Перейти к содержимому



Фотография

Бар "Красный Звездец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#41 Miq

Miq

    Ефрейтор

  • Star Citizen Офицер
  • 77 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 15:33

Поскольку перс будет дохнуть то это будут заседалова похуже цода и армы

Сообщение отредактировал Miq: 18 декабря 2015 - 15:33

  • 0

Novyiy_tochechnyiy_risunok_5_99x48.jpg?e


#42 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 15:33

По видяхам у меня стойкое ощущение что стоических перестрелок с тактическим уклоном не будет.....
Будет ТОЛПА которая бежит на толпу , кидает по команде гренки и потом идет в РАШ на остатки врагов )))

Но при этом самая первая видяха с засадой в столовой на меня произвела приятно впечатление. Тут прям сам бог советовал всякие там растяжки , клейморы и удары в спину.

по ощущениям с батлой схожа
  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#43 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 15:43

Абордаж абордажем. Хз как в СС будет , но если к примеру идет адский махыч , и каждый человек нужен ТУТ и сейчас, то тратить доп состав на захват и потом отпиливание техники трофейной в тылы , может вылиться в просер по всем фронтам. Так что иногда лучше спалить к чертям собачачим чем хватать и "бежать".

У нас же планируется отдельно именно команда боевиков-абордажников.

И никто не мешает спланировать и осуществить абордаж вражеского флагмана прямо во время боя. Более того - это и есть самая прелесть!

В разгар боя, специально подготовленная группа прорывается к вражескому флагману и захватывает его. Эффект будет потрясающий. К тому же, отвлечет часть сил противника от боя, ибо они ринутся защищать флагман.

Трудно сейчас что-то пытаться спланировать на этот счет, но относительные прикидки можно сделать.

Как я еще вчера говорил - не обязательно прямо с ходу устраивать геноцид на корабле, главное - захватить ключевые точки. Мостик и инженерный отсек(двигатели и оружие). В идеале, если будут хорошо подготовленная команда, то для захвата Бенгала может хватить 50-70 бойцов. Хотя тут зависит от реализации абордажа - можно ли будет входить только через специальный шлюзы или реализуют возможность дырки в корпусе проваривать, присосавшись к нему.

Все это мысли очень далекой перспективы. Но спланировать и реализовать такое можно.

Дерзко и резко, как удар серпом по яйцам.) Такой наглости мало кто будет ожидать, так что победа во всем бою, если операция пройдет успешно, будет обеспечена почти на 100%)

 

Голосом я бы это лучше объяснил)


  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины


#44 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 15:51

 

Абордаж абордажем. Хз как в СС будет , но если к примеру идет адский махыч , и каждый человек нужен ТУТ и сейчас, то тратить доп состав на захват и потом отпиливание техники трофейной в тылы , может вылиться в просер по всем фронтам. Так что иногда лучше спалить к чертям собачачим чем хватать и "бежать".

 

Все это мысли очень далекой перспективы. Но спланировать и реализовать такое можно.

Дерзко и резко, как удар серпом по яйцам.) Такой наглости мало кто будет ожидать, так что победа во всем бою, если операция пройдет успешно, будет обеспечена почти на 100%)

 

Голосом я бы это лучше объяснил)

 

Редимер вроде у нас есть можно записаться в команду 


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#45 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 16:49

Про схему абордажа я высказался в реалии глобальной войны ))))Когда каждый краблик и каждый боец на счету, в том числе и абордажники.

 

НУ давайте думать чисто логически ( хотя в отсутствии готовой схемы понимания концепта будущей реализации боевки это бессмысленно ). 

 

"Зло" ведет фронт на махыч

Пара несущих.

Толпы пилотов по сквадам в истребительной части. 

Пара Саппорта и ремонта

И 5 абордажных команд на редимерах.

 

Напарываемся на подлете на бенгал. И решаем его брать штурмом. ЗНАЯ что с другой стороны системы пока мы будем ковырять БГ и ждать абордажников, подвалит стая не меньше нашей и возьмет нас как говорится с спущенными штанами. 

 

Думаю Условно "ЗЛО" даст все таки приказ всех в бой в том числе команду на редимерах ( эт бля ГАНШИП ! все таки ) А остатки абордажников на несущие и в истребительные части.

 

Вот такая логика.

 

Хорошо скажите вы - задокались к бенгалу редимеры , скинули абордаж. и Рванули в бой.

А нам в бою берет и не хватает как раз 30-40 истребителей , пилоты которых по сути и абордажат. В итоге. основной флот прогнут, На бенгали жарко , наши берут бенгал ..... и тут вражеская флотилия )))) Видит обездвиженный БГ и толпы радостных абордажей )))

 

Внимание!!!! все написанное выше является сферическим конем в вакууме. 


  • 0

11.1451299324.jpg


#46 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 17:11

Тут сейчас начнется формуный ролеплей.)

Или придется ведро текста писать.)

Я тебе лучше в тимспике постараюсь объяснить суть и разницу нашего восприятия данной ситуации)


Сообщение отредактировал Falanger: 18 декабря 2015 - 17:12

  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины


#47 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 17:12

1: абордажники в космосе будут просто грузом, всё что они могут это стрелять из автоматов в открытый шлюз что глупо

2: редимеру после высадки ни кто не мешает вступить в бой

3: сам абордаж логично начинать после выпиливания сапорта

4: у каждого своё мнение и он будет приводить ситуацию под него. Я за абордажи и хочу в них участвовать, моя ситуация, "предположим" пьяный офицер вазелиновец решил выпендрицо перед вновь принятой девушкой и прилетел к ней в инстанс где она фармит что бы показать "какой у него большой".......


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#48 Miq

Miq

    Ефрейтор

  • Star Citizen Офицер
  • 77 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 09:19

На PTU 2.1 ужо)


  • 0

Novyiy_tochechnyiy_risunok_5_99x48.jpg?e


#49 Miq

Miq

    Ефрейтор

  • Star Citizen Офицер
  • 77 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 09:20

Он очень любит станцию


  • 0

Novyiy_tochechnyiy_risunok_5_99x48.jpg?e


#50 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 10:08

Он очень любит станцию

Он был уже замечен ранее


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#51 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 10:55


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#52 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 12:27

http://coub.com/view/9r6gv


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#53 Zlo

Zlo

    Исповедник

  • Старший офицер
  • 2 259 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:03

Она бы поработала немножко, а не несла хуйню с трибуны. На зарплату такой никчемной дуры можно содержать штат целой школы в небольшом городе. 


  • 0

Переходи на сторону Зла, у нас есть печенки.

Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

 


#54 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:17


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#55 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 19:21


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#56 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 19 декабря 2015 - 21:23


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#57 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 09:38

Для десантников

863d5f79554fafb4b0262d3cdf1648fc.jpg


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#58 Zodiak

Zodiak

    Прапорщик

  • Star Citizen
  • 372 сообщений

Отправлено 20 декабря 2015 - 11:26

1450358341.png


  • 0

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше! И.В. Сусанин


#59 Falanger

Falanger

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 44 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:19

Эх, АРК у меня так и не хочет запускаться.

И вопрос с перестановкой винды отложился на пару дней.

 

Получается, что я в сильно отрываюсь от народа, ибо сделать, пока, ничего не могу.

А потом еще, когда все прокачаются, никому нафиг не нужен будет низкоуровневый нуб, не умеющий играть. :(

БИда-пИчаль, как это принято называть в современных реалиях.

 

Одна надежда, что в 2.1 подлатают-таки систему пати и коллективного захода на один сервак и народ ломанется играть в SC.))


Сообщение отредактировал Falanger: 21 декабря 2015 - 17:23

  • 0

"В очередь, сукины дети, в очередь!"© Собачье сердце

"Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего." © О чем говорят мужчины


#60 Ураган

Ураган

    Сержант

  • Star Citizen
  • 154 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:53

Мне интересно чем закончилось вчера....с эпопеей Мика и Макса. Нам объявили джихад ? )))))))


  • 0

11.1451299324.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных