Перейти к содержимому



Фотография

К Чему Все Идет?


Сообщений в теме: 8

#1 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 14:18

На собрании при выходе игры Эйр сказал, что дивизия это не что иное как разминка для тех, кто идет в Стар ситизен и развлечение для других. Теперь же начался какой то бред. Вчера играли в 4м, 1н был старым редом, но без приписки дивизион, зашел кто то как я понял из офицеров и стал требовать что бы мы его кикнули и взяли своего с припиской. В честь какого праздника кто то решает с кем нам играть? Потом от скуки зашел посмотреть заявки. Опять идет отбор тупо по шмоту, мол не будешь полезен команде. Я играю с 2я братьями, и нам в команде например больше пользы будет от нормального человека с нашими взглядами на игру но плохо одетого, чем от задрота который сам себе на уме, но хорошо одетого. Поэтому у меня возникает вопрос, к чему все это идет? Какую хрень вы придумаете еще?


  • 0

#2 Гость_pe3akE_*

Гость_pe3akE_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2016 - 14:56

Все идёт к тому, чтобы не позорить клантег. Раньше было следущее:"о да это рэды, го пинать их по-приколу". Для крупного сообщества с именем - это позор, который в данный момент мы и пытаемся устранить.
  • 0

#3 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 14:57

А дело всё в том, что никому до недавнего времени не было дела до дивижн. Теперь же за него взялись по-новому, с упором на качество, эффективность и успешность. Правила для того и нужны, чтоб их соблюдать. Новое руководство разделом дивижн в своих действиях руководствуется уставом клана. И все это прежде всего потому, что хочется, чтобы на любого члена можно было расчитывать и чтоб клан РЭД не вызывал ни у кого ассоциаций постыдных, а чтоб наоборот внушал что-то более лицеприятное.
  • 0
Изображение

#4 Гость_naopite_*

Гость_naopite_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2016 - 16:23

Теперь же начался какой то бред.

 

То что идёт избавления от мусора это ты называешь бредом? Тебе было приятнее играть, когда абсолютно любой человек, мог накалякать заявку и через час получить ответ "Принят"? Если так тебя больше устраивало, то делай свой выбор в пользу например таких "кланов" как Клинера, бедрашн и так далее. Там сейчас работает принцип "принят принят" в полной мере и народу там намного больше, раз в 10.

 

Вчера играли в 4м, 1н был старым редом, но без приписки дивизион, зашел кто то как я понял из офицеров и стал требовать что бы мы его кикнули и взяли своего с припиской. В честь какого праздника кто то решает с кем нам играть?

 

А в честь того, что сообщество для того и существует, чтобы играть со "своими" а не "рандомными" челами. Если такое начнется систематически, то человек видящий такую ситуацию скажет, а какого собственно хера я вступал сюда, раз тут играет никому не известный человек и введу своей стеснительности, просто ливает отсюда, т.к. его слот в пати просто занимают.

 

Потом от скуки зашел посмотреть заявки. Опять идет отбор тупо по шмоту, мол не будешь полезен команде.

 

А зачем здесь нужна "сладкая вата" в виде 50к ХП. Это тупо якорь, который подставит в определенное ситуации, темболее с нынешнем обновлением в даркзоне. И да, кроме шмота еще уделяется внимание тому, как человек ведет себя в команде, что он делает и как он это делает. Слушает главного по пати или бегает у себя на уме. Если у него есть шмот, но нет мозгов и он играет "один" то такие люди не интересны.

 

Нам в команде например больше пользы будет от нормального человека с нашими взглядами на игру но плохо одетого, чем от задрота который сам себе на уме, но хорошо одетого.

 

Ты считаешь что все задроты полностью отшибленные дурачки, которые не могут побеседовать о чём либо кроме игры? Я тебя хочу очень сильно огорчить. Не живи стереотипами.

 

Поэтому у меня возникает вопрос, к чему все это идет? Какую хрень вы придумаете еще?

 

Ведет всё к тому, чтобы тег был узнаваемым. И как правильно сказал лидер подразделения, чтобы люди не думали "О! а пойдем чпокнем их, они же дауны лоускил"

Придумывать будем всё то, от чего будет лучше всем.


Сообщение отредактировал naopite: 01 июля 2016 - 16:24

  • 0

#5 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 19:52


 

Нам в команде например больше пользы будет от нормального человека с нашими взглядами на игру но плохо одетого, чем от задрота который сам себе на уме, но хорошо одетого.

 

Ты считаешь что все задроты полностью отшибленные дурачки, которые не могут побеседовать о чём либо кроме игры? Я тебя хочу очень сильно огорчить. Не живи стереотипами.

 

 

Я имел ввиду жадных и мелочных. Которые вместо помощи будут стоять рядом и ждать пока кто то до конца умрет и можно украсть его шмот. Эйр вам официально дал право делать все, что вы захотите, то, что он говорил на собрание уже все? 


  • 0

#6 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 19:53

А дело всё в том, что никому до недавнего времени не было дела до дивижн. Теперь же за него взялись по-новому, с упором на качество, эффективность и успешность. Правила для того и нужны, чтоб их соблюдать. Новое руководство разделом дивижн в своих действиях руководствуется уставом клана. И все это прежде всего потому, что хочется, чтобы на любого члена можно было расчитывать и чтоб клан РЭД не вызывал ни у кого ассоциаций постыдных, а чтоб наоборот внушал что-то более лицеприятное.

Это вам не танки и прочие проекты в рамках СНГ. Тут играют со всего мира, и практически все плевать у кого какой клан.


  • 0

#7 Гость_pe3akE_*

Гость_pe3akE_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2016 - 20:07

Это вам не танки и прочие проекты в рамках СНГ. Тут играют со всего мира, и практически все плевать у кого какой клан.

 

Это не повод поганить репутацию.

Опять же: если тебя что-то не устраивает в нынешем управлении отделением - жалуйся соответствующим лицам, либо снимай тэг и бегай один. Не надо разводить тут сопли


Сообщение отредактировал pe3akE: 01 июля 2016 - 20:08

  • 0

#8 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 22:13

 

Это вам не танки и прочие проекты в рамках СНГ. Тут играют со всего мира, и практически все плевать у кого какой клан.

 

Это не повод поганить репутацию.

Опять же: если тебя что-то не устраивает в нынешем управлении отделением - жалуйся соответствующим лицам, либо снимай тэг и бегай один. Не надо разводить тут сопли

 

Каким образом тут можно поганить репутацию? Если только порывами некоторых личностей принципиально убивать людей из другого клана без причины. 


  • 0

#9 Гость_pe3akE_*

Гость_pe3akE_*
  • Гости

Отправлено 01 июля 2016 - 23:28

На твой вопрос тебе ответили. Дальнейшая дискуссия не имеет смысла.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных