Перейти к содержимому



Фотография

Психоз Нарастает. Нужен Норм Билд На Приста.


Сообщений в теме: 9

#1 Astrato

Astrato

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 16:51

Хотел качать фул саппорта в клерик ветке (что-то в духе 1 клер>3 приста>1 кэп> 2 оракла, но как то соло его качать не вариант, а с кп/патей тишина, да и с билдом непоняятно рабочий он или нет.

Поэтому прошу посоветуйте билд который с учетом наличия банок ресета можно будет дня три четыре покачать соло а потом рерольнуть в сапорт. (ну или не реролить если не будет необходимости в сапортах)

 

ps ищу КП  прайм 17-23 по мск могу держать ежедневно + оф прайм, и впринципе могу сесть  на любого чара но если подскажите что и как качать).

 

 


  • 0

#2 Lanmark

Lanmark

    Рядовой

  • Revelation
  • 37 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 17:19

А чем тебе это не понравилось? http://forum.thered....v-dobrye-ruki/ 
Плюсы там расписаны. что куда и зачем тоже. 


  • 0

#3 Astrato

Astrato

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 19:01

Видимо я разучился ясно выражать свои мысли.

Билд нужен для соло кача с хорошим балансом выживаемость/дпс, но такой чтоб в последствии его в фс можно было рерольнуть, а то что ты предлагаешь выше, по моему в соло прям не взлетит. Чем я дпсить то буду, максить стр/декс и с руки нарезать чтоли?


  • 0

#4 Lanmark

Lanmark

    Рядовой

  • Revelation
  • 37 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 19:43

Видимо я разучился ясно выражать свои мысли.

Билд нужен для соло кача с хорошим балансом выживаемость/дпс, но такой чтоб в последствии его в фс можно было рерольнуть, а то что ты предлагаешь выше, по моему в соло прям не взлетит. Чем я дпсить то буду, максить стр/декс и с руки нарезать чтоли?

Прист - соло - ДПС - баланс живки О_О Да уж у тебя запросы - если бы было такое то, я думаю все бы на таком играли. 

Лично мое Имхо когда я искал билды а так же выбирал их. 

1. У приста сильные ДПС билды идут через монка - только вот до 5-кого круга качаться  это ваще абзац.

2. Чтоб не сильно мучится - можно пойти через кривиса через скил Zaibas примерно выходит так-  (его по мойму не резали, поправьте меня если я не прав ) )
Но для кривиса тебе надо максить Инту - следовательно страдает живка и бабло (банки) 

3. после рерола - не обижайся если тебя будут называть криворуким =).

4. Забыл самое главное =) Зелья сброса не дейсвуют на профессии они действуют только на скилы\статы и если ты хочешь пойти на пвп ФС а это сборка примерно такая : Cleric > Cleric > Priest > Priest > Priest > Chaplain > Plague Doctor то единственный вариант тебе изменить Chaplain на Krivis и взять его на втором круге чтоб соло качаться легче было.

 

 


Сообщение отредактировал Lanmark: 28 марта 2016 - 20:54

  • 1

#5 HashDevice

HashDevice

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 3 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 10:21

-даблпост-


Сообщение отредактировал HashDevice: 31 марта 2016 - 10:22

  • 0

#6 HashDevice

HashDevice

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 3 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 10:21

Вот очень интересно, что это за пвп ФС сборка. Не то чтобы мне было лень гуглить, но может быть уже есть опытные пользователи?

Касательно кача соло, я сейчас клирик 2круг, 40 лвл. Соло до 37 дошел исключительно залечивая противиников до смерти. Боссы улетают только влет. Чутка SPR, остальное в INT. Рероллить буду в любом случае. В моем стиле есть только один минус, это летающие мобы, убиваются ооочень медленно.


  • 0

#7 RSX1024

RSX1024

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 5 сообщений

Отправлено 07 апреля 2016 - 03:39

Какая боль, я тут такой трактат написал, а комп по вис. :(
Как было уже сказано, запросы у тебя высоковаты.

Компенсировать урон адекватно ты можешь только постоянной подкачкой пассивки блесса.

Не хватает ХП, одевай плиту и качай её пасивку.

Определись ФС ПВП или ПВМ. на Хилах или бафах
Если идёшь через капелана, изходи из его умений.
Не забывай про ограничение в баффах. Не будет Кривиса, половина твоих баффов приста/оракла будут мертвы, и учти, не только прист умеет баффать.
Сильно нужны баффы в данж а хилы слабые?
Бери исповедальню и качай каменную кожу, что бы можно было прыгать вокруг неё минуту и не получать весомый урон, только её КД имеет значение. Но активация исповедальни каждый раз жрёт 1000 серебра, проще и дешевле баффы руками раздавать.

Соглашусь с Lanmark - Если хочешь всё таки капелана, откажись от оракла.

 

ИМХО - ФС через капелана идти не должен. Гораздо лучше кривис, древодел, или ещё 1 клерик, но не капелан (Если хочешь закончить оракулом).

По статам 1 кон 3 инт 1 спр - хороший баланс.

P.S. Я беру капелана, Т.К. основная персона "Я", но хочу помогать другим. А ФС должен заботиться о других и не умирать.


Сообщение отредактировал RSX1024: 07 апреля 2016 - 04:07

  • 0

#8 Panzerritter

Panzerritter

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 13 сообщений

Отправлено 25 апреля 2016 - 15:36

вопрос насчет билда еще актуален?

 


  • 0

#9 Gungor

Gungor

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 7 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 09:47

Могу с уверенностью сказать, что прист может спокойно качаться соло (бить только автоатакой). 

1. Нужен Adre Dagger (очень желательно, но у меня его не было)

2. Нужно максимально прокачивать Dex (начал это делать после 120 STR и 40 CON)

3. Иметь бонусы с шапок на крит атаку и если есть возможность на рейт и физ атаку.

 

Скажите, что это все чушь, я соло фармил до 170 уровня тупо на автоатаках а дальше взял монка и стало немного легче играть.

Присты за счет бафов имеют еще больший показатель атаки чем имел я на равном уровне, потому, что я взял 2 клерика 2 дивербри и дальше ушел в монка.


  • 0

#10 Panzerritter

Panzerritter

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 13 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 10:32

если на монка, то почему бы и не декс. а если на мили-капеллана, то лучше CON+SPR.

арде даггер с 70 уровня. на присте можно и нужно без него. покупаешь кафрисун, максишь атрибут блесса, на втором ранге приста берешь сакрамент на единичку. вот, и кач пошел!

у меня арде даггер есть. он, безусловно, вещь и мастхэв. и еще одна полезная штука, которая сейчас в моде - это той хаммер. особенно для боевых капелланов.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных