Перейти к содержимому



Фотография

Советы По Сбору Билдов

Билды

В теме одно сообщение

#1 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 21:49

Опять же ссылаюсь на материал с канала 

 

В видео дают общие советы о том, какие модификации куда пихать в шмот.

(Данные советы актуальны для любых билдов, что бы вы ни собирали)

Подытожу:

Мейнстаты (оружие\запас сил\электроника) остаются на Ваше усмотрение, в зависимости от того, какой билд вы хотите собрать.

Нагрудник:

В нагруднике мы хотим иметь 2 слота и броню (либо, если вы одеваете крайние меры, то есть смысл иметь броню, 1 слот и бонус к стойкости к экзотике, в противном случае стойкость к экзотике иметь смысла ноль!)

В маске мы хотим иметь бонус к СИЛЕ НАВЫКА! Один слот будет в ней по умолчанию. (Иметь в маске что либо кроме силы навыка бессмысленно)

В наколенниках мы хотим иметь 1 слот и бонус к броне. (В случае с крайними мерами олпять же слот можно переролить на бонус к экзотике)

В рюкзаке мы хотим иметь один слот и бонус к силе навыка

В перчатках как я писал прежде бонус к вашему оружию, шанс крита, урон крита

В кобуре нам нужны все три мэйнстата и броня.

Таким образом мы добьемся брони в 75% без использования модификаций на броню, а это позволит нам использовать в качестве модификаций самые полезные, что я взял из видео, если интересно почему, то советую смотреть видео. Так вот в слоты модификаций мы вставляем модификации на запас сил + силу навыка! Таким образом какой бы билд  вы ни собирали, эффективность будет максимальной.

Бонусы к скиллам я не рассматриваю, но в видео говорят, что собственно кроме пульса и лечения  все бессмысленны.

Если кому что помогло, буду рад. Будут вопросы, пишите!


  • 0
Изображение

#2 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 13 июня 2016 - 22:07

И еще важно: В качестве мэйнстата электроника нужна только на кобуре. И все! Силу навыка набираем за счет маски, рюкзака и модификаций.


  • 0
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных