Перейти к содержимому


Фотография

Оскорбление игрока из союзного клана


Связи с общественностью / Public Relations
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 voronntsov

voronntsov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:28

А ты расцениваешь свой поступок достойным взрослого человека??
А вообще: жалоба не расматривается без прикрепленного реплея! А еще у плачущего ТСа должен быть включен матфильтр!
И так как ты принят без заявки(в обход военкомата) твоя жалоба не может быть рассмотрена,как оскорбление соклановца,потому что формально ты таким не являешься!
P.S. Взрослей и перестань плакаться,когда тебя обижают!

Дурачок, почему без заявки-то? :D
Насчет прикрепленного реплея: покажи мне свод правил, указывающий на то, что я должен прикреплять запись боя. Я, по крайней мере, его не нашел.
А насчет достойного поступка, то да: считаю себя взрослым, и не тебе об этом судить, недотролль, ибо нефиг таким придуркам делать в альянсе. А вы эти оскорбления одобряете, позоря кланы и осуждая тех, кто выкладывает жалобы.
Взрослый тут нашелся. Пиши хотя бы без ошибок, дядя

Сообщение отредактировал voronntsov: 22 мая 2014 - 15:34

  • 0

#22 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:30

Дурачок, почему без заявки-то? :D

Наверное потому что дурачек забыл ее написать??

  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#23 voronntsov

voronntsov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:41

Наверное потому что дурачек забыл ее написать??

Боже мой, как тяжело с такими общаться. Ты не против, если капсом напишу? Хотя мне плевать
Я ПИСАЛ ЗАЯВКУ, МНЕ ОТВЕТИЛА ДЕВУШКА, ПРЕДЛОЖИЛА РЯД КЛАНОВ, Я ДОБАВИЛСЯ В ТС И С НЕЙ ПОГОВОРИЛ И ВЫБРАЛ КЛАН. ТАК ПОНЯТНО?
Если у тебя проблемы со зрением, то это только твои проблемы, дегенерат глупый

Сообщение отредактировал voronntsov: 22 мая 2014 - 15:42

  • 0

#24 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:44

Изображение
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#25 voronntsov

voronntsov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:45


Вот этот пост наглядно иллюстрирует выше мной сказанное о малолетках

Сообщение отредактировал voronntsov: 22 мая 2014 - 15:46

  • 0

#26 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:48

Вот этот пост наглядно иллюстрирует выше мной сказанное о малолетках


Тот пост наглядно иллюстрирует , что мы рады каждому калеке из рандома без заявки.
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#27 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:48

Вот этот пост наглядно иллюстрирует выше мной сказанное о малолетках

а этот?
Изображение
  • 0
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#28 voronntsov

voronntsov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:48

Тот пост наглядно иллюстрирует , что мы рады каждому калеке из рандома без заявки.

Ахах, еще один недалекий. Даже капс не видит
  • 0

#29 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:53

Дурачок, почему без заявки-то? :D
Насчет прикрепленного реплея: покажи мне свод правил, указывающий на то, что я должен прикреплять запись боя. Я, по крайней мере, его не нашел.
А насчет достойного поступка, то да: считаю себя взрослым, и не тебе об этом судить, недотролль, ибо нефиг таким придуркам делать в альянсе. А вы эти оскорбления одобряете, позоря кланы и осуждая тех, кто выкладывает жалобы.
Взрослый тут нашелся. Пиши хотя бы без ошибок, дядя

Хорошо,что ты нашел тему куда пожаловаться,для тебя это достижение.. Ну раз свода не нашел,то и наказывать не за что! Все ок!
Вот и я думаю,какого лешего в альянсе появляются такие придурки как ты..
Позорят кланы,вот такие нытики! Что реплей нужен ты не знаешь,а что нужно пожаловаться тебе соседка намекнула?
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#30 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:56

Ахах, еще один недалекий. Даже капс не видит


Вот этот пост наглядно иллюстрирует выше мной сказанное о малолетках


  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#31 TheManWhoSoldtheWorld

TheManWhoSoldtheWorld

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 15:57

Насчет прикрепленного реплея: покажи мне свод правил, указывающий на то, что я должен прикреплять запись боя. Я, по крайней мере, его не нашел.

А может милейший потрудится получить приписку и найдет в разделе Квазаров много тем, в том числе и обязательных к ознакомлению

Захват!
Захват сука!
3 человека

Объявляю конкурс на лучший видосик к этому трехстишию, победителю голдишки отсыплю
  • 0
Лучше быть диктатором чем голубым (с)

#32 Путин

Путин

    Ст. прапорщик

  • Revelation
  • 542 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 16:00

А может милейший потрудится получить приписку и найдет в разделе Квазаров много тем, в том числе и обязательных к ознакомлению

Захват!
Захват сука!
3 человека

Объявляю конкурс на лучший видосик к этому трехстишию, победителю голдишки отсыплю


  • 1
Нормально я ммо прошел! А ты кроме выдуманных цитат и непонятно к чему привязанного прогноза на счет релиза что сказал то по сути? (с) Дурость

#33 voronntsov

voronntsov

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 16:01

С кем я вообще разговариваю :D На кого трачу время? На мониторных героев, любящих потроллить?
Даже писать грамотно не умеют, а говорят, что взрослые, ахах
Купайтесь дальше в своем дерьме, вам это нравится, а на этот форум, к этим малолетним дегенератам я больше не ногой
  • 0

#34 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 16:01

На последок процетирую известного оратора:"Еблан хуй себе отрежь" 777 Shots©
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#35 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 16:17

а вот почему такая несправедливость?
я каждый бой, когда рэда какого-нибудь вижу, сразу ругаться начинаю, всё хочу в такую тему попасть
ничего не выходит
  • 0

#36 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 16:22

С кем я вообще разговариваю :D На кого трачу время? На мониторных героев, любящих потроллить?
Даже писать грамотно не умеют, а говорят, что взрослые, ахах
Купайтесь дальше в своем дерьме, вам это нравится, а на этот форум, к этим малолетним дегенератам я больше не ногой


http://www.youtube.com/watch?v=6rS0blCX5uA
  • 0

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#37 Stobax

Stobax

    Старшина

  • Tired
  • 252 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 19:10

Купайтесь дальше в своем дерьме, вам это нравится, а на этот форум, к этим малолетним дегенератам я больше не ногой

плять вот нахрена пугать?
  • 0
сиськи лучше чем негры...

#38 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 19:38

... на этот форум, к этим малолетним дегенератам я больше не ногой

Изображение
  • 0

#39 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 21:09

Предлагаю всем присутствующим:

Дзэн-упражнение: найдите в Сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.


  • 0
Изображение

#40 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 21:15

Предлагаю всем присутствующим:

то, что ты по садомазо я уже давно по твоей кепке догадался :trollred:

Сообщение отредактировал VorbotenKrieg: 22 мая 2014 - 21:15

  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных