Перейти к содержимому



Фотография

[Принят] Заявка От Зло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Zlodey

Zlodey

    Рядовой

  • Revelation
  • 2 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 20:03

Личные данные: 
1. Имя - Саша
2. Возраст - 31
3. Город проживания, разница с (мск) - Санкт-Петербург
Игровая информация: 
1. Ник - Zlo
2. Сколько часов в сутки(в среднем) вы уделяете игре? - 12-16 ч.
3. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Укажите достигнутые результаты. Общий стаж 16 лет, Ragnarok 7 лет (Motr, RusRo и пр), Warhammer Online Ru/EU 5 лет, ArcheAge (Обт ранний, был с вами 2 недели), BDO 2 мес, Revelation Online (3 дня 51 лв Маг)
4. Был ли опыт руководства гильдией/кланом, опыт офицерства. (Игры, гильдии, кланы, продолжительность) - Есть. Ragnarok (Empire) (RusRo 3 года) WHO (Nails 2 года) *Офицером не буду, хватит.
5. Почему решили выбрать именно RED. Как узнали о нас. Уже был с вами недолго в АrcheAge
6. Есть ли у вас друзья в RED, укажите их ники. - Может вспомнят
7. Готовность вливать реал? - Да. 1500+ р.
8. Необходимо подать заявку - https://rev.mail.ru/guild/49 - сделали? - Нет
Дополнительная информация: 
1. Собираетесь ли в последствии вступить вместе с сообществом в состав наземного десанта в наш Основной Проект Star Citizen-Нет.
2. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? -Нет.
3. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить. - Свободен, не женат) 

 


Сообщение отредактировал Eklairka: 14 июля 2016 - 20:24

  • 0

#2 Eklairka

Eklairka

    Флудер

  • Военком Revelation
  • 644 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 20:21

Принят. Прошу пройти в ТимСпик - ts.thered.su для получения авторизации.

Просим приходить в районе 20-22 часов по МСК(желательно).


  • 0
"Я не люблю сражаться. Однако, ради своей Гильдии, я должна отбросить эти противоречивые чувства в сторону...И сражаться всеми силами!!!"(с)
"Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч."(с) Eklairka 

#3 Eklairka

Eklairka

    Флудер

  • Военком Revelation
  • 644 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 20:22

Авторизация в ТС выдана


  • 0
"Я не люблю сражаться. Однако, ради своей Гильдии, я должна отбросить эти противоречивые чувства в сторону...И сражаться всеми силами!!!"(с)
"Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч."(с) Eklairka 

#4 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 21:27

Плагиат до добра не доводит. Сутки на смену ника либо бан.


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#5 Деметра55

Деметра55

    Ст. прапорщик

  • Военком
  • 402 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 03:32

Ахаха зла в квадратике не бывает?)


  • 0
Изображение

#6 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 12:19

Ахаха зла в квадратике не бывает?)

Кто из вас готов нести ответственность (в том числе материальную) за возможные путаницы, провокации, диверсии?

Кто из вас готов поручится за не знакомого человека?

Что мало случаев, когда люди кидали Сообщество, оставив после себя горы говна?

Кто такой [RED] Zlo знают все издатели и разработчики игр СНГ и я дорожу своей репутацией. Не мало случаев, когда моим именем прикрывались без моего ведома или писали "под меня" на форумах и тд.

Я могу понять военкома принявшего его. Она тут не давно и может не знать меня, но данному рекруту, за час до написания заявки, было объяснена необходимость смены ника.

Вечером будет бан. Оспаривать мое решение не советую.


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#7 Zlodey

Zlodey

    Рядовой

  • Revelation
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 15:00

О том что "[RED] Zlo" связанно с работой, надо было вчера сказать, а не "чтобы меня не дергали". Мало кто после таких слов, воспримет тебя всерьез.

Сменить Ник это не сменить носки. 

Ник в TS я сменил, но игровой, прости сменить невозможно, пятилетнюю (может больше) историю не перепишешь.

 

За 5+ лет при регистрации ника на старте проектов (перечислять все, я думаю не имеет смысла, да и список велик), сообщений о том что ник занят не было (исключая WoT, Armored Warfare, EVE и похожие направления, т.к. были мало интересны). Людей с таким ником за 16+ лет я встречал редко, и то на уровне знакомства игры, а не на end-game контенте. Проще говоря, мы с тобой не пересекались в интересах и думаю не встретимся.


 

Могу в будущем сменить ник на Zlodey, и то только на время присутствия у Вас, т.к. особенной привязанности как у тебя к нику Zlo у меня нет. Да меня многие по нему узнают, но людей с таким далеко не оригинальным ником (псевдонимом) привеликое множество, и конфликты заведомо ясны. Увлечение превратилось в работу, а ник остался не оригинальным, мои соболезнования, вытекающие из этого печальны.

 

Сменить ник на форуме не могу, только удалить и создать заново.

Уходить от Вас я пока не собираюсь, Requiem не скучный, хороший лидер, с ним остаются люди, тип (стремление, характер) которых мне интересен, время покажет.

 


  • 0

#8 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 15:28

Ник и логин на форуме тебе поменял.

Ник Zlo в Ревелейшене, на ру зоне, все равно будет под меня забит. 


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных