Перейти к содержимому



Фотография

Помогите С Кв Разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Rodbong

Rodbong

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 июня 2016 - 20:46

Автопуть приводит к нпс, который по завершению должен дать 2 книжки на скилы крыльев.
В сумку добавился итем на скрине. Подскажите пожалуйста как его пройти.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  124444.png   320,01К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ewrdf.png   103,83К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 Galto

Galto

    Рядовой

  • Revelation
  • 33 сообщений

Отправлено 22 июня 2016 - 12:49

У тебя должен быть какой нибудь ультимативный навык прокачан выше 4го уровня! Также тебе необходимо прокачать Дан до второго уровня! Он находится в окне персонажа во второй вкладке.
http://forum.thered....an/#entry682007

P. S. Ультимативными называют навыки, которые стоят на клавишах F1-F6!

Сообщение отредактировал Galto: 22 июня 2016 - 13:54

  • 0

#3 EvilFrog88

EvilFrog88

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 10 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 19:15

Второй день не могу понять чего от меня хотят:

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал EvilFrog88: 13 июля 2016 - 12:04

  • 0

#4 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 11:41

Если вы начнете кидать скрины с китайскими текстами, а не с криво переведенными английскими, то шансов на получение совета будет намного больше.


  • 0

#5 EvilFrog88

EvilFrog88

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 10 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 12:03

Если вы начнете кидать скрины с китайскими текстами, а не с криво переведенными английскими, то шансов на получение совета будет намного больше.

Понял, добавил скрин на китайском. Хотя нет, не понял... Это же китайский блин, как он может быть понятнее?

P.S. Сейчас попробовал распознавание текста и перевод в гугле... Чуть не вызвал сатану. Чем вы пользуетесь?


Сообщение отредактировал EvilFrog88: 13 июля 2016 - 12:17

  • 0

#6 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 12:17

 

Если вы начнете кидать скрины с китайскими текстами, а не с криво переведенными английскими, то шансов на получение совета будет намного больше.

Понял, добавил скрин на китайском. Хотя нет, не понял... Это же китайский блин, как он может быть понятнее

 

Петя и Ваня переводили тексты с китайского. Петя дибил, а Ваня умеет пользоваться электронными словарями. Так понятнее?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#7 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 13:48

 

Если вы начнете кидать скрины с китайскими текстами, а не с криво переведенными английскими, то шансов на получение совета будет намного больше.

Понял, добавил скрин на китайском. Хотя нет, не понял... Это же китайский блин, как он может быть понятнее?

P.S. Сейчас попробовал распознавание текста и перевод в гугле... Чуть не вызвал сатану. Чем вы пользуетесь?

 

Суть в том, что большинство народа, которые играют достаточное время в эту игру, видели все квесты в их китайских вариантах, в связи с чем им легче вспоминать и узнавать квесты, о которых спрашивают.


  • 0

#8 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 13:52

Тебе надо 10 мобов убить, каких не могу сказать т.к. пока не ясно где этот квест берется территориально


  • 0

#9 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 14:19

Тебе надо 10 мобов убить, каких не могу сказать т.к. пока не ясно где этот квест берется территориально

 ну про 10 тут и без китайского понятно).

Сори, если что не так...


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#10 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 14:19

 

 

 

Петя и Ваня переводили тексты с китайского. Петя дибил, а Ваня умеет пользоваться электронными словарями. Так понятнее?

 

 Надеюсь Базинга это Ваня?)


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#11 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 14:48

Второй день не могу понять чего от меня хотят:

Если перевести дословно:

Территория Чжи Юань в соответствии с пальцами, нехватка Хью осмотр фантазии еды дней иллюзии
Пища странная иллюзия доброты Cheng
 
Что по-моему у меня подобное было. Попробуй зайти в данж с тарелками, у меня там был квест. Ты туда заходишь и там убиваешь 10 любых мобов, потом поднимаешься выше там стоит нпц разговариваешь с ним, потом может еще что-то не помню, но потом ты выходишь и дальше НПЦ тебя отправит в какой-то данж, я тоже не помню уже какой. Просто когда до этого места дойдешь скинь снова сюда скрин.
 
Там, где ты взял этот квест недалеко вход в данж должен быть, просто осмотрись
 

Сообщение отредактировал Джемайма: 13 июля 2016 - 14:56

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#12 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 15:19

 

Если вы начнете кидать скрины с китайскими текстами, а не с криво переведенными английскими, то шансов на получение совета будет намного больше.

 

P.S. Сейчас попробовал распознавание текста и перевод в гугле... Чуть не вызвал сатану. Чем вы пользуетесь?

 

ну вот мне нравится этот способ http://forum.thered....oleznye-ssylki/ (2 пост)


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#13 EvilFrog88

EvilFrog88

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 10 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 15:31

Квест появляется внезапно ниоткуда, возможно здесь:

 

http://clip2net.com/s/3Aa5lcM

 

Дальше в "данж с тарелками"

 

http://clip2net.com/s/3Aa5N55

http://clip2net.com/s/3Aa6oB6

 

Убиваем любых 10 мобов, на карте сразу видим знак задания. Здаем квест мужику, поднимаемся выше и сдаемся панде.

 

Всем спасибо)


Сообщение отредактировал EvilFrog88: 13 июля 2016 - 19:11

  • 0

#14 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 16:08

 

 

 

 

Петя и Ваня переводили тексты с китайского. Петя дибил, а Ваня умеет пользоваться электронными словарями. Так понятнее?

 

 Надеюсь Базинга это Ваня?)

 

 

вроде того :laugh:


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#15 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 17:58

Квест берется в гильдийной локе у мужика рядом с таверной

 

http://clip2net.com/s/3Aa5lcM

 

 

 

Это же оранжевый квест? А в гильдейной локе этот мужик дает зеленые квесты? Когда я делала этот квест, то точно еще не была в гильдейной локе ни разу. Хотя я могу что-то перепутать. Поздравляю с очередной победой в китае :)


Сообщение отредактировал Джемайма: 13 июля 2016 - 17:58

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#16 igor123

igor123

    Рядовой

  • Revelation
  • 47 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 06:11

10549507.png

 крик души с эти кв на экзоцизм , агрю не агрится , сношу фул хп его не  засчитывают кв =( что делать ? (играю танком(


  • 0

П.С не бейте унитазика-он хороший :Smile-hiding:


#17 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 08:03

Это у тебя четвёртый ?
На форуме пишут нужно переарить и 50% хп снести. Я не фига не понимаю, но там ещё пишут про щит и стойку. А после надо хард егорку за 15 минут пройти. Я вот друидом никак 4 не могу сделать и от атак ускакать не могу (возможно дело в пинге, он у меня очень большой) и убить пока не могу. Пока забила).

Сообщение отредактировал Джемайма: 14 июля 2016 - 08:03

  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#18 Eklairka

Eklairka

    Флудер

  • Военком Revelation
  • 644 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 08:05

Это у тебя четвёртый ?
На форуме пишут нужно переарить и 50% хп снести. Я не фига не понимаю, но там ещё пишут про щит и стойку. А после надо хард егорку за 15 минут пройти. Я вот друидом никак 4 не могу сделать и от атак ускакать не могу (возможно дело в пинге, он у меня очень большой) и убить пока не могу. Пока забила).

 

 

Друидом, скинь все глифы в атакующие скиллы. И ты удивишься как быстро босс падет к твоим ногам трупиком.

 

А егорка хард на любую звезду за 15 минут - да факт)


Сообщение отредактировал Eklairka: 14 июля 2016 - 08:06

  • 0
"Я не люблю сражаться. Однако, ради своей Гильдии, я должна отбросить эти противоречивые чувства в сторону...И сражаться всеми силами!!!"(с)
"Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч."(с) Eklairka 

#19 Джемайма

Джемайма

    Ст. прапорщик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 10:34

 

Это у тебя четвёртый ?
На форуме пишут нужно переарить и 50% хп снести. Я не фига не понимаю, но там ещё пишут про щит и стойку. А после надо хард егорку за 15 минут пройти. Я вот друидом никак 4 не могу сделать и от атак ускакать не могу (возможно дело в пинге, он у меня очень большой) и убить пока не могу. Пока забила).

 

 

Друидом, скинь все глифы в атакующие скиллы. И ты удивишься как быстро босс падет к твоим ногам трупиком.

 

А егорка хард на любую звезду за 15 минут - да факт)

 

Спасибо, сегодня же и попробую, а то мне 1 когтя на крафт не хватает, а на ауке взлетели цены до небес)


  • 0
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам идти!!!

#20 igor123

igor123

    Рядовой

  • Revelation
  • 47 сообщений

Отправлено 14 июля 2016 - 10:56


Это у тебя четвёртый ?
На форуме пишут нужно переарить и 50% хп снести. Я не фига не понимаю, но там ещё пишут про щит и стойку. А после надо хард егорку за 15 минут пройти. Я вот друидом никак 4 не могу сделать и от атак ускакать не могу (возможно дело в пинге, он у меня очень большой) и убить пока не могу. Пока забила).



Друидом, скинь все глифы в атакующие скиллы. И ты удивишься как быстро босс падет к твоим ногам трупиком.

А егорка хард на любую звезду за 15 минут - да факт)

а вопросик играю танком как бы знаю какие скилы агрят мобов . а есле он вообще не переагривается что делать.?
  • 0

П.С не бейте унитазика-он хороший :Smile-hiding:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных