Перейти к содержимому



Фотография

Самый Попсовый Билд На Мага


В этой теме нет ответов

#1 yrykxau

yrykxau

    Сержант

  • Военком Destiny
  • 184 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 17:34

                     Приветствую вас спасители древа. Как и видно из названия в этом блоге постараюсь разобрать самый распространенный билд на мага                                                        
                       EgeDc22z9YI.jpg
 

ПЛЮСЫ

 

Отличный AOE урон благодаря Quick Cast и Frost Cloud на гринде такой класс всегда нужен в пати.

Есть большая вероятность забрать WB с классами поддержки такими как  Thaumaturge и  Сhronomancer.

Хорошо показывает себя в мидл и лэйт гейме, один из возможных DD для прохождения Earth Tower`a.

Может в соло выполнять квесты и уничтожать нужное количество мобов  (только в мид гейме).

 

МИНУСЫ

 

Легко умирает от мобов и боссов в лэйтгейме, нужно постоянно следить за кастами боссов, чтобы выжить.
Испытывает трудности с набиваением мобов практически на всех картах большого уровня.
Имеет мало скиллов контроля,а именно два Sleep и Stone Curse которые благополучно эвэйдятся Dispeller.
Почти бесполезен в PVP, может убить только мили классы. 
 
 
 
 
 
СКИЛЛ БИЛД
 
 
 
По поводу билда хочется сделать несколько уточнений:
1)Я не потратил ни один пойнт на Freezing Sphere, так как пробовал вариант с прокачкой этого скилла и он мне не понравился Freezing Sphere практически не использовалась.
2)Скилл Evil Sacrifice я не взял, так как он долго кастуется и Evil spirits летящие после его применения, наносят меньше урона.
P.S. в последнее время варлоки из других групп начали применять этот скилл(причем каст у них мгновенный), для перемещения моих Evil spirits в указанную точку, чтобы они не наносили урон, возможно что-то поменяли в одном из патчей, и вам стоит отказаться от одного пойнта Invocation в пользу Evil Sacrifice.
 
 
СТАТ БИЛД
 
Тут все довольно просто. В начале игры качаем 2 к 1  INT : CON до тех пор пока CON не станет 40, затем стараемся качать все в INT. Если часто умираете, то попробуйте прокачать CON пока не получите бонус (при добавлении одного очка в CON он увеличится на 2).
 
У меня на 280 уровне получилось следующее:
 
mm3WMHjbO24.jpg cFUX5Mhw6HM.jpg
 
 
ЭКВИП 
На начальной стадии игры и в милд гейме не стоит глубоко задумываться по поводу эквипа прокачайте Plate и Cloth армор на все 50 пойнтов, используйте одежду которую дают вам по квестам, или ту что получится выбить при прохождении. Остальные деньги лучше приберечь для прокачки таких скилов как Frost Cloud и Pole of Agony, это идеальный вариант.  Лично я потратил приличную сумму денег, чтобы прокачать Magic Missile до 65%, и это, несомненно, помогло при прокачке, но затем этот скилл отходит далеко на второй план, поэтому желательно не тратить на него более 500 000 серебра. 
И так переходим непосредственно к эквипу.
 
 
И так переходим непосредственно к вещам.
 
Necklace

 

Bracelet

 

 

 

Weapon

 

 

 

 

Sub Weapon

 


Сообщение отредактировал yrykxau: 08 июня 2016 - 17:41

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных