Перейти к содержимому



Кач В Темной Зоне (Шмот На Опыт)


Сообщений в теме: 5

#1 Гость_JabbaWa1ker_*

Гость_JabbaWa1ker_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 16:24

Так как никто внятного ответа по поводу шмота на опыт вчера мне не дал и я как дурак целый день бегал с 30 по 40 лвл DZ без бонуса к опыту, получая по 165 опыта за моба вместо возможных 277, сообщаю: в игре есть 3 шмотки, в которых можно роллить опыт за убийство (не обязательно убивать самому) - наколенники, маска, броник. 

Всего можно собрать 67-70% бонус к опыту: наколенники - самый большой бонус (вроде до 42%), броник (около 18-19), маска - (9-11), также (не точно) может попасться бонус в модификациях, но там кропали.

Имея данный шмот вчера сутра вместо 10 уровней я бы поднял около 14. ггвп


  • 0

#2 Nabus

Nabus

    Рядовой

  • The Division
  • 20 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 19:30

Сегодня от скуки смотрел параметры в игре. Там есть бонус за убийство, а есть бонус опыта в темной зоне.


  • 0

#3 Гость_JabbaWa1ker_*

Гость_JabbaWa1ker_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2016 - 23:46

Сегодня от скуки смотрел параметры в игре. Там есть бонус за убийство, а есть бонус опыта в темной зоне.

да есть, только не известно, откуда брать второй бонус.
  • 0

#4 Гость_Kreez_*

Гость_Kreez_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2016 - 11:30

Есть еще бонус к опыту за убийство в голову, в частности на прицелах встречал.

Вопрос: встречали инфу про собирательство где-нить? В частночти интересует на каких вещах и какой кап?


  • 0

#5 Гость_JabbaWa1ker_*

Гость_JabbaWa1ker_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2016 - 13:43

Есть еще бонус к опыту за убийство в голову, в частности на прицелах встречал.

Вопрос: встречали инфу про собирательство где-нить? В частночти интересует на каких вещах и какой кап?

Есть и в голову, но это сомнительная тема. Кап собирательства не нащупывал, сейчас имеется 135%, но до сих пор непонятно, как сильно оно влияет и на что влияет. Открывал 10 сундуков техники спецотряда - 0 золотых ресурсов, с бонусом процентов в 30 - выпало 2 подряд.


Сообщение отредактировал JabbaWa1ker: 28 марта 2016 - 13:43

  • 0

#6 Гость_WARPlG_*

Гость_WARPlG_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2016 - 14:23

У меня на вещах порядка 90 к собирательству - регулярно вытаскиваю золотые материалы.

На вещах как-то не заметил чтобы отразилось.

Походил на 15% часок, голдовых материалов не было вообще. Вещи падали также.

Поидее должно работать как любой меджик файнд в любой другой игре, но похоже настроено пока кое-как...


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных