Перейти к содержимому

Мобильные прокси тест как воспользоваться бесплатными тестовыми прокси.

Фотография

Заявка


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 4

#1 makc99

makc99

    Рядовой

  • ArcheAge
  • 5 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 16:21

1. Имя: Максим(ник GrausamenKrieg)
2. Возраст: 25
3. Часовой пояс (от Мск): Московский часовой пояс
4. Занятость: Работа 5\2.
5. Сколько дней в неделю играете: почти каждый день
6. Время игры по Москве (со скольки и до скольки): 21-00 - 00-00+, в выходные время может варьироваться
7. Наличие микрофона и наушников: есть
8. Конфигурация компьютера: I7-2600k, gtx460 ...
9. Провайдер и канал: Дом сру 50 Мб\с
10. Разрывы, потери: Не замечал
11. Суммарный опыт (число):2 246 327
12. Любимый тип танков: Нравятся все типы танков. Играю соответственно тоже на всех.
13. Какая техника находится в вашем ангаре?: ИС7, ИС8, ИС, Т54, СУ101, СУ100, АТ8, СУ14-1, Франц арта 5 лвл
14. Опыт Альфы/ЗБТ/ОБТ : -
15. Откуда узнали о Red : История длинная. Сначала играл в Л2. Познакомился там с челом, который в этом клане был под ником VorbottenKrieg. Перед стартом ArcheAge он пригласил в этот клан. Но ArcheAge меня не зацепил и я стал более плотно играть в WoT. Сейчас хочется ощутить настоящую командную игру и изучить другие аспекты игры, а не только рандомные бои. Это вкратце.
16. Членство в других игровых сообществах (в каких кланах состояли): В Л2 состоял в кланах MyWay, Freem, Cronos, Artek.
17. Ссылка на профиль forum.worldoftanks.ru: http://forum.worldof...krieg-17603579/
18. Ссылка на профиль game.worldoftanks.ru: http://worldoftanks....GrausamenKrieg/
19. Рассказ на свободную тему (во что раньше играли, ваши хобби, увлечения, чем занимаетесь) : Играл долгое время в л2. Не так давно игра умерла. Поиграл в АА, но не зацепило. Сейчас вообще фэнтези не умеют делать.
20. Готовность заниматься административной деятельностью в дивизии: Готов заниматься любой деятельностью по мере необходимости и свободного времени.
21. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? Не имею
22. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить:
23. Контакт для связи с Вами? skype maximmatyukov
24. Комментарии к заявке (по желанию):

Вообще очень хочется командной игры. Во всех играх ценил наиболее высоко социальную составляющую. Последнее время этого не наблюдается в МОО проектах.

Сообщение отредактировал makc99: 14 мая 2014 - 21:44

  • 0

#2 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 16:26

Для заявок есть такой раздел форума: Военкомат :Smile-hiding:
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#3 makc99

makc99

    Рядовой

  • ArcheAge
  • 5 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 16:28

Я бы с радостью там отписал, причем изначально там и планировал, но надпись "Вы не можете создавать новую тему" мне просто не оставила выбора.
  • 1

#4 Rubtsov

Rubtsov

    Флудер

  • Tired
  • 1 147 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 17:03

Тогда обратитесь к военкомам с данной проблемой, пусть они что-то делают. Я думаю, что в ТС можно легко их найти. :Smile-hiding:
  • 0

Из-за меня каждый патч режут танки и переносят кнопку "Выйти из боя."0xme3kG2yuY.jpg



#5 Анастасия

Анастасия

    Фея

  • "РАШ Вербовщик"
  • 29 429 сообщений

Отправлено 25 мая 2014 - 20:35

ожидайте военкомов c 18:00 до 20:30 по Мск в комнатах для Военкомат сообщества The RED
  • 0

Любое общение с представителями дивизии происходит ТОЛЬКО через Форум и ТС Не добавлять скайп ни под каким именем - это мошенники




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных