Перейти к содержимому



Фотография

Неадекватный Полевой Командир Роты Клана The Red


Связи с общественностью / Public Relations
Сообщений в теме: 46

#1 DreamDriver

DreamDriver

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 23:52

И так здравствуйте, сегодня произошел случай с полевым-замом клана aka AndreyKaspersky. 
Вкратце, захожу в тс , вижу очень много мата от стороны этого человека в абс.укрепе, слушаю-слушаю, потом решил сам попробовать поездить, заходим в бой, командир командовать не умеет говорит одно, хочет чтобы делали другое, в третьих обосрал всех в бою, после боя сказал, что его ошибка. Сложна? Мне тоже. Говорит нету фокуса, не можете попадать в танки. Говорю не нравится фокус и наши попадания? Делай треню. На этот ответ он спрашивает кому нужны тренировки? Все конечно ответили, что никому. 3 дня назад был на гк у этого полевого командира, ошибка командира 2 из 5 где-то по 5 бальной шкале. Он не понимает, что реды это не те Нави которые в корме, а обычные игроки и не могут по ситуации что - то сделать очень замудренное и ждут приказов. В общем слили и опять виноват не он, а конечно же "дно реды" + говорит, что в реды понабрали кого попало. Смысл это говорить, если ты уникум в танках? Не нравится состав, иди сам набери.
Впрочем к чему я это расписал, Меня он спрашивает ты "школьник" типо самый умный тут? Умеешь фокусить и попадать? Я такой, ну да, фейсит с фиолетовыми переиграл. После этого он назвал меня зеленым игроком которым всё умеет. (Вн8 2100, кпд 1500) это в 16 лет, в танках 5 лет и что он может знать когда за танками сидел 11 летний игрок? Ммм, думаю он не понимает этого судя по его разговорам. После его слов сразу были сняты права в тс, кикнул с клана [RED] The RED, потом я хотел поговорить с барсиком, но увы, бан в тс навсегда с причиной: "Вас забанил навсегда на данном сервере пользователь "AndreyKaspersky" (пока! )". Не ну я всё понимаю, может и зря сказанул, что катаю фейсит с фиолетом и умею фокусить и я зелененький, Но что это такое? Не предупреждения, ничего. В общем прошу рассмотреть это banblack,barsik1990. Ни в коем случае не хочу чтобы это рассматривал AndreyKaspersky. Спасибо за внимание! Я никому не вредил, был на веселе. Поконкретнее могу рассказать в тс если понадобится)

Хотелось бы вернуться в клан. С уважением, бывший соклановец RED.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал DreamDriver: 03 ноября 2016 - 02:58

  • 0

#2 AndreyKaspersky

AndreyKaspersky

    Ст. офицер РАШ

  • Старший офицер
  • 933 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 00:04

клоун! весели одноклассников! 


  • 0

AndreyKaspersky.png


#3 Barsik1990

Barsik1990

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 00:05

Возрастной цензор в клане от 18+ стоит не просто так. Игроки не понимают что делать-кикнем "не понимающих",найдём "понимающих". "Сюсюкатся" никто не намерен. 


  • 0

#4 DreamDriver

DreamDriver

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 00:07

Возрастной цензор в клане от 18+ стоит не просто так. Игроки не понимают что делать-кикнем "не понимающих",найдём "понимающих". "Сюсюкатся" никто не намерен. 

Спасибо за нормальный ответ. Значит через годок прийду :3 + Я не жаловался на маты, я сам их часто употребляю. Я про обращение ;) Ну ладно, это не мне решать)))


Сообщение отредактировал DreamDriver: 01 июня 2016 - 00:08

  • 0

#5 DreamDriver

DreamDriver

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 00:14

клоун! весели одноклассников! 

 

Такими темпами в редах долго не задержишься и тебе не поднять редов на высокий уровень с твоим командованием. Как игрок  может бы ты уникален и хорош, но не как кэп. Думаешь я себе клан не найду? Ты ошибаешься. + про то что я умею фокусить и стрелять в танки это правда)) Просто скажи своим бойцам покатать фейсит в 7 человек, там можно это отточить до уровня, я тебе сказал 30 раз, ты проигнорил. Я тебе не желаю ничего плохого, ты видел моё настроение и оно у меня всегда такое ;)


  • 0

#6 AndreyKaspersky

AndreyKaspersky

    Ст. офицер РАШ

  • Старший офицер
  • 933 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 19:34

я уже топ 100 поднял этот клан))) ой умора фейсит))) мне может ещё жениться на тебе? ты бы если б что то шарил ))) оценивает он меня как кэпа))) играть не умея))) омг... ПРОСТО ОМГ клоун))) чс добавлю ща чтоб сходу знать аута))) мнение игрока такого уровня)))http://kttc.ru/wot/r...er/DreamDriver/     ещё и прислушиваться))) в дюсолей лучше схожу)


Сообщение отредактировал AndreyKaspersky: 01 июня 2016 - 19:36

  • 0

AndreyKaspersky.png


#7 TheManWhoSoldtheWorld

TheManWhoSoldtheWorld

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 22:11

я уже топ 100 поднял этот клан))) ой умора

 

клоун! веселит одноклассников! 


  • 3
Лучше быть диктатором чем голубым (с)

#8 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 20:50

я уже топ 100 поднял этот клан))) ой умора фейсит))) мне может ещё жениться на тебе? ты бы если б что то шарил ))) оценивает он меня как кэпа))) играть не умея))) омг... ПРОСТО ОМГ клоун))) чс добавлю ща чтоб сходу знать аута))) мнение игрока такого уровня)))http://kttc.ru/wot/r...er/DreamDriver/     ещё и прислушиваться))) в дюсолей лучше схожу)

 

не умеешь не тролль, дай права на форуме и оставь это дело профессионалам :trollred:


  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#9 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 20:52

. После его слов сразу были сняты права в тс, кикнул с клана [RED] The RED, потом я хотел поговорить с барсиком, но увы, бан в тс навсегда с причиной: "Вас забанил навсегда на данном сервере пользователь "AndreyKaspersky" (пока! )".

Если не даст права подскажу за 300 голды как обойти блокировку в ТС :trollred:


  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#10 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 01:27

я уже топ 100 поднял этот клан))) ой умора фейсит))) мне может ещё жениться на тебе? ты бы если б что то шарил ))) оценивает он меня как кэпа))) играть не умея))) омг... ПРОСТО ОМГ клоун))) чс добавлю ща чтоб сходу знать аута))) мнение игрока такого уровня)))http://kttc.ru/wot/r...er/DreamDriver/     ещё и прислушиваться))) в дюсолей лучше схожу)

14133905515477.jpg


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#11 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 01:41

Енот осторожнее, еще женится на тебе


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#12 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 08:32

В беларуси запрещены однополые браки, пока это лишь мечты-мечты


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#13 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 12:29

Енот, ёбана в рот, права выдай :trollred:


  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#14 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 17:19

Бери бороду за яйца, что за офицер что не может пробить приписку своему бойцу


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#15 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 21:06

Что значит "фейсит с фиолетовыми"?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#16 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 21:35

Это как фейсситтинг тока с фиалками


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#17 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 22:31

типа, шоу Ларри Кинга?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#18 mistrim

mistrim

    Флудер

  • Tired
  • 1 180 сообщений

Отправлено 04 июня 2016 - 00:38

Незнаком с ним


  • 0
:trollred: Да не вижу смысла пытаться обидеть тебя или твою шлюху
VorbotenKrieg,лижите друг другу жопу ололо троли и лижите дальше в принципе на большее вы и не способны,нет смысла стараться обидеть вас мразей малолетних которые были жизнью обижены еще при зачатии случайном,при неудачном предохранении!!! ©

#19 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 04 июня 2016 - 22:49

Что значит "фейсит с фиолетовыми"?

 

Хз, разновидность фистинга наверно


  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#20 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 05 июня 2016 - 10:49

А, так просто подруженьки поругались в тим спике. Я то думал, что чемпионат мира просрали 


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных