Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 listarkin

listarkin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 17:40

1. Ник персонажа (его надо указать и в названии темы). Есть ли у вас персонаж на сервере Луций. За какую сторону играете (запад / восток)
Lialse, Нуианин

2. Класс/классы вашего персонажа (по версии mail.ru). Полный билд в калькуляторе талантов.
Разрушитель!

3. Причины выбора такого билда.
Патиму шо иа невмэняем! А есче патиму шо я люблю разрушать! Оть!

4. В какое время планируете играть? Распишите подробнее. Время указываем Московское.
​Сколько мама будет разрешать, столько и буду сидеть. Хоть 7 лет!

5. В каких кланах ранее состояли, какую должность там занимали, если играли в танки то обязательно ссылка игровой профиль.
Состоял в Гильдии Империя, занимал должность заместителя президиума отдела по душевному здоровью его императорского величества. (Никогда не играл в танки!)

6. Опыт в ArcheAge.
Был на ЗБТ, выращивал свеклу! Никто не мог, а я выращивал! (На столько я задроченный задрот.)

7. Опыт в ММО и киберспортивных играх. Как можно подробнее, укажите результаты, даты и тд.
Играл во все кроме танков. (Никогда не играл в танки!)

8. Опыт игры в консте и опыт управления (если есть). Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Не знаю что такое конста. Опыт управления есть, однажды руководил судном и экипажем. Мы плыли из Гренландии в Боливию. Это единственный в мире случай, когда целой команде матросов, удалось до плыть до материка у которого нет подступов к морю, на, простите за выражение: "горшке".

9. Почему решили выбрать именно The RED. Как узнали о нас.
Матросы в путешествии, травили байки! О богатырях русских, что на МС-1 Mouse(ов) разбирают. (Я никогда не играл в танки!)

10. Есть ли у вас друзья в The RED, укажите их ники.
Есть, но это тайна, так что Тссссс...

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту, при наличии людей и поддержке руководства.
Смотря о какой поддержке речь. Думаю что справлюсь где-то за 1000$ в неделю.

12. Индекс производительности Windows , конфигурация компьютера, примеры вашего пинга в играх.
Чаво? Чаво?

13. Готовность и желание оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин, при наличии в нем предметов способных дать весомое преимущество в игре.
Я бы и рад, но печень у меня всего одна и я её никому не отдам!

14. Ваше имя и возраст.
Иисус, еще до появления календаря.

15. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Сейчас нахожусь в Боливии, в каком именно городе не знаю, они вообще неразговорчивые. (Такое чувство, что русского языка не знают, ей богу!)

16. Есть ли у вас опыт ведения стримов, записи водов или написания статей? Желание заниматься этим в рамках игры в Arche Age?
Опыта Нуль, желание... Умножте пред. идущий результат на 14.

17. Дополнительная информация, которую вы считаете необходимым сообщить.
Я ненавижу гречку! Я никогда не играл в танки!

Сообщение отредактировал listarkin: 27 марта 2014 - 17:48

  • 0

#2 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:37

Заходите в наш ТС ts.thered.su
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#3 Aquamouse

Aquamouse

    Рядовой

  • Black Desert
  • 8 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 18:38

Подтверждаю принадлежность к своей КП
  • 0





Темы с аналогичным тегами Рекрутинг, Вступление, Новичек, Свежая кровь, Свежее мясо, Ананас, Мандарин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных