Перейти к содержимому



Фотография

[Принят] - Engraver

заявка вступление военкомат

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гравировщик

Гравировщик

    Рядовой

  • Tree of Savior
  • 1 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 08:41

Личные данные: 
1. Имя
Ответ:Михаил.
 
2. Возраст 

Ответ: 22 Года.

 

Игровая информация: 
1. Ник
Ответ:Engraver.
 
2. Сколько часов в сутки(в среднем) вы уделяете игре?
Ответ:от 3-х часов в день.
 
3. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Укажите достигнутые результаты. 
Ответ:Royal Quest(2 Года),HeroesWM(4 Года),Джаггернаут(Два Года),в киберспортивных играх участия не принимал.
 
4. Был ли опыт руководства гильдией/кланом, опыт офицерства. (Игры, гильдии, кланы, продолжительность) 
Ответ:Опыта так такового не было,но в кланах,по крайней необходимости состоял,ибо предпочитаю солло игру и как замечал рание,от Гильдий больше проблем,чем пользы.
 
5. Почему решили выбрать именно RED. Как узнали о нас. 
Ответ:Случайно обноружил обьявление о наборе в ваши ряды в вк группе посвящёной ToS,выбрать именно вас решил по следующим причинам:Долгая продожительность жизни сообщества,что указывает на хорошую организованность,умелое руководство и адекватное отношение к личному составу,как в общении так и в бою,Наличие опытных игроков,которые могут помочь своим опытом в познании ньюансов и особенностей ToS,Красивый герб клана,который чем о зацепил,наверное помесью серьёзности и эпичности.
 
6. Есть ли у вас друзья в RED, укажите их ники. 
Ответ:Нет,таковых не имеется.
 
7. Готовность вливать реал?
Ответ:Готовность присутствует.
 
Дополнительная информация: 
 
1. Собираетесь ли в последствии вступить вместе с сообществом в состав наземного десанта в наш Основной Проект Star Citizen?
Ответ:Так как я не знаю об основном проэкте,совершенно не чего,то ответить на данный вопро пока не могу.
 
2. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей?
Ответ:Имеется опыт в написании статей,гайдов и других творческих элементов.
 
3. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить.
Ответ:Не вижу смысла,оставлять личную информацию сообществу в котором я ещё не состою,но вижу смысл сообщить,что имеется опыт игры в ToS,а именно участвовал в первом CBT,так же присутствует набор Основателия,что касается билда персонажа,то вот:(http://www.tosbase.c...9j7mhry3c/)4CTR к 1 CON,если понадобится изменить билд под нужды группы,то это не составит проблем.

  • 0

#2 Adaminda

Adaminda

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 590 сообщений

Отправлено 23 марта 2016 - 13:40

Принят(а). Заходите в комнату военкомат Tree Of Savior нашего TeamSpeakа - ts.thered.su и ожидайте авторизации


Сообщение отредактировал Adaminda: 23 марта 2016 - 20:42

  • 0
Изображение





Темы с аналогичным тегами заявка, вступление, военкомат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных