Перейти к содержимому



Фотография

Я Жажду Служииить....

star citizen

Сообщений в теме: 4

#1 ArmsPERFEKT

ArmsPERFEKT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 14:19

1. Ник в игре

ArmsPERFEKT
2. Корабли в наличии.

325i
3. В какое время планируете играть? Распишите подробнее. Время указываем Московское.

Человек подневольный, график плавает, в рабочие с 17 до 21-22, в выходные с 6-8 до 21-22
4. В каких кланах ранее состояли, какую должность там занимали, если играли в танки то обязательно ссылка игровой профиль.

Танки: http://worldoftanks....13-ArmsPERFEKT/

Там гордиться мне если и есть чем, так паттоном, только на нем научился играть ( 57%)

В кланах состоял всяких в играх, числом большим, но за неимением смысла ответственных должностей (вот сравните суть и смысла офицерства в вове и еве)- в верха не рвался, а с евой не сложилось.
5. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Как можно подробнее, укажите результаты, даты и тд.

EVE, ArcheAGE, WoW, LoL, DoTA, SWOTR, WoT, War Thunder, RUST, Total War, WarHammer, ARK, DayZ Battlefield 2-3-4, StarWars, CS:GO, Star Conflict, GW2, Tera, Blade&Soul, Black Desert, L2, MineCraft. Результаты всякие, научиться норм играть- дело нехитрое, была бы практика, ток скучные они все. Всегда мечтал о мире, подобному миру евы, но управление не нра.
6. Опыт игры в консте и опыт управления (если есть). Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

В АА,  SWOTR, RUST рейды водил небольшие по местам известным, хвалиться особо нечем
7. Почему решили выбрать именно RED. Как узнали о нас.

Известное игровое сообщество, уважаемое во многих играх. Именно такое общество нужно, дабы вполноте открыть потенциал геймплея Стар Ситизена, ибо один ты там никто и далеко не улетишь на своей авроре. Одинокий игрок, либо неорганизованное сообщество никогда не познает опыта захвата станции, абордажей, постройки чего-нить великого либо свержения этого чего-то великого и будет для одинокого пилота это посредственной игрой, которую он закопает через пару месяцев. Тольк команда может чего-то добиться, тольк команда получит реальный фан, сие есть суть ммо, сие есть то, ради чего мы и играем.

Услышал от Rimas'а в его видео, что Вы есть и тут. В этой игре я не хочу быть в стороне от событий, потому написал именно сюда.
8. Есть ли у вас друзья в RED, укажите их ники.

Неа
9. Индекс производительности Windows , конфигурация компьютера, примеры вашего пинга в играх.

 Core I5, GTX 970, 8Gb DDR3, 120Gb SSD+ 500Gb HDD, а индекс спрашивать неприлично  :kawaii:

Пинг в SC на версии 2.32 100-120. Могу скастить до 80-100, но пока нет смысла над этим заморачиваться
10. Ваше имя и возраст.

Данила 26
11. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Красноярск +4 
12. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? Желание заниматься этим в рамках игры Star Сitizen?

С радостью поучаствую в записи кооперативных стимах.
13. Ник человека пригласившего вас.

-

14. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить.

Два высших+ офицерское звание позволяет претендовать на статус человека неглупого, с правильной речью и адекватностью поступков и речей своих. Одно из образований- переводчик английского, что исключает корявость произношения терминов игры, постоянных криков в ТС "а как перевести "командерс мистивикатион суггестионс!!!! etc.", ну и помощь клану в оказании помощи кланом своим сокланам в переводе ранее указанных перлов для нуждающихся ( ведь, явно, таких будет много). Остальное в ТС расскажу, если сочтете интересным выслушать.


Сообщение отредактировал ArmsPERFEKT: 23 мая 2016 - 15:03

  • 1

#2 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 23 мая 2016 - 20:23

подтягивайся в наш тимспик ts.thered.su вечером. Пообщаемся.

Если я буду на  стриме, попробую найти офицера для собеседования. 


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#3 Mr_UrChin

Mr_UrChin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 июня 2016 - 23:13

Красноярск +4  -  мне это интересно. Hайди меня в ТС, я там очень часто в комнате StarCitizen  после полуночи по Москве. Можно будет полетать в Арене, посмотреть уровень, если надо подскажу. Мы там часто группой летаем, тренируемся. Добавь меня в контакты в игре, тогда я смогу видеть тебя онлайн и приглашать в группу

 


Сообщение отредактировал Mr_UrChin: 07 июня 2016 - 23:25

  • 0

#4 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 08 июня 2016 - 01:55

Без авторизации он тебя не найдет, да и в целом заявка висит 2 недели, а рекрут так и не появился.


  • 1

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#5 listarkin

listarkin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 23:37

Без авторизации он тебя не найдет, да и в целом заявка висит 2 недели, а рекрут так и не появился.

Два высших+ офицерское звание

 

М.б. мобилизовали. Ну или украл танк и его посадили.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами star citizen

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных