Перейти к содержимому



Фотография

Бар "Красный Звездец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#61 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:57

Эх, АРК у меня так и не хочет запускаться.
И вопрос с перестановкой винды отложился на пару дней.

Получается, что я в сильно отрываюсь от народа, ибо сделать, пока, ничего не могу.
А потом еще, когда все прокачаются, никому нафиг не нужен будет низкоуровневый нуб, не умеющий играть. :(
БИда-пИчаль, как это принято называть в современных реалиях.

Одна надежда, что в 2.1 подлатают-таки систему пати и коллективного захода на один сервак и народ ломанется играть в SC.))

не откладывай перестановку винды и всё
  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#62 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:11

 

Эх, АРК у меня так и не хочет запускаться.
И вопрос с перестановкой винды отложился на пару дней.

Получается, что я в сильно отрываюсь от народа, ибо сделать, пока, ничего не могу.
А потом еще, когда все прокачаются, никому нафиг не нужен будет низкоуровневый нуб, не умеющий играть. :(
БИда-пИчаль, как это принято называть в современных реалиях.

Одна надежда, что в 2.1 подлатают-таки систему пати и коллективного захода на один сервак и народ ломанется играть в SC.))

не откладывай перестановку винды и всё

 

Если бы этот вопрос от меня зависел - я бы ее еще вчера переставил.


  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины


#63 Kabancheg11

Kabancheg11

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 21 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:12

 

По сути SC разрабатывается всего около года. В 2011 они начали разработку дизайна под сингл на cryengine3, в 2012 они представили его на кикстартере с целью собрать денег на разработку сингла. К 2013 году у них полностью поменялись планы, так как они собрали не требуемые 2.5 миллиона на сингл, а около 70. Было принято решение создавать сингл и полную вселенную параллельно. Под эти цели они начали расширять штаб, и по сути только в 2014 году началась полноценная разработка игры.


  • 0

#64 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:19

Угусь. С маленьким отличием. Про постоянную вселенную КР говорил, но говорил что она будет после того как они сделают Фаундри ( типа заработать бабла на сингле и потом сделать ММО - так чтоли.) То есть я думаю что если бы он занимался бы ЧИСТО Фаундри то мы бы в нее поигрывали бы уже...

А так он делает ММО и на ее платформе делается Фаундри.


  • 0

11.1451299324.jpg


#65 Kabancheg11

Kabancheg11

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 21 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:49

Про постоянную вселенную КР говорил, но говорил что она будет после того как они сделают Фаундри ( типа заработать бабла на сингле и потом сделать ММО - так чтоли.)

 

Именно так.
 

То есть я думаю что если бы он занимался бы ЧИСТО Фаундри то мы бы в нее поигрывали бы уже...

 

Маловероятно. В фаундри мы не играем потому что Крис олень не всегда адекватно оценивает свои возможности. Обещали, что стартовать в сингле мы будет на авианосце, проходить обучение и взлетать с него. С Бенгала. Пол года прорисовывали все шайбочки километровому бенгалу и поняли что нихрена не успеют. Ок, взяли другой авианосец, 80-ти метровый корвет (на тот момент) Идрис. Проработали его. А в ангар Идрису помещался всего 1 корабль, а мы хотим 3-4 (видимо для атмосферы). 5! раз переделывали Идрис, так что он превратился из корвета во фрегат, а из 80 метров в 240. И это не говоря про то, что все капитал шипы свалили на отдел в Лондоне, в котором всего 20 человек (емнип).

 

Во второй части сингла обещают Пегасус. Ждем, верим.


  • 0

#66 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 18:57

80 метров .... неочем )) А вот 240 многовато..........


  • 0

11.1451299324.jpg


#67 Kabancheg11

Kabancheg11

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 21 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:32

80 метров .... неочем )) А вот 240 многовато..........

 

Зато как радовались первые владельцы идрисов, когда их корветик превратился в серьезный капитал. И ангар у него теперь внушительный.

 

 

Успели хапнуть на последней распродаже.

 

 

А это мой вангард. И первое что я с ним сделаю =/


  • 0

#68 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:40

Хех, обнаружил интересный момент:

АРК отказывается работать в том случае, если запущен ТС. При выключенном ТСе игра спокойно запускается и работает)

Необычненько так, однако.


  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины


#69 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:14

Врубить Арк, врубить ТС ...


  • 0

11.1451299324.jpg


#70 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:14

 

80 метров .... неочем )) А вот 240 многовато..........

 

А это мой вангард. И первое что я с ним сделаю =/

 

 

Детей ? ))))


  • 0

11.1451299324.jpg


#71 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:23

Врубить Арк, врубить ТС ...

И так тоже делал)

Но при включении ТСа АРК сразу же падает. Аж злость берет


  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины


#72 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:52

.....хм..

Я сейчас уже не вспомню адрес...НО ЕСТЬ САЙТ. Который эмулирует ТС. Тобишь ТСка работает из Браузера )


  • 0

11.1451299324.jpg


#73 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:24

Star Citizen - Garro и Skif разбираются в игре!
  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#74 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 16:32

Нафиг гарро нужен ? 


  • 0

11.1451299324.jpg


#75 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 22 декабря 2015 - 17:08

Нафиг гарро нужен ? 

он с нами летать хотел на сколько я знаю 


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#76 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 16:38

Поплавал со Злом.

"Командир, поздравляем!

В период с 12 по 18 декабря вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree."

 

10 флажков )))) это ...круто .


  • 0

11.1451299324.jpg


#77 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:09

Поплавал со Злом.

"Командир, поздравляем!

В период с 12 по 18 декабря вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree."

 

10 флажков )))) это ...круто .

Ага, такое же сообщение 2 недели подряд приходило)


  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины


#78 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:15

НУ так ))) тащили же )))

 

Вспоминаю красивый бой на трех Конях и на трех Арканзасах )


  • 0

11.1451299324.jpg


#79 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:19

8095086.jpg


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#80 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 23 декабря 2015 - 17:47

Это вызов для Зла)


  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных