Перейти к содержимому



Запыхался


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Lonk_Ku_*

Гость_Lonk_Ku_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2016 - 15:41

Люди добрые помогите!

 

Столкнулся с такой штукой, при продолжительном "ускоренном беге" через shift, персонаж переходит на простой бег и после вообще на шаг.

Сколько не спрашивал людей, реагируют как "ты о чём парень". Желание убивать в ДЗ пропадает, не могу ни кого догнать ни от кого убежать.

Пробовал гуглить, не нашёл ни чего стоющего, стоит ли писать тикет?


  • 0

#2 Гость_flar_*

Гость_flar_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2016 - 22:01

Люди добрые помогите!

 

Столкнулся с такой штукой, при продолжительном "ускоренном беге" через shift, персонаж переходит на простой бег и после вообще на шаг.

Сколько не спрашивал людей, реагируют как "ты о чём парень". Желание убивать в ДЗ пропадает, не могу ни кого догнать ни от кого убежать.

Пробовал гуглить, не нашёл ни чего стоющего, стоит ли писать тикет?

Обрати внимание, не появляется ли справа внизу надпись загрузка. У меня такая проблема на рабочем не сильном ноуте. При длительных пробежках появляется надпись загрузка и персонаж переходит на шаг. Для решения в настройках увеличь параметр Увеличение дальности трансляции. Это поможет заранее прогружать локации в большем радиусе. Может быть поможет. Ну на ноуте реже стал уставать чар.


  • 0

#3 Гость_Cmauluk_*

Гость_Cmauluk_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:47

Тут 2 варианта может быть:

1) Слабое железо, не успевает прорисовывать локацию. Уменьшай качество графики и ставь максимальную дальность отрисовки.

2) Плохое качество интернета. Из-за пинг и потери пакетов, поздно начинает отрисовывать локацию. Пробуй менять сессию и переключаться на другой сервер, ну или меня провайдера :)


  • 0

#4 Гость_Lonk_Ku_*

Гость_Lonk_Ku_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:26

Спасибо!

Дело точно не в провайдере, а в железе. В ближайшее время буду апать.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных