Перейти к содержимому



Фотография

Помогите нубу пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 SemenukVI

SemenukVI

    Рядовой

  • Black Desert
  • 13 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:14

Знающие люди подскажите.
 
На данный момент в наличии имеются ниже следующие аппараты:

 

Прикрепленный файл  prospector.jpg   95,63К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  avenger.jpg   70,13К   0 Количество загрузок:

 
Будут ли востребованы они для игры в составе ГИ, или сугубо для индивидуального использования?
F7C Hornet наверно будет более полезен чем Avenger?
Хотя Avenger может перевозить заключенных и имеет кровать :)
 
Вообщем запутался. Какие планы у ГИ, грабить - убивать, майнить - торговать.
 
Отпишитесь хоть у кого какой флот, для общей статистики и ориентирования на продвинутых.
 
Заранее спасибо.
 

Прикрепленный файл  logo.jpg   44,77К   1 Количество загрузок:


  • 0

#42 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:20

 

Знающие люди подскажите.
 
На данный момент в наличии имеются ниже следующие аппараты:
 
Будут ли востребованы они для игры в составе ГИ, или сугубо для индивидуального использования?
F7C Hornet наверно будет более полезен чем Avenger?
Хотя Avenger может перевозить заключенных и имеет кровать :)
 
Вообщем запутался. Какие планы у ГИ, грабить - убивать, майнить - торговать.
 
Отпишитесь хоть у кого какой флот, для общей статистики и ориентирования на продвинутых.
 
Заранее спасибо.
 

attachicon.giflogo.jpg

 

Avenger насколько я помню будет обучающим корабликом, поэтому да, лучше Hornet


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#43 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 20:36

Купленное вот тут навсегда или на время?


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#44 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 21:42

для начала до вайпа


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#45 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 11:13

Друзья, помогите/объясните пожалуйста.

 

Ситуация. Есть корабль А, хочу корабль Б. Покупаю апгрейд с корабля А до корабля Б. Так как корабль Б имеет статус hangar ready смысл его применять отсутствует и я его плавлю с мыслью, что когда на нём можно будет летать восстановлю и применю. 

 

Вот тут вопрос и возникает. Если к тому моменту как на корабле Б можно будет летать его стоимость возрастёт, что будет со стоимостью купленного ранее апгрейда? Из bay back'а я смогу его восстановить за те же деньги за которые покупал или стоимость восстановления также вырастет? 


  • 1

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#46 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:05

1. Нет смысла покупать апдейт за реальные деньги, чтобы его плавить. Есть смысл покупать апдейт, а потом уже использовать, сразу же или через пару месяцев. Если же у тебя корабль А куплен за store credits, то да, именно так и нужно делать.Если ты покупаешь за реал чтобы потом восстановить из байбека - это потеря денег, ты платишь дважды (или просто теряешь свои деньги если при восстановлении из бай бека восспользуешься жетоном, который позволяет восстановить товар из байбека за store cretits один раз в квартал, к слову его начислят 1 октября). 

 

2. Если корабль находится в стадии "concept ready" или "hangar ready", то всем кто его приобрёл даётся ещё один "корабль заместитель", на котором можно летать пока окончательно не реализуют оригинальный. Корабль заместитель предоставляет примерно такой же геймплей, имеет схожую специализацию. На сайте была табличка с кораблями заместителями, однако что-то я её не нашёл...

 

 

3. Если ты покупаешь апдейт за 10 долларов, то ты его уже купил и он у тебя в ангаре. Его никто не отберёт (до бетта теста), и ты сможешь всегда совершить апдейт (если он в ангаре - то уже бесплатно, просто введя пароль), независимо от того поднялась ли цена на корабль или нет. Если цена поднялась, то все другие люди будут покупать апдейт который будет стоить дороже, ну а у тебя он будет дешевле. Я во время каждой концепт распродажи покупаю по 10 бесплатных апдейтов, так как позже цена возврастает и эти апдейты будут платными для других, ну а я смогу сэкономить определённое колличество store credits (или реальных денег, так как апдейты бесплатные и гифтовость корабля не уходит), пользуясь, скажем, 10-ком ранее купленных апдейтов и тем самым получив перед бетта тестом интересующий меня корабль дешевле, скажем, на 50 долларов. Разумеется, я буду это делать с кораблём, цена на который ещё не поднялась.


Сообщение отредактировал Trader_RED : 30 сентября 2016 - 12:15

  • 0

#47 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:43

Спасибо Trader за ответы. Но интересовал другой вопрос. Попробую объяснить с примером. Допустим что сейчас ещё продаётся концепт Carrack'а, повторюсь, ДОПУСТИМ.

У меня куплен Constellation Aquila за $275.00. Покупаю апгрейд до Carrack'а (который стоит $350.00) за  $75.00 (не важно, реал или стор кредит, просто цифры). Затем этот апгрейд плавлю. Ну не нужны эти корабли сейчас, нет функционала исследования, нет неписи для команды. Идем дальше.  Carrack смоделировали, добавили в игру, выпустили в продажу, но с ценником, ДОПУСТИМ $450.00. Т.е. корабль стал стоить на $100.00 дороже. А вот теперь сам вопрос. Если я захочу выкупить расплавленный ранее апгрейд он сколько будет стоить? Те же $75.00 что были мной на него потрачены или же цена изменится до $175.00 так как конечный корабль подорожал на $100.00?

 


  • 1

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#48 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:51

Те же 75.


  • 0

#49 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 13:12

Круто, Спасибо!


  • 0

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#50 Geo

Geo

    Рядовой

  • Black Desert
  • 13 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 22:51

1. В наличии 315 (был апгрейд с 300), но у него нет ни носовой пушки, ни креплений под ракетные установки! На сайте ошибка или это баг?

Где всё это?

 

2. Взял в аренду P-52 MERLIN, но не могу вызвать его в режиме вселенной, хотя раз видел такой в порту. Арендованные корабли нельзя использовать во вселенной или это фишка Мерлина?

 

3. Есть арендованная пушка TARANTULA GT-870 MK3, работала хорошо, пока не снял её, а при повторной установке в ангаре, она перестала стрелять во всех режимах игры, пишет - 0 зарядов. То же самое с баллистическим пулеметом на Мерлине. Как это лечится?


  • 1

Покорять вселенную с друзьями – бесценно, для всего остального есть реальная жизнь!


#51 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 23:36

1. У 315 имеется:

1.1 Два фиксированых крепления второго размера в крыльях, в которые можно установить:

1.1.1) Либо 2 орудия второго размера.

1.1.2) Либо шарнирные крепления, и в них уже орудия первого размера.

1.2 Под кабиной имеется одно фиксированое крепление 3-его размера, в которое можно установить:

1.2.1 Одно орудие 3-его размера

1.2.2 Шарнирное крпелние, в которое устанавливается орудие второго размера.

 

Своё мнение о сетапе вооружения 300ых я оставил в соответствующей теме.

 

На сайте указаны ложные данные, 315 имеет такое же вооружение как и 300ый, разница в том, что 315 имеет дополнительное оборудование,  в ввиде прыжкового двигателя, который в будущем позволит получить преимущества при исследовании Вселенной, ну и сам основной двигатель отличается как визуально, так и по ТТХ. Ракетные установки имеются только у 325 (но нет доп. оборудования для исследования Вселенной), всего 4 ракеты второго размера, 325 является единственным кораблём в игре, который может запускать сразу все 4 ракеты одновременно, одним залпом. 

 

 

2. Всё что покупается в аренду, за rec-и, доступно только в Ангаре и Арена командере(electronic access). Не удивлюсь если они РЕК-и полностью удалят, так как уже введена внутриигровая валюта aUEC.

 

3. До патча 2.4 в ангаре был голографический стол, только на нём можно было производить оснащение корабля компонентами. Так, например, при оснащении корабля баллистическим орудием, нужно было поместить и боезапас для него (ammo). На этом же столе отображались основные тактико-технические характеристики как кораблей, так и компонентов. Однако, в патче 2.4 разработчики убрали голографический стол из ангара и ввели новую систему управления компонентами корабля, более упрощённую. Функциональные точки. Как следствие - больше нельзя посмотреть ТТХ компонентов, и, в том числе, лично я не знаю как решается подобная проблема с амуницией для баллистического орудия. У меня она возникала, но не всегда. Это не единственная проблема с вооружением и компонентами, разработчики писали то что они работают над этим. У тарантул, купленных за UEC такой проблемы не встречал.

 

У Мерлина встроенный пулемёт, у меня с ним проблем не возникало. Его нельзя снять.

 


Сообщение отредактировал Trader_RED : 10 октября 2016 - 23:42

  • 1

#52 Geo

Geo

    Рядовой

  • Black Desert
  • 13 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 23:58

У Мерлина встроенный пулемёт, у меня с ним проблем не возникало. Его нельзя снять.

 

Снять, как оказалось, можно, но ни он никуда больше не встает, ни в слот ничего другого не поставить. Имхо Мерлин бестолковая игрушка.

Спасибо за ответ, все понял!


  • 1

Покорять вселенную с друзьями – бесценно, для всего остального есть реальная жизнь!


#53 Trader_RED

Trader_RED

    Флудер

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 00:09

 

У Мерлина встроенный пулемёт, у меня с ним проблем не возникало. Его нельзя снять.

 

Снять, как оказалось, можно, но ни он никуда больше не встает, ни в слот ничего другого не поставить. Имхо Мерлин бестолковая игрушка.

Спасибо за ответ, все понял!

 

 

А я не знал что его можно снять.  Такая дырка сразу в корпусе образуется. Спасибо. 

 

Мерлин является кораблём палубного базирования, он не может путешествовать между объектами Системы.

Этот корабль стыкуется в док Констелейшн. Какой именно модели - забыл. Ещё не реализовано в игре.


Сообщение отредактировал Trader_RED : 11 октября 2016 - 00:17

  • 0

#54 Монгол

Монгол

    Рядовой

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:21

Всем привет!

Не стал создавать новую тему, эта нубская тема как раз соответсвует моим текущим знаниям о SC. Но благодаря вашему форуму я многое понял, стал лучше разбираться в игре. Зарегистрировался специально, чтобы сказать *спасибо*. Самый живой и полезный ру-форум по Star Citizen! Семь световых лет под килем всем [RED]!
  • 1

#55 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 11:06

Самый живой и полезный ру-форум по Star Citizen! Семь световых лет под килем всем [RED]!

 

Ещё пока нет, но спасибо за авансом сделаный комплимент.

Вступайте в наши ряды или просто заходите в гости на дискорд, пояснения - в разделе "Военкомат".


  • 0

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#56 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 14:31

Помогите разобраться. Сейчас продают Гладиус и возник вопрос. Что такое "UEE WARBOND VERSION" и почему дешевле на 10$? Когда кликаешь на описание, там нет тех. характеристик. У меня нет Гладиуса, не могу судить, но в стриме говорилось, что это не улучшенные модели, а просто покрашенные и установлено другое, не стандартное вооружение, но по описанию у обновлённой модели 4 пилона под ракеты, а у стандартной только два.
  • 0

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#57 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 14:33

https://robertsspace...One-The-Prowler
  • 0

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#58 BlanK

BlanK

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 33 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 14:36

На соседнем форуме нашёл ответ. За наличные дешевле, чем за стор кредит. Вопрос про ценник снят. Остался с зафитовкой.
  • 0

Constellation Aquila, Sabre, Freelancer, Dragonfly


#59 JohnPsi

JohnPsi

    Старшина

  • Star Citizen Старший офицер
  • 271 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 16:20

Вопрос про ценник снят. Остался с зафитовкой.

Сегодня ближе к ночи возьму этот гладиус за расплав: http://forum.thered....as/#entry692335

В ангаре его не появится наверное, так что на пушки самому поглазеть никак ((

Можно глянуть тут чисто по хардпойнтам:
https://robertsspace...Gladius-Valiant

Сообщение отредактировал JohnPsi: 19 ноября 2016 - 16:28

  • 1

"A lot of people like the idea of treating their teams like family, but as far as I’m concerned that’s just a good way to end up with a lot of dead family."
Miles Eckhart


#60 nimx

nimx

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 21 ноября 2016 - 14:31

Те же 75.

Зачем обманываешь?

https://drive.google...iew?usp=sharing
cd1c4557a0f9.jpg

В беибеке цена меняется. Согласно разнице в стоимости. Когда я покупал этот ап - он стоил 105$. Катерпиллар подорожал. Теперь я его могу выкупить за 55$. Тоже касается и любых других.

Правильный ответ:
Если Аквила подорожает до Каррака то ап можно выкупить дешевле на разницу в стоимости. Когда подорожает Каррак. И если подорожает сумму большую, чем Аквила то: выкупишь этот ап уже дороже. чем он есть сейчас.

Сообщение отредактировал nimx: 21 ноября 2016 - 14:48

  • 1
Изменьчивы крылья дороги моей.
Чужой я на форуме как не крути.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных