Перейти к содержимому



Фотография

Информация по старту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 01:09

Текущая инфа по P2P серву и немного F2P:
 
  • Старт P2P: 7-14 дней после старта F2P (может оказаться и больше)
    Старта 5 точно НЕ будет.
     
  • Инфа о старте P2P будет заранее (не за пару дней)
 
  • Ники надо будет занимать на старте F2P, названия гильдий тоже.
    Пока что планируется при открытии P2P сервера ввести быстрое удаление персонажей на F2P и бесплатную смену ника на P2P.(То же с гильдиями)
 
  • На P2P сервере в магазине за Мили планируют убрать призывных боссов.
 
  • В премиум магазине за серебро и в шопе будут разные итемы (хотя и несколько повторяющихся).
    На старте петы и костюмы - только серебро. В шопе только мебель и внешка (например, белье)
    Цены за серебро будут со временем меняться согласно экономике сервера.
 
  • Очки работы будут тратится на крафт и переработку в инвентаре. Банок ОР в шопе (за рубли) не будет.
     
  • На P2P будут не все итемы из шопа F2P
 
  • Рейты на старте будут как на финальном ЗБТ (после ослбаления мобов).
    Уточнение: на ЗБТ не был включен прем, на P2P экспа будет +20% и по тестам на ИгроМире уровень квестов будет близок к уровню персонажа (по крайней мере в начале игры)
 
  • Итемы на обмен будут падать с мобов, их цена у нпс пофикшена.
 
  • Дроп точек будет как на ЗБТ (а он повышен =) )
 
  • Кони 3-5 грейд будут доступны для ловли.
 
  • Из-за задержки старта P2P будет компенсация. (Какая - инфы пока нет)
 
  • В названии гильдии нельзя использовать и русские и английские буквы. Только один язык. (Не будет варианта RED с русской и английской Е)
 
  • Длину названия гильдии увеличили до 16 символов. Ник и фамилия персоажа - пока 10 и 10, но планируют увеличить до 16 и 16.
 
  • Сервер F2P будет один, P2P также один.
 
  • В начале ОБТ будет много каналов.
 
  • Прем на P2P влючает оба према с F2P.
 
  • Старт F2P 5 числа будет ориентировочно в 8 утра.

  • 1

#2 EMG

EMG

    Рядовой

  • Black Desert
  • 39 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 01:15

:5648060:


  • 0
Изображение
Изображение

#3 Mishan

Mishan

    Мл. сержант

  • A:IR
  • 105 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 01:55

:facepalmic:


  • 0

#4 boom_stv

boom_stv

    Рядовой

  • Revelation
  • 19 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 08:43

зато старт спокойный будет.. у всех все перегорит и можно будет наслаждаться игрой.. одна трабла - я еще ник себе не придумал, а его уже застолбить надо :(


  • 0

#5 Artem1983

Artem1983

    Рядовой

  • Black Desert
  • 3 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 09:01

Смогу ли я начать 5 на f2p а после запуска p2p уйти на него и начать все заного?
  • 0

#6 Garamonde

Garamonde

    Рядовой

  • Black Desert
  • 11 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 09:06

 

Текущая инфа по P2P серву и немного F2P:
  • Ники надо будет занимать на старте F2P, названия гильдий тоже.
    Пока что планируется при открытии P2P сервера ввести быстрое удаление персонажей на F2P и бесплатную смену ника на P2P.(То же с гильдиями)

 

Если я правильно понял, то:

1. Создаем персонажей на F2P с именами и фамилиями которые будем использовать на P2P. При этом продолжаем играть им на F2P в ожидании открытия сервера P2P.

2. При запуске P2P, удаляем персонажей с F2P и создаем новых персонажей на P2P с именами и фамилиями отличными от тех, что указывали на F2P. Запускаем процедуру удаления персонажа с сервера F2P.

3. По завершению процедуры удаления персонажа с сервера F2P, мы воспользуемся "бесплатной"(будет ли она действительно бесплатна?) сменой имени и фамилии персонажа на сервере P2P? (будет доступно изменение только имени или имени и фамилии?).

 

:facepalmic:


Сообщение отредактировал Garamonde: 02 октября 2015 - 09:11

  • 0

#7 boom_stv

boom_stv

    Рядовой

  • Revelation
  • 19 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 09:16

Смогу ли я начать 5 на f2p а после запуска p2p уйти на него и начать все заного?

да это можно будет.. при входе будет сначала выбор сервера (F2P/P2P), потом выбор канала, потом выбор перса.. так что проблемы могут появиться только с никами (фамилия одна на аккаунт, как я понимаю, и на оба сервака)

 

хотя кто их знает как они все сделают.


  • 0

#8 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:42

Смогу ли я начать 5 на f2p а после запуска p2p уйти на него и начать все заного?

Сможешь


  • 0

#9 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:46

 

 

Текущая инфа по P2P серву и немного F2P:
  • Ники надо будет занимать на старте F2P, названия гильдий тоже.
    Пока что планируется при открытии P2P сервера ввести быстрое удаление персонажей на F2P и бесплатную смену ника на P2P.(То же с гильдиями)

 

Если я правильно понял, то:

1. Создаем персонажей на F2P с именами и фамилиями которые будем использовать на P2P. При этом продолжаем играть им на F2P в ожидании открытия сервера P2P.

2. При запуске P2P, удаляем персонажей с F2P и создаем новых персонажей на P2P с именами и фамилиями отличными от тех, что указывали на F2P. Запускаем процедуру удаления персонажа с сервера F2P.

3. По завершению процедуры удаления персонажа с сервера F2P, мы воспользуемся "бесплатной"(будет ли она действительно бесплатна?) сменой имени и фамилии персонажа на сервере P2P? (будет доступно изменение только имени или имени и фамилии?).

 

:facepalmic:

 

Все верно, маленькое уточнение:

При запуске P2P создаете перса на P2P,

потом удаляете перса с F2P, которым забивали ник (обещают специально включить возможность быстрого удаления),

заходите на P2P и меняете ник персу на желаемый.

 

Этот вариант предложили сами ГеймНетовцы, итемы на смену будут бесплатные. Они реально хотят чтобы мы бегали с теми никами, с которыми мы хотим.


  • 0

#10 Bazzzinga

Bazzzinga

    Ст. сержант

  • Начальство
  • 209 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 10:47

 

Смогу ли я начать 5 на f2p а после запуска p2p уйти на него и начать все заного?

да это можно будет.. при входе будет сначала выбор сервера (F2P/P2P), потом выбор канала, потом выбор перса.. так что проблемы могут появиться только с никами (фамилия одна на аккаунт, как я понимаю, и на оба сервака)

 

хотя кто их знает как они все сделают.

 

 

Пока что база фамилий/ников/гильдий одна на ВСЕ сервера. ГеймНет уже выясняет у корейцев можно ли будет сделать привязку к серверу (ИМХО это вообще изи, если игра норм написана)


  • 0

#11 Ice

Ice

    Рядовой

  • Revelation
  • 10 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 12:58

 

 

"Пока что база фамилий/ников/гильдий одна на ВСЕ сервера" - "игра норм написана"

 


Что то не очень на "норм" смахивает xD
 

А так вроде чар сам то и удалялся всегда быстро, только вот в базе висел ник еще черт знает сколько, надеюсь это легко правится... 


  • 0

#12 XaksFlaX

XaksFlaX

    Рядовой

  • Black Desert
  • 2 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 13:06

Анна сказала, что они на форуме распишут, что да как будет, в случае с фамилиями. Но пока на ф2п нужно создать чара(забить фамилию)
  • 0

#13 NoZeRATO

NoZeRATO

    Рядовой

  • Заблокированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 13:55

Вот так заморочки :trollred:


  • 0

#14 Garamonde

Garamonde

    Рядовой

  • Black Desert
  • 11 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 17:48

2acfb6612e78.png


  • 0

#15 Ice

Ice

    Рядовой

  • Revelation
  • 10 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 23:03

http://www.youtube.c...1&v=CJmPLZRv7Ms

 

Еще одно интервью с Анной на котором были даны ответы почти на все интересующие вопросы ( естественно без дат ). 


  • 0

#16 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 10:25

а что если есть такое интервью, где Анна показывает грудь....


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#17 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 12:10



а что если есть такое интервью, где Анна показывает грудь....

65b8824693bf.gif


Сообщение отредактировал VorbotenKrieg: 03 октября 2015 - 12:15

  • 1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#18 MrZVER

MrZVER

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 21:52

а что если есть такое интервью, где Анна показывает грудь....

я бы посомтрел :Smile_great:


  • 0

#19 СашаЗ

СашаЗ

    Рядовой

  • Black Desert
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2015 - 23:01

https://www.change.o...ions_share_skip


  • 0

#20 Afir

Afir

    Рядовой

  • Star Citizen
  • 11 сообщений

Отправлено 19 октября 2015 - 14:47

https://games.mail.r...siju/?from=list

Читаем, улыбаемся :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных