Перейти к содержимому



Фотография

Chaplain Гайд (В Процессе)


Сообщений в теме: 4

#1 RSX1024

RSX1024

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 5 сообщений

Отправлено 08 апреля 2016 - 08:02

На данный момент это скорее полезная информация а не гайд.

 

Сегодня получил Chaplain и хочу поделиться информацией.

 

Что бы стать Chaplain вам нужно иметь 125 уровень или выше и класс Priest С3. При получении 15 уровня класса, в предложенных профессиях не будет Chaplain.

Что бы такой вариант появился нужно сделать следующее:

 

1. Поговорить с этим НПЦ в городе Orsha

2. Поговорить с этим НПЦ на востоке от города Klapedia в локации East Siauliai Woods

3. В городе Klapedia поговорить с Priest Master, у него должно появиться дополнительный выбор диалоге (На скрине его его нет.)

4. Добираемся до локации Dvasia Peak и разговариваем с Chaplain Master, если что-то сделано не верно, его там вы не найдёте.

5. После разговора с Chaplain Master в окне выбора профессий, появиться ещё одна - Chaplain

6. Выбираем желанного Chaplain, говорим ещё раз с Chaplain Master и получаем квест на 50 лутин с этой же локации, падают они со всех.

7. сдаём квест и радуемся.

 

У скриншотов не верный формат, так что вот пока ссылка https://yadi.sk/d/FIaOa47Dqpqpr

 

Теперь о самом Chaplain

Если вы не знали, у него есть 2 классовые пассивки:

Chaplain: SP Recovery - SP реген за каждый 1/100 уровня, но первый уровень стоит уже 35.000 серебра.

Chaplain: Motivation - Увеличивает ваше пробитие блока от уровня Last Rites и Revive (не уровня раскачки, а те что на вас в данный момент)

 

Умения:

Last Rites - Делает атаку вашей группы святой, ваша атака усиливается при потере НР свыше 50%. Зависит от умения Sacrament

 

Deploy Capella - вы ставите рядом алтарь, который бафает Вас, вашу группу (кого ещё, пока не знаю). Ставится он за расходку в 1000 серебра - Cape, которая покупается у Chaplain Master. Бафы что накладываются Aspersion, Monstrance, Blessing, Sacrament, Stone Skin. Наибольшая полезность от Stone Skin. т.к.

Подбегая и отбегая от алтаря и можете на протяжении всего времени поддерживать на себе эффект поглощения урона. Разумеется бафы что накладываются, являются копиями тех, что Вы можете кидать сами по себе(выкачены у Вас).

 

Magnus Exorcismus - После использование Exorcise, этим умением (Magnus) вы превращаете его в столб карающий боли который на 5-ом уровня будет наказывать всех, кто рядом, в течении 16 секунд. На сколько урон зависит от умения Exorcise и его усиления, мне пока не известно.

 

Aspergillum - замечательный селфбаф, Aspersion при атаки врага оружием, Вы опрыскиваете её, святой водой (сплеш урона нет). Урон зависит от вашего умения Aspersion, МАтк, SPR и улучшения Aspersion: Enhance. Хорошим вариантом является взять основным оружием что-то магическое, что усиливает например МАтк, SPR, а во вторую руки кинжал. Скорость атака кинжалом раза в 1.5 быстрее чем мечём/дубиной, а если вы выкачали всё правильно, урон от Aspergillum будет в разы выше чем от оружия, поэтому важна Ваша скорость атаки. Атаковать можно только одним оружием (Z/C), бить с двух рук вы не будете.

Набор вооружения: 1) Щит с мечём или дубиной 2) Кинжал с мечём или дубиной. Кстати. У кинжала, малый радиус действия, эффективен против одиночных целей..

 

P.S. Гайд пока слабоват, но я буду его улучшать по возможности. Если вам есть что добавить - пишите. Есть интересный вопрос, который тут не оговаривается - тоже пишите.


Сообщение отредактировал RSX1024: 09 апреля 2016 - 13:18

  • 0

#2 Liama

Liama

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 3 сообщений

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:29

http://www.tosbase.c...ild/gjb6mbyh1s/

 

Мой билд 250 уровень.И чувствую себя норм)


  • 0

#3 Panzerritter

Panzerritter

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 13 сообщений

Отправлено 25 апреля 2016 - 15:32

не лишним будет добавить, что капеллан сам по себе фиговый фулл-саппорт. потому что:

-Магнус Экзорцизм почти полностью бесполезен и неюзабелен. Его единственное реальное применение, это зажарить летающих мобов, которые парят над экзорцизмом. и-то я не пробовал, поэтому не уверен на все сто.

-Аспергиллум действуюет только на самого капеллана.

-Ласт Райтс на пати даёт не такую уж большую прибавку урона. Учитывая тот факт, что в большей части билдов присты берут только 1 уровень сакрамента.

-Капелла скорее ужасна, чем прекрасна. юзать её ниже пятого уровня нет почти никакого смысла из-за паршивой длительности эффекта. пассивка увеличивает время самого алтаря, но не длительность обкаста. 35секунд это потолок. за 1000 серебра. учитывая, что если прожать все пять кастов "руками" хоть и дольше, но в разы дешевле и наложенные эффекты будут действовать намного дольше.

в силу всех обстоятельств, большая часть игроков собирают капелланов в дамаг. то есть это 15асперсия и 10сакрамент. арде даггер, той хаммер и кафрисун сет. получается адов милишник, который по дмп задвигает многие классы в игре.

вот моё мнение.

капеллан 151 уровня.


  • 0

#4 Panzerritter

Panzerritter

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 13 сообщений

Отправлено 06 мая 2016 - 10:06

есть интересное наблюдение насчет дивайн майта, который можно взять на втором клерике.

после того, как капеллан ставит капеллу, надо прожать дивайн майт. не важно, какого он уровня (у меня взят на единицу). капелла становится 6 уровня, даёт обкасты на 5 секунд дольше, и даёт обкасты на 1 уровень выше. полезный лайфхак.


  • 0

#5 Wandigo

Wandigo

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 13:20

Разумеется бафы что накладываются, являются копиями тех, что Вы можете кидать сами по себе(выкачены у Вас).

 

 

капелла становится 6 уровня, даёт обкасты на 5 секунд дольше, и даёт обкасты на 1 уровень выше

 

Уважаемые господа...Капела всегда дает обкаст скилов не ниже 1го лвл не зависимо от того есть вообще этот скил на присте или нет. Т.е. Если вы не берете монстрейнс (который больше чем на 1 и не нужен) то Капела все равно его кастанет на 1 лвл.

И согласен с  тем что Капелан далеко не фул сапорт это скорее мили ДД с элементами поддержки (спр бафер / инт хилер)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных