Перейти к содержимому



Фотография

05 - [Вселенная Sc] - Узел Солнца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 23:59

Столица Империи UEE находится в системе SOL и именуется Землёй.
Давайте подробро рассмотрим все звёздные системы Солнечного узла.
 
012.jpg
 
Ядро данного узла состоит из систем SOL - Davien - Ferron - Croshaw.
На востоке находится ранее рассмотренный "Шёлковый путь". Это коридор из звёздных систем, соединяющий туннелем большого размера Солнечный узел с узлом Терра.
 
Можно сказать наверняка, то что с востока ждать опасности практически не следует.
Практически, потому что на юго-востоке находится система Cathcart, которая связана с узлом Davien туннелем среднего размера, а значит отделена от SOL всего 1-ой системой.
Это не так страшно, так как та же Terra имеет средний и малый туннели сразу с двумя пиратскими системами (Pyro и Tanaris). Но обе столицы империи, политическая и экономическая, могут подвергнуться нападениям пиратов, в случае их хорошей организации.
 
 
Система Sol объединяет и соединяет меньше систем чем система Terra, а это значит то что жизнь в этой столице вероятно будет более пассивная и спокойная. 
 
Узел Солнца не имеет туннелей, которые направленны строго на север. С одной стороны это позволяет достигнуть лучшей защищённости, с другой стороны данный узел не сможет экономически составить конкуренцию Терре, так как основные потоки всё же будут проходить через Узел Терры, по той простой причине, что Терра связывает коридором большого размера северные системы Вселенной Star Citizen, а узел Солнца можно обойти по большим туннелям через систему Nexus.
Именно так рассудит человек, который не знаком с спецификой данной системы. Дело в том, что, хоть официально система Nexus находится под контролем UEE, на деле она является системой, в которой весьма активны пираты. Что и как будет - можно будет увидеть только на практике, после окончательной реализации Вселенной Star Citizen.
 
На юге Солнечный узел граничит с системами Цивилизации BANU, однако, чтобы добраться до её систем нужно совершить переходы по множеству туннелей, связующих UEE системы.
 
К внешней южной оболочке Солнечного узла можно отнести системы Nemo, Fora, Banshee.
Система Nemo соединена большим туннелем с большим скоплением пиратских систем: Hades, Min, Nexus Cathcart.
Из этого следует то что в случае если пираты будут хорошо организованны, то они смогут наносить сильные удары не только по системам "Шёлкового пути", но и в противоположную сторону, блокируя сообщение между Солнечным узлом и системами цивилизации BANU.
 
Система Fora соединена туннелем среднего размера с системой Rhetor, что позволяет кораблям среднего размера значительно сокращать путь  к системам BANU,  ( -3 перехода между системами ).
Система Banshee соединена большим туннелем с пиратской системой Leir, что может сказаться на её безопасности.
 
К западу от Солнечного узла находятся системы Вандулов, которые позиционируются разработчиками как агрессивная расса.
Пираты имеют возможность совершать диверсии в системе Croshaw, благодаря малому туннелю из системы Nul, это может носить стратегический характер, так как на малых кораблях много добра не увезёшь.
Вопрос заключается в том, можно ли будет грузить награбленное в большие корабли которые "случайно оказались недалеко и не смогли помочь".
 
Система Ferron связана туннелем среднего размера с системой Idris. Система Idris во многом является ключевой на западном направлении Солнечного узла, так как это единственная система, которую нельзя обойти большим и средним кораблям вандулов, по пути к Солнечному узлу.
 

Сообщение отредактировал Trader_RED : 19 июля 2016 - 20:36

  • 1

#2 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 19 июля 2016 - 20:35

Система SOL
 
 
Система Ferron
 
 
Система Croshaw
 
 
Система Rhetor
 
 
Система Idris
 
 
Система Banshee
 
 
Система Fora
 
 
Система Nemo
 
 
Система Hades
 
 
Система Nul
 
 
Система Garron
 
 

  • 0

#3 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 16:37

Солнце - Земля - Москва.

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 06 августа 2016 - 16:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных