Перейти к содержимому



Фотография

Локация Security Post Kareah


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 15:43

Как попасть: нужно сделать 2 гиперпрыжка, так как между Олисаром и Кореей находится планета и прямой гиперпрыжок невозможен.
 
Космос: Корея является глобальной PVP локацией, т.е. сражаться можно не только в самой станции, но и вокруг неё, на кораблях.
 
Подлёт: Желательно покинуть корабль заранее, чтобы подлететь к станции незамеченным.
 
Посадочные места: Всего на Корее 8 посадочных мест. Однако при посадке на них вы выдаёте своё местоположение как визуально, так и шумом двигателей корабля.
 
Камеры дегерметизации: Всего на Корее 6 камер дегерметизации. Вы не можете попасть на станцию не пройдя через данные камеры.
2 камеры дегерметизации находятся у комнаты с бутылками (главный зал), в них лучше не входить так как тем кто охраняет не понадобится перемещаться чтобы Вас встретить, как следствие у Вас меньше времени чтобы свести на нет тактическое преимущество обороняющихся. Чтобы быстро пройти через камеры дегерметезации желательно проходить через текстуры, таким образом Вы экономите 3-7 секунд.
Ещё 4 камеры дегерметизации находятся с противоположной стороны, рядом с комнатой охранника, 2 камеры на первом этаже, 2 на 3-ем этаже.
 
Первые действия после захода: Лично я стараюсь быстро занять незаметное место. Лечь под стол или спрятаться в тёмный угол. Это необходимо для того чтобы Вас не нашли те, кто возможно охраняет станцию. Таким образом, выждав 30 секунд в укромном месте, Вы сможете навязать противнику свою игру, а никак не наоборот.
 
26802980626_8c5b3437b6_b.jpg
 
Структура помещений.
 
Первый этаж.
4 камеры дегерметизации по углам.
Комната с компьютером в центре (используется пиратами чтобы сбросить криминальный уровень)
Комната с бутылками (4 бутылки, респ- 10 минут, каждая бутылка даёт 500 aEUC, в сумме 12 000 aUEC в час)
2 лестницы на второй этаж.
 
Второй этаж.
Склады с оружием.  Расположены по краям. Тут Вы можете взять 2 автоматических орудия, также имеется ящик для пополнения боезопасов.
Комната с аптечкой. Расположена между одним из складов и комнатой охранника.
Комната охранника. Тут располагаются ещё 2 компьютера. Один компьютер показывает состояние камер дегерметизации (4 квадрата - первый этаж, 2 квадрата - третий). Второй комеьютер предназначен для того чтобы начать миссию "охраны локации", которая становится доступной после выполнения миссий по включению маяков во Вселенной Star Citizen.
Также со второго этажа имеется возможность контролировать центральную комнату с компьютером, которая находится на первом этаже.
 
Третий этаж.
2 камеры дегерметизации, также расположенные по углам.
2 лестницы на второй этаж
 
HVHr_BLG.jpg
 
Тактика и тренировки.
 
Одиночные действия.
 
1. Догфайт на корабле в космосе со всеми кто заходит на данную локацию.
2. Выжидание снаружи станции, в тени со снайперской винтовкой.
3. Контроль внутри станции с попутным фармом бутылок.
 
Командные действия.
 
1. Два бойца контролируют комнату с бутылками (спросить позиции у офицеров the Red).
2. Два бойца контролируют комнату с бутылками, один контролирует камеры дегерметизации из комнаты охранника. Тренировка действий команды при активации определённой камеры дегерметизации.
3. Два бойца контролируют комнату с бутылками, один выжидает снаружи станции со снайперской винтовкой, при этом снайпер сообщает товарищам о всём что происходит снаружи. О кораблях которые садятся на определённые платформы, о людях которые приближаются к определённой камере дегерметизации. В случае появления большой группы противников, снайпер работает снаружи, бойцы встречают противника внутри, не давая ему пройти внутрь.
4. В случае если имеются 2 большие группы бойцов, то один человек (командир) пролазит в текстуры над комнатой с бутылками, один (два) снайпера прячутся снаружи в тени, передавая информацию о происходящем и не выдавая себя до определённого момента. Основная ударная группа с автоматическим вооружением находится внутри и готовится принимать противника. При этом нужно отрабатывать приём противника как локальный, т.е. построение лесенки и работа по маркеру у камеры дегерметизации, так и с возможностью постепенного отхода группы вглубь станции, нанося урон наступающим превосходящим силам противника.
 
maxresdefault.jpg
 
То же самое, но в видео-ролике:
 

Сообщение отредактировал Trader_RED : 10 июля 2016 - 18:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных