Перейти к содержимому



Фотография

[Принят] - Billabonga7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 billabonga707

billabonga707

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 3 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 01:50

Личные данные: 
1. Имя Рустам.
2. Возраст 19.
3. Город проживания, разница с (мск) Учусь и живу в данный момент времени в Республике Татарстан, г.Казань. Сам родом из Самарской обл., г.Сызрань.
Игровая информация: 
1. Ник pwnz7.
2. Сколько часов в сутки(в среднем) вы уделяете игре? По разному,если честно. Могу сидеть от 2 до 24 часов.
3. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Укажите достигнутые результаты. Общий стаж в ММО 7-8 лет(не помню во сколько начал играть в данный Жанр игр). Lineage 2(фришки).BDO KR\RU.AA KR\EU\RU.APB-APB:R.SWTOR.AION RU\FREE.TERA NA\EU\RU  и множество других игр. Результатов и Достижений особых нет, где-то играл не долго, изучал игру,если не нравилось-бросал.А так капы LvL,оттачивание навыков и наслаждение,отдых в играх.
4. Был ли опыт руководства гильдией/кланом, опыт офицерства. (Игры, гильдии, кланы, продолжительность) Предлагали,но отказывался,т.к был совсем молодой и боялся ответственности,наверное!
5. Почему решили выбрать именно RED. Как узнали о нас. Стрим TheREDsu (Requiem). Наслышан о вас!
6. Есть ли у вас друзья в RED, укажите их ники. Друзей среди RED нету.
7. Готовность вливать реал? Называть себя полным доном не могу, но реал вливаю по мере возможности. Мой ответ ДА.
 
Дополнительная информация: 
1. Собираетесь ли в последствии вступить вместе с сообществом в состав наземного десанта в наш Основной Проект Star CitizenНе смотрел и не интересовался данным проектом.Если заинтересует,то возможно и ворвусь:)
2. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? Twitch канал создал не давно,остальное не пробовал!
3. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить. Спасибо за хорошие стримы. Спасибо,что уделили время и прочли данную заявку! Надеюсь я смогу ворваться к вам в RED и мы сыграемся со всеми (; Всего вам наилучшего! Спасибо:)

Сообщение отредактировал billabonga707: 31 марта 2016 - 02:46

  • 0

#2 billabonga707

billabonga707

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 3 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 02:32

billabonga7 ник персонажа, pwnz7 ник тимы.
на стриме посоветовали пересоздать перса, ник персонажа поменяется скорее всего!


  • 0

#3 billabonga707

billabonga707

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 3 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 02:45

Исправил в заявке


Сообщение отредактировал billabonga707: 31 марта 2016 - 02:46

  • 0

#4 Adaminda

Adaminda

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 590 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 18:52

Принят(а). Заходите в комнату военкомат Tree Of Savior нашего TeamSpeakа - ts.thered.su и ожидайте авторизации


  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных