Перейти к содержимому

Дизайна гардеробной.

Фотография

Моё отсутствие в игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 diglazov

diglazov

    Рядовой

  • Black Desert
  • 4 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 18:01

Всех приветствую!

Прошу прощения администрации, офицеров, военкомата и всех пользователей. В связи с тем, что открытие Р2Р сервера не будет до начала весны 2016 года, я буду очень редко заходить в игру. Стало не интересно. Был стимул играть, познавать игру, ради момента открытия платного сервера. И в момент открытия Р2Р, будет скучно проходить то же самое, что уже было. Я решил так - познать игру уже с момента открытия платного сервера. Я, конечно же, могу сейчас на бесплатном сервере покупать "бустер" Комфорт, но какой от этого толк, если вдруг произойдет вайп сервера, да и тем более потом все равно придется платить каждый месяц.

Администрация, за Вами последнее слово. Оставлять меня в рядах гильдии, либо отправить в отставку.

Ещё раз прошу прощения у всех, за моё отсутствие в игре.


  • 0

#2 Artofheavymetal

Artofheavymetal

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 498 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 20:39

Всех приветствую!

Прошу прощения администрации, офицеров, военкомата и всех пользователей. В связи с тем, что открытие Р2Р сервера не будет до начала весны 2016 года, я буду очень редко заходить в игру. Стало не интересно. Был стимул играть, познавать игру, ради момента открытия платного сервера. И в момент открытия Р2Р, будет скучно проходить то же самое, что уже было. Я решил так - познать игру уже с момента открытия платного сервера. Я, конечно же, могу сейчас на бесплатном сервере покупать "бустер" Комфорт, но какой от этого толк, если вдруг произойдет вайп сервера, да и тем более потом все равно придется платить каждый месяц.

Администрация, за Вами последнее слово. Оставлять меня в рядах гильдии, либо отправить в отставку.

Ещё раз прошу прощения у всех, за моё отсутствие в игре.

геймнеты дают на 1год прем и комфорт, и мы играм на фтп, и птп уже не ждем, и играть там не будем \m/


  • 0

#3 diglazov

diglazov

    Рядовой

  • Black Desert
  • 4 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 20:46

 

Всех приветствую!

Прошу прощения администрации, офицеров, военкомата и всех пользователей. В связи с тем, что открытие Р2Р сервера не будет до начала весны 2016 года, я буду очень редко заходить в игру. Стало не интересно. Был стимул играть, познавать игру, ради момента открытия платного сервера. И в момент открытия Р2Р, будет скучно проходить то же самое, что уже было. Я решил так - познать игру уже с момента открытия платного сервера. Я, конечно же, могу сейчас на бесплатном сервере покупать "бустер" Комфорт, но какой от этого толк, если вдруг произойдет вайп сервера, да и тем более потом все равно придется платить каждый месяц.

Администрация, за Вами последнее слово. Оставлять меня в рядах гильдии, либо отправить в отставку.

Ещё раз прошу прощения у всех, за моё отсутствие в игре.

геймнеты дают на 1год прем и комфорт, и мы играм на фтп, и птп уже не ждем, и играть там не будем \m/

 

Так они дают в обмен тем, кто покупал за 2500, если не ошибаюсь. А я не покупал. Я планировал играть по подписке.


  • 0

#4 Noyze

Noyze

    Рядовой

  • Военком Black Desert
  • 3 сообщений

Отправлено 24 октября 2015 - 17:49

добрый день не успеваю апнутся до 50лвл в указаные сроки так как на работе завал, и в основном получается играть на выходных


  • 0

#5 Милдор

Милдор

    Рядовой

  • Black Desert
  • 2 сообщений

Отправлено 24 октября 2015 - 19:06

Извиняюсь за не стабильный онлайн в эти выходные. Причина падение ФПС с60 до 02-05 каждые 20-30 сек. Вызов компьютерного мастера ничего не дал,осталось грешить на провайдера (их специалиста тоже вызвал)

Данная проблема возникла после последнего обновления,до этого всё летало на максималках без проблем.

Все гайды по настройкам уже перепробывал,не помогает.

видюху 760 обновил-ничего

минималки ставил -ничего

В общем перепробывал всё что можно,пока как фризило так и фризит.

Если были похожие ситуации подскажите.

Прокачался я давно,так что два полтинника моих ждут решения проблемы.

Извеняюсь за задержку.


  • 0

#6 diglazov

diglazov

    Рядовой

  • Black Desert
  • 4 сообщений

Отправлено 24 октября 2015 - 19:23

Извиняюсь за не стабильный онлайн в эти выходные. Причина падение ФПС с60 до 02-05 каждые 20-30 сек. Вызов компьютерного мастера ничего не дал,осталось грешить на провайдера (их специалиста тоже вызвал)

Данная проблема возникла после последнего обновления,до этого всё летало на максималках без проблем.

Все гайды по настройкам уже перепробывал,не помогает.

видюху 760 обновил-ничего

минималки ставил -ничего

В общем перепробывал всё что можно,пока как фризило так и фризит.

Если были похожие ситуации подскажите.

Прокачался я давно,так что два полтинника моих ждут решения проблемы.

Извеняюсь за задержку.

 

А клиент переустанавливали? Посмотрите еще в диспетчере задач, возможно, что-то сильно "жрет" процессор или жесткий диск.


  • 0

#7 LastMoment

LastMoment

    Рядовой

  • Black Desert
  • 2 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 00:08

Извиняюсь за не стабильный онлайн в эти выходные. Причина падение ФПС с60 до 02-05 каждые 20-30 сек. Вызов компьютерного мастера ничего не дал,осталось грешить на провайдера (их специалиста тоже вызвал)

Данная проблема возникла после последнего обновления,до этого всё летало на максималках без проблем.

Все гайды по настройкам уже перепробывал,не помогает.

видюху 760 обновил-ничего

минималки ставил -ничего

В общем перепробывал всё что можно,пока как фризило так и фризит.

Если были похожие ситуации подскажите.

Прокачался я давно,так что два полтинника моих ждут решения проблемы.

Извеняюсь за задержку.

Галочку с участия в раздаче клиента в лаунчере убрал ?


  • 0

#8 СтарикПохабыч

СтарикПохабыч

    Рядовой

  • Black Desert
  • 3 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 23:29

Всем привет, могу не успеть взять 50 к среде, т.к. напряг на работе+подготовка к годовщине свадьбы, в будние дни играть получится часа по 2, с 26 по 4 ноября. в дальнейшем онлайн бут часа по 4.


  • 0

#9 Markus

Markus

    Рядовой

  • Black Desert
  • 3 сообщений

Отправлено 25 октября 2015 - 23:39

Доброе время суток. В связи с тем, что  как-то не получалось много играть , я упустил момент,  что были выставлены сроки для апа 50 лвл. Качался квестами и изучал игру, так как на Корее не играл.  Такой кач  оказался очень долгим. С паровозами тоже как-то не повезло.  На данный момент  качаюсь гриндом в то время ,что нахожусь в игре.  Возможно не так много как хотелось бы . Я хочу играть  в вашем  клане.. но решать Вам. Надеюсь на понимание. 


  • 0

#10 Artofheavymetal

Artofheavymetal

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 498 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 00:12

Доброе время суток. В связи с тем, что  как-то не получалось много играть , я упустил момент,  что были выставлены сроки для апа 50 лвл. Качался квестами и изучал игру, так как на Корее не играл.  Такой кач  оказался очень долгим. С паровозами тоже как-то не повезло.  На данный момент  качаюсь гриндом в то время ,что нахожусь в игре.  Возможно не так много как хотелось бы . Я хочу играть  в вашем  клане.. но решать Вам. Надеюсь на понимание. 

А в тс зайти и сказать там?


  • 0

#11 Markus

Markus

    Рядовой

  • Black Desert
  • 3 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 12:43

 


Доброе время суток. В связи с тем, что  как-то не получалось много играть , я упустил момент,  что были выставлены сроки для апа 50 лвл. Качался квестами и изучал игру, так как на Корее не играл.  Такой кач  оказался очень долгим. С паровозами тоже как-то не повезло.  На данный момент  качаюсь гриндом в то время ,что нахожусь в игре.  Возможно не так много как хотелось бы . Я хочу играть  в вашем  клане.. но решать Вам. Надеюсь на понимание. 

А в тс зайти и сказать там?
 
Что сказать? Сказали свои объяснения выложить здесь
  • 0

#12 RomaAgent

RomaAgent

    Рядовой

  • Black Desert
  • 2 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 14:27

Добрый день, оставляю заявку с вези с тем что не успеваю апнуть 50 до среды, с 8 утра до 5 вечера у меня работа а там тока с 5 до 12 играю, а так до асады возьму по любому, извиняйте так получается! 


Сообщение отредактировал RomaAgent: 26 октября 2015 - 14:29

  • 0

#13 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 15:27

Добрый день, оставляю заявку с вези с тем что не успеваю апнуть 50 до среды, с 8 утра до 5 вечера у меня работа а там тока с 5 до 12 играю, а так до асады возьму по любому, извиняйте так получается! 

ты на Асаду собираешься идти в шмоте +5?


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#14 Гость_kis0ld_*

Гость_kis0ld_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2015 - 17:55

 

Добрый день, оставляю заявку с вези с тем что не успеваю апнуть 50 до среды, с 8 утра до 5 вечера у меня работа а там тока с 5 до 12 играю, а так до асады возьму по любому, извиняйте так получается! 

ты на Асаду собираешься идти в шмоте +5?

 

 

Вы его с катапульты в ряды врага запустите , он там дизмаралить начнёт по + своего шмота :trollred:


  • 0

#15 Dots

Dots

    Рядовой

  • Black Desert
  • 7 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 20:44

Добрый день.

С 27 октября по 8 ноября буду в отпуске.


  • 0

#16 cosmas

cosmas

    Рядовой

  • Black Desert
  • 3 сообщений

Отправлено 27 октября 2015 - 01:17

Вечер добрый, довожу до сведения Кл и офицеров, что буду очень стараться брать 50ый к среде, но работа не нормированная, маленькая дочь и семейные дела тоже вносят корректировку, думаю 49 точно к среде буду. Надеюсь на понимание.


  • 0

#17 Kzerza

Kzerza

    Рядовой

  • Black Desert
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 12:01

Всех приветствую, с сожалением сообщаю, что с 28.10 по 11.11 нахожусь в командировке, так что в игре присутствовать не смогу, как вернусь постараюсь в кротчайшие сроки апнуть последние 5 лвлов.


  • 0

#18 СтарикПохабыч

СтарикПохабыч

    Рядовой

  • Black Desert
  • 3 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 21:06

С 29 октября по 3 ноября буду в отпуске.


  • 0

#19 RussianSpice

RussianSpice

    Рядовой

  • Black Desert
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 22:50

С 29 по 31 октября буду на вахте. Прошу отодвинуть мой deadline до 2 ноября. (Фамилия - RussianSpy)


  • 0

#20 Atomsneyk

Atomsneyk

    Рядовой

  • Black Desert
  • 2 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:14

добрый день не успеваю апнутся до 50лвл в указаные сроки так как на работе завал, и в основном получается играть на выходных


Сообщение отредактировал Atomsneyk: 28 октября 2015 - 23:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных