Перейти к содержимому


Фотография

вниманию руководства дивизии


Открытый форум, доступ не ограничен
Сообщений в теме: 47

#21 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 12:18

вот тебе мнение, без издевок, а то криг так не умеет)
вертикаль власти в дивизии для того и есть, чтобы ты гавно невинным людям в уши не кидал
такой вопрос на форуме не решается, это надо на собрании поднимать
соответственно с этой идеей тебе надо было на аудиенцию к СО
а он уже к высшему руководству
ты похоже сам школьник, если таких простых истин не знаешь

забавно, что социал понимает в этом больше и трезвее мыслит, чем МО истов, ЦЕЛЫЙ ВЕРБОВЩИК ОТАКЭ
  • -1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#22 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 12:49

забавно, что социал понимает в этом больше и трезвее мыслит, чем МО истов, ЦЕЛЫЙ ВЕРБОВЩИК ОТАКЭ

да я не отакэ, я так просто
да и что вербовщик, не такая уж и блатота
  • 0

#23 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 20:18

так и я не понял, чего он хвост пушит, поди пойми его :trollred:
  • -1
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#24 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 20:50

бобры, будьте добры, не ерепеньте свой мех) :laugh:
  • 0

#25 Troev

Troev

    Сержант

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 23:05

У вас чумазые - тут своя атмосфера!)
  • -4
Ki-43 Hayabusa. Сокол островной империи.

«Умный меняет свою точку зрения. Дурак — никогда»
Изображение

#26 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 23:15

продолжаем кормить троллей ))) что еще убогие скажут?
  • 1

#27 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 23:43

Насчет убогих не знаю, не общался с ними.

Отпишусь как офицер, который принял сам не одну сотню бойцов в RED и военкомы мои работали в свое время тоже неплохо.

Тема с подобными вопросами в открытом разделе на всеобщее обозрение действительно выглядит кхм... странновато. "Для руководства дивизии" в разделе, который оно не читает хотя бы раз в неделю с вероятностью в 95%. Зато читают все остальные, включая посторонних и непричастных, и еще и комментить могут. Epic Win!
Если есть предложения по улучшению чего либо - то наверное сначала нужно обсудить это со своими офицерами или на собрании. Крайнее было кстати не так давно.
В конце концов случае есть закрытый раздел форума специально для подобных предложений в том числе.

Короче тут вы подумали плохо, если подумали вообще.

Теперь по сути:

Плюсы вашего предложения:

1. Проще работа военкомов
2. Проще подать заявку для новобранцев.

Других пока не вижу. Утверждение что "к нам не идут потому что заявку заполнять долго" не выдерживает никакой критики - 3.5 года для всех топовых бойцов, которые были за это время в РЕД заполнить заявку не стало проблемой, а теперь вдруг это непосильно?

Зато минусов могу перечислить вагон:

1.После приема новобранца обязать Офицеров отписываться в специальном разделе форума
Намного больше работы офицерам - по отслеживанию заявок и регистраций.
Нахуа им это? Думаете у них дел нехватает помимо того, чтобы постить всякие темы? Или просто военкомы слишком ленивы? Нафиг они вообще тогда нужны?

2.Офицерам разрешить прямой прием игроков в клан

Вы даже не представляете какой может быть бардак в этом случае. Проходили этот этап, знаем. Если нет никакого контроля за новичками в клане - жди беды, брать будут тех, кто понравился или друзей и родственников и так далее.

3. Упростить форму заявки

В каком из пунктов? Там где боец пишет о компе? Или об инете? Или о желании управлять? Или может о интересах? О прайме? Что из этого неважно? Уберите хоть 1 пункт и я объясню на примерах чем может это грозить.

4. Оформление заявки оставить для тех рекрутов, которые приходят в дивизию самостоятельно.

Тогда будет еще больший бардак. Часть заявок оформлена по одному образцу, часть по другому. Часть курируют общие военкомы, часть офицеры кланов. Никакого единообразия. Где что найти - хрен его знает.


Система, которая есть сейчас сложилась давно и неспроста. Вы не задавались вопросом почему она именно такая?


Резюме: Мягко говоря прохладное отношение к этой теме от остальных неудивительно. Она создана не там, не для тех, кто ее сейчас читает и предложения, указанные в ней не выдерживают критики даже в первом приближении.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 28 января 2014 - 23:49

  • 8
Изображение

#28 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 00:09

За что я уважаю. Рустама так это за то, что человек способен мягко и корректно объяснить практически любому идиоту в чем тот не прав при этом хватает у ему и времени,нервов,и желания Удивляет тот факт, что этот человек уже БОЛЬШЕ ГОДА принимает людей в дивизию :facepalmic:

Сообщение отредактировал VorbotenKrieg: 29 января 2014 - 00:13

  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#29 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 15:39

За что я уважаю. Рустама так это за то, что человек способен мягко и корректно объяснить практически любому идиоту в чем тот не прав при этом хватает у ему и времени,нервов,и желания Удивляет тот факт, что этот человек уже БОЛЬШЕ ГОДА принимает людей в дивизию :facepalmic:

Тебе-то уважения никогда не снискать: ЧСВ паталогически извращено, разум отсутствует, любимое занятие - брызгать в других ядом... можно продолжить, хотя, вот проще послать на хер, одна проблема - это слишком хорошее место для такого существа, посему я воздержусь ;-)
Ну, а Рустаму спасибо за адекватный комментарий.
  • 1

#30 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 16:36

Тебе-то уважения никогда не снискать: ЧСВ паталогически извращено, разум отсутствует, любимое занятие - брызгать в других ядом... можно продолжить, хотя, вот проще послать на хер, одна проблема - это слишком хорошее место для такого существа, посему я воздержусь ;-)
Ну, а Рустаму спасибо за адекватный комментарий.

то, какое я говно никак не меняет того факта , что ты идиот
  • 2
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#31 EnzoKane

EnzoKane

    Ст. сержант

  • Пользователи
  • 246 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 17:48

то, какое я говно никак не меняет того факта , что ты идиот

полностью согласен
со всеми пунктами :laugh:

Сообщение отредактировал EnzoKane: 29 января 2014 - 17:49

  • 0

#32 Drengr

Drengr

    Мл. сержант

  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 18:11

то, какое я говно никак не меняет того факта , что ты идиот

Мои действия не несут негатива, а вот ты изначально неправ. Мои идиотизм лишь в том, что ввязался с тобой в диалог. ИГНОР.
  • 1

#33 Enotov

Enotov

    Мега Флудер

  • Revelation
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 18:26

Мои действия не несут негатива, а вот ты изначально неправ. Мои идиотизм лишь в том, что ввязался с тобой в диалог. ИГНОР.


Изображение
  • 1

Не соглашусь. RED - это армия, образно выражаясь, в виртуальном мире WOT. Все эти, отдельные победы на высадках и рейдовые проходы, не более чем диверсионные действия высокоскиллованных основ отдельных кланов или наемников. Длительную войну противники КА не выдержат - у них нет *пехоты*, идеологии, дисциплины, толкового единого командования и, естественно, армейского духа сплоченности и исключительности.
  Чтобы победить REDов нужна армия...или тотальное преимущество, например обладание авиацией.


#34 VorbotenKrieg

VorbotenKrieg

    Мега Флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 18:52

Мои действия не несут негатива, а вот ты изначально неправ. Мои идиотизм лишь в том, что ввязался с тобой в диалог. ИГНОР.

что и требовалось доказать, идиот никогда не поймет , что он идиот, только потому, что он идиот
  • 0
http://www.youtube.c...er/MrBudvveiser
"Если ты имеешь в виду VorbotenKrieg, то могу сказать только что он главный выскочка...Я понял почему ты не любишь социалов. Забери меня к себе на обкатку" EnzoKan
"Ты не только некчемен , ты еще и бесполезный кусок гавнистой личности.сиди в своём мухосранске да тюкай по Клаве раз больше ничего не умеешь и фапай на свою статистику задрот" slipstream34

#35 TheManWhoSoldtheWorld

TheManWhoSoldtheWorld

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 326 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 19:03

Ен ты стал как Крейг, фу таким быть
  • 0
Лучше быть диктатором чем голубым (с)

#36 Gerasim

Gerasim

    Флудер

  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 30 января 2014 - 02:25

А когда тыкаешь в какашки носом как шелудивого щенка все стает на свои места

Как в воду глядел,ПАДЛЕЦ)))))
  • 0
Изображение
Тактика победителя - убедить врага в том, что он делает всё правильно...

#37 galiba

galiba

    Офицер RED-Q

  • Офицер WoT
  • 70 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 18:45

VorbotenKrieg я как бы тоже против данной идеи но лично по мне ты перегибаешь палку - общем форуме оскорблять МО пусть даже и вербовщика чересчур. что подумают люди которые заходят на наш форум и могут прочитать это
  • -3
Изображение

#38 Rustamishe

Rustamishe

    Ст.офицер Tired

  • Старший офицер
  • 3 917 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 18:54

Три недели терпели? ;)
  • 0
Изображение

#39 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 19:04

и еще потерпят :trollred:
  • 1

#40 deriny_tank

deriny_tank

    Флудер

  • Tired
  • 1 456 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 19:08

интересен другой вопрос: товарищ уж как две недели назад дернул, но права, видимо, на всякий случай остались? :trollred:

Сообщение отредактировал deriny_tank: 24 февраля 2014 - 19:09

  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных