Перейти к содержимому



Фотография

Скрины ваших персов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Artofheavymetal

Artofheavymetal

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 498 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 23:40

Начну со своей сорки


  • 1

#2 Parga

Parga

    Рядовой

  • Black Desert
  • 6 сообщений

Отправлено 16 октября 2015 - 02:54

Начну со своей сорки

оооо даааа, детка!!!


  • 0

#3 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 20:31

ee3be754d44c.jpg


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#4 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 23:02

Что за сапоги, Путин?
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#5 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 23:14

ну типа таких

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%


Сообщение отредактировал Путин: 23 ноября 2015 - 23:15

  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#6 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 23:51

таллис?


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#7 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 23:56

каллис


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#8 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 22:40

bb8395fff6.jpg


  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных