Перейти к содержимому



Код на получение 4-х наборов шмота.


Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Antishadow_*

Гость_Antishadow_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 14:39

Ежели кто не в курсе, выкладываю ролик, как получить код на 4 набора шмота, стволы и рюкзаки, думаю в начале будет хорошее подспорье. ВНИМАНИЕ, код активируется ТОЛЬКО после релиза самой игры в UPlay.

 

https://www.youtube....h?v=DHyi1xRKiyM

 

Надеюсь кому-нить пригодится.

 

ПыСы: там же на канале ещё пара роликов для получения каких-то малозначимых плюшек.


Сообщение отредактировал Antishadow: 04 марта 2016 - 14:40

  • 0

#2 Гость_Fr33Dom_*

Гость_Fr33Dom_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 16:05

Спасибо за инфу ща чекним <3 :Smile_great:


  • 0

#3 Гость_Fr33Dom_*

Гость_Fr33Dom_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 16:49

Спасибо забрал 4 сета в копилку ждем релиза для активации так как брал через стим


  • 0

#4 Гость_Максон_*

Гость_Максон_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 17:22

Жаль у меня не вышло  :(  You are not eligible for this promotion! Please visit support.ubi.com if you have any questions.


  • 0

#5 Гость_HitriyLastik_*

Гость_HitriyLastik_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 17:53

Прикольно, автору :Smile_great:


  • 0

#6 Гость_Woden_*

Гость_Woden_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 18:02

Я давно уже получил)


  • 0

#7 Гость_Fr33Dom_*

Гость_Fr33Dom_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 18:21

Жаль у меня не вышло  :(  You are not eligible for this promotion! Please visit support.ubi.com if you have any questions.

могу помочь с получением кода пока не удалил ПО  :Smile_sceptic:


  • 0

#8 Гость_Fr33Dom_*

Гость_Fr33Dom_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 18:27

Я снял еще пару кодов кому интересно пишите в личку выдам :Smile_great:


  • 0

#9 Гость_Fr33Dom_*

Гость_Fr33Dom_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 19:17

Кстати ждать не надо походу даже стим предзаказу я просто зашол своей учеткой юплей и вбил этот код он его принял а при повторной процедуре написал мол код уже активирован 


  • 0

#10 Гость_Fr33Dom_*

Гость_Fr33Dom_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 19:55

Разобрался со стимом и Юплеем чтобы окончательно ничего не ждать

У кого юплей уже сказано раннее просто вводим код

ДЛЯ СТИМА

Качаем клиент Uplay 

Логинимся  заходим в настройки и в самом низу связать учетные записи и привязываем ваш Юплей к стиму где куплена игра 

Вводим коды радуемся :Smile_great: 


  • 0

#11 Гость_Antishadow_*

Гость_Antishadow_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2016 - 22:41

Тоже ввел код, но ни ответа ни привета, и непонятно, у меня учетка юплей к стриму привязана или нет.... по идее да, я брал уже в стиме игры от юбиков, но в реальности нифига не проверишь, так что буду ждать релиза...


  • 0

#12 Гость_Максон_*

Гость_Максон_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2016 - 01:10

Стим тоже привязан,  в uplay ключ ввел , активировал , но не показало что именно )) 


  • 0

#13 SoLoVeY

SoLoVeY

    Рядовой

  • The Division
  • 14 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 01:44

Тоже ввел код, но ни ответа ни привета, и непонятно, у меня учетка юплей к стриму привязана или нет.... по идее да, я брал уже в стиме игры от юбиков, но в реальности нифига не проверишь, так что буду ждать релиза...

можно проверить привязана учетная запись Юплей к Стиму или нет, а именно:

заходим на офф. сайт, вводим свои данные и справа вверху где ваша ученая запись, жмем "данные учетной записи" и второй графой будет "Привязанные учетные записи"


  • 0

#14 Гость_Antishadow_*

Гость_Antishadow_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2016 - 08:35

 

Тоже ввел код, но ни ответа ни привета, и непонятно, у меня учетка юплей к стриму привязана или нет.... по идее да, я брал уже в стиме игры от юбиков, но в реальности нифига не проверишь, так что буду ждать релиза...

можно проверить привязана учетная запись Юплей к Стиму или нет, а именно:

заходим на офф. сайт, вводим свои данные и справа вверху где ваша ученая запись, жмем "данные учетной записи" и второй графой будет "Привязанные учетные записи"

 

 

у меня там только линки привязки к ФБ, плойке и иксбоксу... По логике вещей привязка должна быть конечно, но отображения нету, вобщем плюнул и задал вопрос в техподдержку, пусть свой хлеб отрабатывают.


  • 0

#15 Гость_JabbaWa1ker_*

Гость_JabbaWa1ker_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2016 - 13:16

Спасибо, активировал.


  • 0

#16 Гость_HitriyLastik_*

Гость_HitriyLastik_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2016 - 01:04

В приложении uplay для мобильников уже доступны некоторые внешки для скачивания, есть как бесплатные так и платные (за очки юплэй), для тех у кого есть RaynboySix: Осада доступен комплект экипировки в стиле игры бесплатно.


  • 0

#17 Гость_HitriyLastik_*

Гость_HitriyLastik_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2016 - 01:25

Гайз, пролайкайте мой комент плиз, хочу медальку "Интернет ваш" :kawaii: https://communityint...ie-brali-145489


Сообщение отредактировал HitriyLastik: 06 марта 2016 - 01:25

  • 0

#18 nwcPadme

nwcPadme

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 16:02

А у кого-то есть доп. ключик лишний? Или после релиза тоже можно получить этот промо-ключик? 


  • 0

#19 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 22:10

есть 1, предлагайте чего нить


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных