Перейти к содержимому



Фотография

Vits4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vits4

Vits4

    Рядовой

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 21:42

1.
Vits - полный раздолбай :)
мурёночек - в процессе, сладкая дивчина
klofelinfontorch - будет
2.
хм...
3.
вообще пИчаль
4. вечером, когда трезвый , но пьяный тоже могу :)
5. никогда и никому, берегу девственность :) ник в танЧегах - Vits4
6. молодой, неопытный, короче - совсем девственник :)
7. хм... Линейка - дозадротился до 61 уровня лучником, танчеги - ник Vits4, один из самых задротских коллекционеров танков, со времён ЗБТ, в ангаре почти все, ил-2 штурмовик - пилот 2ГвШАД, в среде ил-2 штурмовик в представлении не наждаемси, кто знает, тот поймёт :)
8. "Опыт игры в консте" - вопроса не понял. "и опыт управления (если есть). Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность)." - в жизни управления хватает, поэтому в игре готов играть простым игроком :)
9. "Почему решили выбрать именно The RED. Как узнали о нас." - а-а-а-а, дАрАго-о-ой, письма пишешь, да?
10. Есть ли у вас друзья в The RED, укажите их ники - знакомые есть, но мало, уже почти все ушли, а то и все...
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту, при наличии людей и поддержке руководства. - нет
12. Индекс производительности Windows , конфигурация компьютера, примеры вашего пинга в играх. - CD2, E8500, win 7 Pro x64, видео 1gb
13. Готовность и желание оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин, при наличии в нем предметов способных дать весомое преимущество в игре. - уже. не босота... :)
14. Ваше имя и возраст. - Виталий, 38 лет
15. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - подмАсквачье, т.е. Можайск
16. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? Желание заниматься этим в рамках игры в Arche Age? - желания нет, лентяй
17. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить. - хз, себя оценить не могу, другие пусть оценивают
  • 0

#2 Monax

Monax

    Рядовой

  • Revelation
  • 43 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 11:11

Имхо! http://forum.thered....showtopic=74937 сразу видно, что не читалось...
  • 0
Я слишком бедный, чтобы играть в бесплатные игры... и немного о ГОХЕ)))
Изображение

#3 Дока

Дока

    Рядовой

  • ArcheAge
  • 7 сообщений

Отправлено 25 апреля 2014 - 16:29

Знаю Vits4.
В танках не один год вместе в VVS играли. Хороший человек, хоть и спецефический :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных