Перейти к содержимому



Фотография

Помогите нубу пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 10:51

Вот спасибо. Буду знать что цену не зафиксировать, хотя надеяться на это было глупо :)


  • -1

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#62 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 22 ноября 2016 - 17:26

Привет дорогие други.

 

Этим сообщением я нарушаю правило, которое сам же для себя и придумал. 

 

Дорогой nimx, если я решу заниматься ерундой, и искать несоответствия на форуме, где у тебя 4000 сообщений, то поверь, я смогу набить в разы больше. Но, заметь пожалуйста, я достаточно активен и работаю над собой. Также как с мая месяца не написал ни одного сообщения на форуме где пиарится множество видео-блоггеров и стримеров, хотя мог создать 140+ топиков с моими видео-работами. Но я не сделал это. Знаешь почему ? потому что в описании к видео я ссылаюсь именно на этот форум. Если у тебя есть желание помочь развитию форума the red по стар ситизену, то ты можешь проявить инициативу и показать пример многим. Если не знаешь как - спроси меня в ЛС.

 

Вот спасибо. Буду знать что цену не зафиксировать, хотя надеяться на это было глупо :)

 

В ТС или Дискорд заходишь ?

 

 

Не нашёл странным то что данный человек написал ответ спустя столько дней, недель, месяцы ? быть может не всё так просто и в игре что-то поменялось ?

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 22 ноября 2016 - 17:29

  • 0

#63 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 14:00

Какие нужно приобрести корабли, чтобы стать офицером в СС?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#64 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 14:23

Какие нужно приобрести корабли, чтобы стать офицером в СС?



Звание никак не кореллирует с донатом - нужно просто хорошо летать.
Один из самых лучших наших пилотов получил офицерские погоны имея всего лишь мустанг.
  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#65 Монгол

Монгол

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 22:46

А где посмотреть, какое у меня звание? И что/где нужно делать, чтобы его повышать?
  • 0

#66 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 23:06

А где посмотреть, какое у меня звание? И что/где нужно делать, чтобы его повышать?

 

 

Посмотреть можно здесь: https://robertsspace...1/organizations - данная ссылка указана вами в форумном профиле.

Что именно делать - лучше спросить у руководителей тех организаций, перечень которых вы найдёте по вышеупомянутой  ссылке.


  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#67 Монгол

Монгол

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 04 декабря 2016 - 14:06

А где посмотреть, какое у меня звание? И что/где нужно делать, чтобы его повышать?

 

 
Посмотреть можно здесь: https://robertsspace...1/organizations - данная ссылка указана вами в форумном профиле.
Что именно делать - лучше спросить у руководителей тех организаций, перечень которых вы найдёте по вышеупомянутой  ссылке.

Всё, понял! :)) Думал, это военное звание, как в ED. Со званием в корпе/организации понятно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных