Перейти к содержимому



Фотография

[Принят] - Norg Demarcus


Сообщений в теме: 2

#1 Norg

Norg

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 2 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 03:59

Личные данные: 
1. Имя - Виталий
2. Возраст - 23 годика
3. Город проживания, разница с (мск) - Королёв, подмосковье
Игровая информация: 
1. Ник - Norg DeMarcus
2. Сколько часов в сутки(в среднем) вы уделяете игре? - 0-12, зависит от работы.
3. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Укажите достигнутые результаты. - в ММО не играл с времен РО, в нем был нормальным ГВ-шным траппером, играл года три. Вообще мне ТоС детство вернул) В Рагнарок играл на МОТРе и ФриРо.
4. Был ли опыт руководства гильдией/кланом, опыт офицерства. (Игры, гильдии, кланы, продолжительность) - много лет назад, в РО был опыт офицерства - гилд эвенты и модерация форума, сейчас больше опыта руководства в реале чем в играх)
5. Почему решили выбрать именно RED. Как узнали о нас. - вы выглядите сильной гильдией, имеющий отделения во множестве игр и добивающихся результатов в них. Узнал ВКонтакте, пару недель назад.
6. Есть ли у вас друзья в RED, укажите их ники. - Может и знаком с кем-то по другим проектам, но вспомнить не могу - значит, нет.
7. Готовность вливать реал? - в небольшом количестве - возможно,
 
Дополнительная информация: 
1. Собираетесь ли в последствии вступить вместе с сообществом в состав наземного десанта в наш Основной Проект Star Citizen?
Интересовался этой игрой, но пока играю с калькулятора мне точно не грозит. В будущем - всё может быть.
2. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей?
Ноуп.
3. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить.
Я няшка
Текущий билд таков: Wiz - Pyro - Pyro - Linker - Sorcerer, 154 лвл, в дальнейшем собирался уходить в 2x Necromancer. Т.к. это ПВЕ билд, в будущем все равно придется выкачивать какого-нибудь ПВП\ГВ чара (надеюсь это будет крио-некромансер, лол) - но пока мне стоит научиться игре и доползти хоть 1 чаром до хайлвл, твинков качать куда быстрее имея основу)

Сообщение отредактировал Norg: 13 мая 2016 - 04:00

  • 0

#2 Adaminda

Adaminda

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 590 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 16:06

Принят(а). Заходите в комнату военкомат Tree Of Savior нашего TeamSpeakа - ts.thered.su и ожидайте авторизации


  • 0
Изображение

#3 Norg

Norg

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 2 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 17:34

Принят(а). Заходите в комнату военкомат Tree Of Savior нашего TeamSpeakа - ts.thered.su и ожидайте авторизации

 

Спасибо, постараюсь зайти в субботу - на выходных я чаще всего работаю =(

 

UPD: Ребят, с моим онлайном сразу меня в 2-3 состав засовывайте =_= Пока сам не знаю, когда появлюсь.


Сообщение отредактировал Norg: 15 мая 2016 - 05:31

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных