Перейти к содержимому



Фотография

[Принят] - Gizmodeponto

Заявка на вступление

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 GizmoDePonto

GizmoDePonto

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 1 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 09:59

 
Личные данные: 
1. Имя - Дмитрий
2. Возраст  32
3. Город проживания, разница с (мск) Санкт-Петербург, разница отсутствует
Игровая информация: 
1. Ник - GizmoDePonto
2. Сколько часов в сутки(в среднем) вы уделяете игре? от 3 до 12 ,в среднем по больнице 7
3. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Укажите достигнутые результаты. половина игровой жизни было положено на ЛА2. последние 4 года вечера сьедала Дота. АоС, АА, гилдварз,ВоВ. все кроме ла2 было для души, в линейке был и ПЛом, и хиро за хавка, и на ру оффе все свободное и не свободное время положено на развитие и поддержание доминирования топ клана сервера на блекберде(если кто играл и знает).
4. Был ли опыт руководства гильдией/кланом, опыт офицерства. (Игры, гильдии, кланы, продолжительность) нет. дело ответственное и требуещее много времени и внимания. 
5. Почему решили выбрать именно RED. Как узнали о нас. Ред знаю давно, и по ВоТ и в других проектах пересекался. Всегда стремился быть частью хорошей команды.
6. Есть ли у вас друзья в RED, укажите их ники. нет, но думаю будут  :)
7. Готовность вливать реал? Да.
 
Дополнительная информация: 
1. Собираетесь ли в последствии вступить вместе с сообществом в состав наземного десанта в наш Основной Проект Star Citizen? Врядли. 
2. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? Немного стримов, делал мувики себе в ЛА2 и занимался оформлением для других. как пример 
3. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить. хотел зайти в ТС пообщаться, он он вместе с сайтом лежат. так я и оказался тут )

  • 0

#2 Adaminda

Adaminda

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 590 сообщений

Отправлено 22 апреля 2016 - 13:27

Принят(а). Заходите в комнату военкомат Tree Of Savior нашего TeamSpeakа - ts.thered.su и ожидайте авторизации

 

Сообщение отредактировал Adaminda: 22 апреля 2016 - 21:31

  • 0
Изображение





Темы с аналогичным тегами Заявка на вступление

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных