Этот Путин сломался, стране нужен новый


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#39 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:54

Минут? Этот Путин сломался, стране нужен новый

с неё хватит на первый раз


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#40 ETI

ETI

    Ефрейтор

  • Revelation
  • 53 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:57

Едрить как быстро вы после форумбана повыпрыгивали :D Некрофилией попахивает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных