Перейти к содержимому



Фотография

Актуальные Билды Для 1.2


Сообщений в теме: 18

#1 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 18:02

Здравствуйте, уважаемые коллеги!!! Спешу поделиться с Вами своими скромными наблюдениями в надежде, что вы сочтёте их полезными!
Итак: главная мысль - сейчас в любом билде желательно иметь максимум хп, так что при любом раскладе собираем кап брони (75%).
Все шмотки должны быть 240!
Статы, которые мы хотим на шмотках: броня нам нужна на нагруднике, наколенниках, кобуре, затем, если вы электроник, то на маске и рюкзаке собирайте силу навыка, если вы дд, то критшанс/крит урон. На перчатках мы все хотим крит шанс крит урон и урон от используемого вами оружия.
Далее по комбинациям сетов: для дд - 3 боевика, 2 часового и золотые перчатки с талантом свирепость (крит шанс по целям вне укрытия). Есть еще вариант со сбором полного боевика или часового + 2 других шмотки на выбор и... Дробовика в качестве главного оружия... Метка часового за хедшот от его выстрелов дается...
Для электроников в тз актуален билд из 4 стратега + 2 крайних мер. Оружие не принципиально, но из всего, что я пробовал остановился на ауге и м1а тк их урон на моих выше всего. По талантам советую всем иметь талант, дающий ускорение отката скиллв при использовании оверхила. Если кому помог, буду рад. Если кого что заинтересовало, пишите, я постараюсь описать более подробно.
Если что криво - не серчайте, пишу с работы, с телефона. Всем удачи!
  • 0
Изображение

#2 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 18:04

И, кстати, иметь в группе мясника с дробовиком и 4 кусках часового будет очень полезно, так так три метки от часового дадут +45 % урона для всей группы, как вы и так наверняка знаете. Помимо бешенного дамага, который будет от самого дробовика.
  • 0
Изображение

#3 Гость_zmey2garin_*

Гость_zmey2garin_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 23:01

а оптимальная дальность работы дробаша какова? Просто сейчас работы куча - редко заглядываю, но раньше им (дробашом) мало кто пользовался...


  • 0

#4 Гость_zmey2garin_*

Гость_zmey2garin_*
  • Гости

Отправлено 01 июня 2016 - 23:01

дел


Сообщение отредактировал zmey2garin: 01 июня 2016 - 23:01

  • 0

#5 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 02 июня 2016 - 16:10

На счет его оптимальной дальности я не задумывался, но по ощущениям она не выше, чем у пп. В любом случае с ним нужно подбираться как можно ближе.
  • 0
Изображение

#6 Ivan1477

Ivan1477

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 13:07

OutrageousAreS, спасибо огромное за прошлые советы. Что посоветуешь по билдам с учетом последних урезаний боевика и часового в 1.3? Так же интересно услышать твоё мнение по оружию, сейчас бегаю с G36 (мощный урон) и ПП-19 (обойма 108 патронов), но G36 тоже сегодня понерфят.
  • 0

#7 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 18:23

Лично я хожу в 5 часового, золотые перчи на крит и м870 дробовик с обвесом на криты и урон, под двумя импульсами могу ваншотнуть хотя у меня гир далеко не идеальный. Как ни странно советую пистолет новый первой волны :-) в голову им летят такие криты, можешь посмотреть на моём канале есть видео где я им людей в голову сношу. Второе у меня г36 у самого, пока не думал чем его заменять, возможно подберу пп с готовностью, брутальностью, яростью. Возможно как раз новый пп это и будет, просто не попадался с хорошими талантами пока.
Вот мой канал на всякий случай. Видео без монтажа и объяснений, но если что, пиши, всегда все расскажу и прокомментирую. https://www.youtube....HiKNcvE3oGm2Ebw
  • 0
Изображение

#8 Ivan1477

Ivan1477

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 18:56

ясно, спасибо. видео обязательно посмотрю. у меня пока 4 боевика для разгона урона с пп и 2 крайние меры, чтобы огонь и липучки не сносили. ты вообще без защиты от экзотики что ли бегаешь? липучками не сносят?


  • 0

#9 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 19:12

Иногда сносят, конечно, тогда одеваю. А так, да, бегаю без экзотики. Если не сваншотят, то огребут люлей :-)
  • 0
Изображение

#10 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 19:13

От огня еще спасает контузия с дробовика, контуженные не жгут (кроме толстых, конечно) тех надо шустро со снайпы быстро три метки на голову, потом один баллон лопаешь, потом второй и он твой :-)
  • 0
Изображение

#11 Ivan1477

Ivan1477

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 19:32

ну с огнем да, попроще. тем более ощущение складывается, по крайней мере у меня, что огнеметчиков понерфили))) толстые раньше на полулицы вдлину жарили и непробиваемые были, а теперь как то просто сносятся с безопасного расстояния штурмовой или снаперкой. главное под нескольких одновременно не попасть.

а вот в пвп можно норм одгрести от липучки, если у человека электроника норм вкачена.

 


  • 0

#12 Suppie

Suppie

    Ефрейтор

  • The Division
  • 58 сообщений

Отправлено 13 июля 2016 - 09:15

4 части AlphaBridge + 2 части Final Measure. G36 + P416 в качестве оружия. 76% сопротивления экзотическому урону (привет любителям прожимать специальные боеприпасы) + 492к Toughness


  • 0

#13 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 13:20

https://youtu.be/G1J9s8zmw2U
Вот как альфасвязи с отжигами часовым разваливаются.
  • 0
Изображение

#14 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 19:44

https://youtu.be/G1J9s8zmw2U
Вот как альфасвязи с отжигами часовым разваливаются.

Это дз 4, там фармят 240 шмот. Пришел в топе с дробашом в крысу убивать. 


  • 0

#15 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 20:42


https://youtu.be/G1J9s8zmw2U
Вот как альфасвязи с отжигами часовым разваливаются.

Это дз 4, там фармят 240 шмот. Пришел в топе с дробашом в крысу убивать.
Фармили двое, а убивал я пятерых, пришедших на помощь, и не в спину, а в лицо, как потом видно будет. И у меня 1 240 шмотка, не самый топ :-)
  • 0
Изображение

#16 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 20:59

 

 

https://youtu.be/G1J9s8zmw2U
Вот как альфасвязи с отжигами часовым разваливаются.

Это дз 4, там фармят 240 шмот. Пришел в топе с дробашом в крысу убивать.
Фармили двое, а убивал я пятерых, пришедших на помощь, и не в спину, а в лицо, как потом видно будет. И у меня 1 240 шмотка, не самый топ :-)

 

А у них дай бог 240. Я бы понял воюй ты против нормальных игроков, которые не неслись бы на дробовик в полный рост, а так, те 2е+ хорошо если 3е были вместе, а не одиночки, которые к тому же под ультой тебя начали убивать. А по теме, такие любители дробовиков тупо кайтятся 1м, пока другие его сливают.


  • 0

#17 OutrageousAreS

OutrageousAreS

    Лейтенант

  • The Division
  • 27 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 21:18


https://youtu.be/G1J9s8zmw2U
Вот как альфасвязи с отжигами часовым разваливаются.

Это дз 4, там фармят 240 шмот. Пришел в топе с дробашом в крысу убивать.
Фармили двое, а убивал я пятерых, пришедших на помощь, и не в спину, а в лицо, как потом видно будет. И у меня 1 240 шмотка, не самый топ :-)
А у них дай бог 240. Я бы понял воюй ты против нормальных игроков, которые не неслись бы на дробовик в полный рост, а так, те 2е+ хорошо если 3е были вместе, а не одиночки, которые к тому же под ультой тебя начали убивать. А по теме, такие любители дробовиков тупо кайтятся 1м, пока другие его сливают.
ты досмотрел бы до конца, их 5 было.
  • 0
Изображение

#18 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 00:21

https://youtu.be/G1J9s8zmw2U
Вот как альфасвязи с отжигами часовым разваливаются.

Goroskop-dlya-Rakov-na-2016-god-Obezyany


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#19 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 01:48

 

 

 

 

https://youtu.be/G1J9s8zmw2U
Вот как альфасвязи с отжигами часовым разваливаются.

Это дз 4, там фармят 240 шмот. Пришел в топе с дробашом в крысу убивать.
Фармили двое, а убивал я пятерых, пришедших на помощь, и не в спину, а в лицо, как потом видно будет. И у меня 1 240 шмотка, не самый топ :-)
А у них дай бог 240. Я бы понял воюй ты против нормальных игроков, которые не неслись бы на дробовик в полный рост, а так, те 2е+ хорошо если 3е были вместе, а не одиночки, которые к тому же под ультой тебя начали убивать. А по теме, такие любители дробовиков тупо кайтятся 1м, пока другие его сливают.
ты досмотрел бы до конца, их 5 было.

 

Я досмотрел. 2е которых ты в крысу слил, и 3е которые пришли убивать рога надеясь задавить толпой.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных